лечение алкоголизма в стационаре

Divinka

POWERPUFF GIRL
Fiesta!, про кодирование - 100% туфта. Зашить еще куда ни шло, и то - маловпечатлительным и это не помогает.
Печень чистят в Белевромеде довольно серьезно. Приходишь вечером, делают ряд процедур, потом остаешься на ночь их продолжать под наблюдением врача. Кста, думаю, может можно там поговорить по поводу стационаров.
В Новинки можно было раньше лечь по знакомству с комфортом, сейчас практически нереально - ввели новые законы.
Но чем они могут быть реально полезны - пусть чел посмотрит на тех, кто там есть, мож отвернет почище кодирования.

А самое главное - естесна желание.
 

Fiesta!

Миссис
Печень чистят в Белевромеде довольно серьезно. Приходишь вечером, делают ряд процедур, потом остаешься на ночь их продолжать под наблюдением врача. Кста, думаю, может можно там поговорить по поводу стационаров.

спасибо, передам.

Но чем они могут быть реально полезны - пусть чел посмотрит на тех, кто там есть, мож отвернет почище кодирования.
да, наверно и нужно бы посмотреть на последствия, но человек то считает себя элитой и с простыми лежать ни в какую не соглашается :big boss:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Fiesta!, если честно, то Новинки мало чем помогут хрону. У нас там работает оч близкий друг семьи. Ну полежит там чел месяц, попьет препараты, походит мож на барокамеру и ванны. Но это все временно.
Если хочет реально избавиться от проблемы, надо попробовать найти хорошего нарколога, пусть он пропишет курс препаратов-процедур, можно подороже, раз мы такие элитные :) и чел им следует.
Там, сегодня у него чистка в Белевромеде, завтра ванны в Экомеде, послезавтра массаж в Нордине.
А Новинки это так - буйных унять на время.
Кста, вот тока барокамеры там - вещь оч стОящая, но их вроде можно ездить платно типа "для себя" проходить без направления.
И еще, попадание в Новинки = почти 100% постановке на учет. Ему это надо?
 

Fiesta!

Миссис
И еще, попадание в Новинки = почти 100% постановке на учет. Ему это надо?

спрашиваете тоже :big boss:

надо попробовать найти хорошего нарколога,

а как же его найти???
дело в том, что он сам стеняется, а может себе лишний раз не хочет признаваться,что зависим, у нас же это постыдным считается. Вот он все на жену и повесил, поиски в смысле, чтобы она его за ручку отвела к проверенному дяде доктору. А она не знает с чего начать поиски, у знакомых тож не поспрашиваешь, сразу вопрос "Кому? Зачем?", а ей тоже признаваться не хочется.
Вот у них вся надежда на меня, а у меня ответственность за жизнь человека :blink:

Короче, давайте тогда начнет опрос знакомых-рекомендованных наркологов в ЛЮБЫХ мед.центрах.
 

Felicia

New member
Divinka написал(а):
Fiesta!, Зашить еще куда ни шло, и то - маловпечатлительным и это не помогает. -Не скажите.... зашивали моего соседа на днях в 3 раз...-....его так колбасило....
репу раздуло, ноги подкосило, плохо было жутко...
 

Ooooops

New member
Помогите!
Подруга просила найти в инете частную клинику, где можно вылечить мужа от алкоголизма. Но не закодировать, а именно очистить организм и подержать его там недельки 2 для верности.
ОН сам готов, но работа и друзья мешают ступить на путь истинный.

В инете найти не могу такие клиники, у нас они ваще есть?
Или где еще узнать можно об этом?
Но только чтобы она была частной и анонимной! :acute:
Попробуйте обратиться к врачу психиатру-наркологу Тарасовой Т.М., censored, это ее профиль. Как Вы сказали, пациент сам готов, а это уже основной пункт в работе Таисии Михайловны, она именно так и говорит, что все должно идти от пациента, если его заставляют, то ничего с этого не выйдет. Тут психология тоже важна в решении данного вопросы. Не знаю конечно, как например, Вам советовали какие-то рецепты, но я думаю, что все идет о головы, так что нужно саглянуть в психику человека и искать лозейку там.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху