К основному содержимому

Летние детки 2015- АРХИВ

  • Автор темы Автор темы olya_ks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мила, 12 нас было + Аня дочка Оли Хомелки+ пузики (почти футбольная мужская команда и немножко девочек).
 
Ксюша позже фотки выложит парадные, а я уже завтра 1-2 тихушные :)
 
Приветики вам!!!
Оля_КС, классная колясочка, с покупочкой тебя)))
Посмотрела фотки Олины и вспомнила, что у нас тоже дождевик и москитка в комплекте, Ксюша)) голова моя дырявая))
Аленушка мама, с хорошим узи тебя!!!

Классно вам так, молодцы, что хорошо посидели, а я вот приболела - сопли, голова чугунная... это обманчивое тепло... один день +25, а на следующий день +6, это жесть :( Так что совсем как-то нет настроения у меня, и с вами не встретилась, и чувствую себя отвратительно... :(
 
всем спасибо за встречку! было очень классно свами:-) правда меня сын потерял и долго выговривл где я была и почему так позно ришла:-)
 
Всем привет, сегодня такая луна была, что даже спать мешала.

Олюшка, поправляйся быстрее, знаю по себе, как плохо болеть, когда даже лекарство толком не выпить никакое, но пусть к тебе летят волшебные лучики от нас и помогают

Вот вчера про сны говорили, так мне приснилось сегодня, что я в кафетерии заказала мокачино, а мне дали рожок с тремя шариками мороженого. И к чему это :)?
 
Последнее редактирование:
И я спешу сказать спасибо за встречу! Вы все замечательные, нежные и красивые пузатики!
Да к тому же еще голодные )))))
Я вчера пришла домой, прилегла и уснула. Вот только недавно проснулась.
Уезжаю из города, прямо сейчас не получится скинуть фотки. Но обещаю вечером или завтра утром заспамить ваши вайберы :)
Всем прекрасных выходных в кругу своих любимых и единственных!

Еще раз хочу сказать, вы все очень замечательные!

Angel, поправляйся поскорее! Не переживай, я думаю, что наша компашка еще не раз встретится ;)
 
Привет. Ну вот только почитала про встречу.. а у меня как раз вчера вечер сввободный был. Я с этим ремонтом уже замучилась, каждый день с ангарской в уручье и там целый день.
У меня все хорошо. Планирую все таки на 9 мая сгонять в польшу, к концу мая меня положат в 5ку для решения вопроса родов (сроки и метод).
 
Леля-Боля, вот я как чувствовала, что ты пропустишь из-за того, что на форум не заходишь. Оставляй в закрытой темке свои контакты, в следующий раз будем смс слать пропажам ;)
 
И я пропустила, но у меня вчера последний рабочий день был. Теперь, надеюсь, времени на общение будет больше)) пойду, контакты сброшу в закрытой темке
 
Привет всем. Я сегодня не то чтобы поныть, но с радость., что ночь закончилась. Сегодня всю дорогу мой желчный самоубивался виртуальным ножом, который втыкал мне под ребро. Сейчас капельку полегче, поэтому встала и хожу по дому, практика показывает, что это лучше помогает, чем полежать.

Всем желаю, чтобы день стал лучше ночи.
 
Angel, поправляйся поскорее! Скоро уже в роддом, тебе болеть нельзя!

хомелка, У меня тоже ночь не удалась, дышать тяжело и какая-то изжога болючая добавилась. мне муж говорит, а прикинь у кого двойня?! Я сразу тебя вспомнила) Держись, совсем чуток осталось!
 
Оля, ничего, прорвёмся :). У меня так точно уже счёт на дни пошёл.
 
Angel, хомелка, девочки, поправляйтесь!
А я наоборот вчера не спала, все мне крутит, чешется, то пить, то есть, то писать, как дите капризное:))) зато сегодня спала как убитая, утомилась наконец!
У меня сынок вчера с улицы пришел "разукрашенный", толи с велика упал, толи наехал кто на велике, я так и не разобралась, хорошо глаза целы, но видон у него конечно:))) теперь дома сидит, на улицу стесняется выйти.
 
Как я вас понимаю... У меня тоже какой-то кошмар по ночам... Сегодня ночью мне так плохо было - то в жар, то в холод, сопли... Ни так не улечься, ни эдак... Но я вспоминаю постоянно про Хомелку и думаю, что мне явно легче)))) Сегодня у мужа был ДР, никого не приглашали, только родители, мой брат и моя бабушка... И вот всё равно пока приготовили всё, я уже без задних ног была... Я вот думаю, как это мне 23 мая забомбить праздник Доминику и не родить до этого))) Очень хочу родить 1 июня))) А еще у меня герпес на носу и под носом, красота - страшная сила :)))
 
Настрой на позитив всегда помогает, я вот вчера вечером чуть не развалилась, потом на ночь выпила таблетку но-шпы и в итоге довольно хорошо выспалась, два раза всего просыпалась и то ненадолго. Так и живём: от хорошего дня к очень хорошему :)
 
Angel, и мне предстоит киндеру 3 года отметить 23 мая))) благо пдр у меня позже твоего. :))) да и наша крестная и наш дядя улетают отдыхать, поэтому компания будет меньше.
 
Очень хочу родить 1 июня))) А еще у меня герпес на носу и под носом, красота - страшная сила
1 июня красивая дата. Мне вот нравится 15.06.2015, но с плановым КС это не получится. Скорее всего будет 9, 10 или 11.
Пусть герпес лучше сейчас отцветет, а то моя знакомая так приехала в роддом. Всю беременность не было, а как схватки, так прорезался со страшной силой, ее сразу в обсервацию положили.
 
Мне вот тоже нужно подготовить почву к 10 июня, малому 6 лет будет, боюсь все хлопоты на папу оставлять .
Зоя рожай 10 июня - хороший пацан у меня получился ))
 
Мне вот тоже нужно подготовить почву к 10 июня, малому 6 лет будет, боюсь все хлопоты на папу оставлять .
Зоя рожай 10 июня - хороший пацан у меня получился ))
Ты можешь своему Паше подарочек сделать, родить в его Д.Р. ))) У меня у соседей такой прикол был: старшая дочь 23 февраля (папа военный), младшая в день рождения мамы.
У моей одной хорошей знакомой дочка 10 июня, у подруги сын 11 июня, вот советуют рожать 9 июня, чтобы гулять неделю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху