Летние детки 2015

Анхен

New member
ivanka1, ты с нами? Может в табличку тебя добавить? Пиши тогда мне в личку данные: свое имя, дату рождения, имя старших детей с др, дату и время рождения младшего, имя, рост, вес.
 

Фуфырочка

New member
а вотвампервое ТО в новом домике
весим 7 кило росту 67 см отпрививки откзались - ждем пентаксим:)
 

olya_ks

New member
Мила, с сыночком тебя! Красивое имя, у меня племянника так зовут, замечательный мальчик)

Анюта, молодец! Кому как не тебе быть затейницей!

а вотвампервое ТО в новом домике
весим 7 кило росту 67 см отпрививки откзались - ждем пентаксим:)

Какие молодцы вы! Мы со своими 5 кг далеко в сторонке постоим(
 

Викусик

New member
С новым домиком нас! Это же надо, в первый день осени переехали))
 

Monti_cat

New member
Девочки, я с хорошей новостью. Суд занял у нас 5 мин. Судья милейшая молодая девушка. Через 10 дней будем с документами.
 

Анхен

New member
Monti_cat, Алеся поздравляю! Я так понимаю повезло? Бываю другие исходы?

Викусик, мы как дети в школу пошли. Глядишь, не успеем огянуться, как и наши пойдут в 1 класс. :)))
 

Monti_cat

New member
Анхен, Аня, могут назначить генетическую экспертизу, а это дополнительное время и деньги. Я ж пособие не могу получить без документов, а доллар растет(((

Девочки, кто оформлял пособия на ребенка через фонд соц. защиты, напишите пож. какие документы надо собрать или ткните носом может где писали уже. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

_Anny_

New member
Эх, а я в новый домик с гайморитом и болящим нервом лица :( уповаю на силу форума что отделаюсь одним курсом антибиотиков :(
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Monti_cat, поздравляю тебя и Сашеньку с новым официальным статусом. Рада за вас!

_Anny_, тебе скорейшего выздоровления!!!

Анхен, бывает с судом как у меня: 4 месяца ребенок без документов, генетическая экспертиза, пособие получила почти в 6-ь мишкиных месяцев.
 

ПчелкаМая

Active member
Девочки, кто оформлял пособия на ребенка через фонд соц. защиты, напишите пож. какие документы надо собрать или ткните носом может где писали уже. Спасибо.

свидетельства о рождении всех детей.
справка о лицевом счете и составе семьи.
ксерокопия и оригинал банковского договора.
справка из школы старшего ребенка.
ксерокопия и оригинал трудовой книжки.
паспорт.
справка с работы о численности сотрудников установленного образца.
справка с работы, что находишься в отпуске по уходу за ребенком тоже установленного образца.
справка из Загса о рождении ребенка.

вот тут ещё посмотри: (пробелы убери)

http:/ / rebenok.by/ community/index.php?topic=152162.0
 

Анхен

New member
EIWA, а пособие в 6 мес начала получать задним числом? Тоесть с момента рождения или нет?
 

_Anny_

New member
Анхен, да вроде все началось как обычная простуда, думала просквозило :( а это вирус, вот теперь лечу осложнение :( вот нет бы сразу к доктору сходила.
 

Викусик

New member
_Anny_, сочувствую(( Я сейчас с горлом мучаюсь, тож думала пронесёт, вовремя миндалины не помыла и пипец, накрыло серьёзно и полосканиями тут не отделаешься. Скорейшего тебе выздоровления! С таким маленьким ребёнком болеть, конечно, вдвойне неприятно((
 

Monti_cat

New member
_Anny_, Викусик, поправляйтесь девочки!!!
EIWA, а пособие в 6 мес начала получать задним числом? Тоесть с момента рождения или нет?
Если обратишься до 6 месяцев, то выдают все неполученное ранее, а если по прошествии 6 месяцев, то с момента обращения. Поэтому так важно оформить все за 6 месяцев иначе потом не выплатят.
 
Сверху