К основному содержимому

Летние детки 2015- АРХИВ

  • Автор темы Автор темы olya_ks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо, на больной мозоль? :))) прости-прости...

Да знаешь...нет. Вот мне кажется, что я все же остановлюсь на том что есть. 2 мальчика тоже не плохо. Можно найти свои плюсы.
Честно говоря не было еще ни дня с 28-го числа, чтобы я не думала хочу еще или нет. Понимаю, что в 40 уже не захочу, а каждые три года окунаться заново тоже врядли. Детки подрастут, свои прелести начнутся. И для себя ж когда-то пожить надо будет. Хоть попутешествовать.
 
Зоя, странно, а я слышала, что у нас за услугу именно роды денег брать нельзя, а платные роды, это оплата именно за палату (по документам)
нет, у меня в 2ке в прейскуранте именно роды, инструменты, набор гинекологический, всякие бахилы и прочее были указаны, за палату я платила отдельно потом по отдельному чеку.

Варечка, поздравляю с рождением сынишек :) Здоровья вам крепкого :) Дата такая красивая - каждому по счастливой семерочке :)

Ирочка, вам здоровья крепкого и не плачь, девочки верно говорят, всё проходит и это пройдет... Хотя по себе знаю, как это тяжело, когда у детки что-то не в порядке, действительно, время замирает и каждый день кажется вечностью... Но после ночи всегда наступает утро, и утром всё становится радужнее!!! Чего вам и желаю!!!!

Света, поскорее вам уже наесть пухлые щечки и отправиться домой!!! :derisive:


И ты будешь и я буду и пол нашей темки будут.
шо, на больной мозоль? прости-прости...
:))) :))) :)))
 
Честно говоря не было еще ни дня с 28-го числа, чтобы я не думала хочу еще или нет.
Ай, не загадывай, тут такое дело, не предугадаешь. В любом случае, сложится как лучше тебе и для тебя.
 
В 11.30 появился наш малыш. 3930, 55 см, 8/9 апгар :) красивый, как ангелочек, дали поцеловать. Все прошло хорошо, я в палате, отхожу от спиналки.
 
В 11.30 появился наш малыш. 3930, 55 см, 8/9 апгар красивый, как ангелочек, дали поцеловать. Все прошло хорошо, я в палате, отхожу от спиналки.

Маша, поздравляю с малышом!!! Очередной богатырь у нас в теме :)
Поскорее тебе отойти от наркоза и увидеть малыша!
 
Summertime, Маша, поздравляю! Огромного счастья вашей семье и здоровья! Мама в кубе ты теперь )))
 
Маша, с малышиком тебя поздравляю :) Растите здоровенькие)))

А нам сегодня месяц :) Взвесились-измерились - 5700 и 62 см :) Итого наели 1700 гр и нарастили 7 см :) Булочка моя)))))
 
Маша, поздравляю! Пусть все твои ангелочки будут здоровыми и счастливыми :)
 
Angel, волшебное молочко у вас мама Оля :)
С первым месяцем Ромку!
 
Оля, какой у вас пирожок-пухляшок.

Мне уже тоже очень любопытно, сколько мои за второй месяц наели. Пойдём во вторник.
 
Summertime, Маша похдравляю! Да большуны у нас, с учетом срока, так вообще.
Имя уже придумали?
 
Angel, ого. И по весу вы неплохо наели и рост 7 см за месяц это вообще круто. 3-5 см слышала, а 7 это совсем.
 
Summertime, с рождение сыночка!

Angel, молодцы, хорошо кушаете.
 
Summertime, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким!

Angel, с первым миниДР вас! Кушаете славно, молодцы!

Девочки, пришла я только из польки. Делала ктг и раза 3-4 видела цифры 240... Спросила у врача, всё ли в порядке. Сказала что при шевелениях это нормально. Но что-то у меня сомнения.
Еще и гемоглобин ниже опустился. Уже 99. Буду пить железо. Надеюсь побочки не будет, меня и так мутит периодически ((.
 
Summertime, поздравляем маму и малыша с рождением!!!! Сладких вам ночек вместе. Тебе скорейшего восстановления!!!
 
В 11.30 появился наш малыш. 3930, 55 см, 8/9 апгар :) красивый, как ангелочек, дали поцеловать. Все прошло хорошо, я в палате, отхожу от спиналки.
Поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
Angel, ух ты, у тебя наверное супер-молочко!!!
Девочки, пришла я только из польки. Делала ктг и раза 3-4 видела цифры 240... Спросила у врача, всё ли в порядке. Сказала что при шевелениях это нормально. Но что-то у меня сомнения.
Еще и гемоглобин ниже опустился. Уже 99. Буду пить железо. Надеюсь побочки не будет, меня и так мутит периодически ((.
Ну не знаю,у меня во время шевеления было 170-180, но доктору виднее наверное, на счет железа...только что говорили об этом с парикмахером, у нее сестра акушерка, говорила если мама пьет железо, это заведомо проблемы с зубками у ребенка, поэтому смотри сама. я не пила. было 86.
 
Monti_cat, а как ты себя чувствовала при таком гемоглобине? И сейчас он не повысился?
Я кстати в первую беременность пила железо, верила во всем врачам, даже не сомневалась. Не помню правда сколько тогда у меня был гемик. Но у сына с зубами все в порядке. 8 лет и ни одной дырки, кариеса нет, зубки беленькие, правда я фанат чистки зубов)) до школы ему сама зубы чистила, и сейчас еще контролирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху