- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
товарищ по несчастью, мня вчера тоже полдня рвало, состояние никакое еще муж был на работе до поздна, а у меня тадам.... приехала моя мама, а тут еще и свекровь,((( устала(((А мне сегодня что-то совсем плохо((( г. сказала хофитол попить, даже незнаю пить его или само пройдёт)))
как вы умудряетесь так мало набирать...Но! при этом с постановки на учет всего 600 грамм
что-то рановато, обычно после 3 0недель 1 раз в 2 неделиследующий раз через 2 недели, хотя до этого было раз в 3-4 недели...
записываться не нужно, сама Гиня даст талончик, обычно дает в интервал с 18 до 22 неделек, мне в Мать и Дитя написали пройти в 20-21 недельку, отталкиваясь от данных по УЗИДевочки, а на второе УЗИ лучше ровно в 20 недель записываться? Мне просто по УЗИ срок поставили на неделю больше, чем акушерских. На какие данные мне ориентироваться?
Такс, все-таки расскажу. Хофитол помогает - да, потому как помогает чистить печень, вроде мне кто-то из врачей говорил, что одна из причина токсикоза в том, что печень не справляется с гормональной перестройкой, происходящей в организме. Также некоторым выписывают эссенциале. И тоже отзыв хорошие.
Я точно знаю, что очень помогает хлорофилл жидкий. Пробовала на себе при второй Б, просто утром натощак разводила себе и пила, а потом и днем пила при желании. Отлично себя чувствовала. Потом подружки принимали, помогало всем. Даже при сильном токсикозе. Пробовали и НСПишный и с айхерба. Все гуд.
Я точно знаю, что очень помогает хлорофилл жидкий. Пробовала на себе при второй Б, просто утром натощак разводила себе и пила, а потом и днем пила при желании. Отлично себя чувствовала. Потом подружки принимали, помогало всем. Даже при сильном токсикозе. Пробовали и НСПишный и с айхерба. Все гуд.
мне дали талон на 4 дня раньше 20 недель по М. У меня тоже по узи срок больше чем на неделю больше. Поэтому на узи в итоге было 20,1. А вообще там же есть период на узи, а не 1 день, 19-21 вроде идеально.Девочки, а на второе УЗИ лучше ровно в 20 недель записываться? Мне просто по УЗИ срок поставили на неделю больше, чем акушерских. На какие данные мне ориентироваться?
спроси у своего врача, когда нужно, она скажет датыДевочки, а на второе УЗИ лучше ровно в 20 недель записываться?
я сказала, что хочу платно, она уточнила в какой центр, больше вопросов не было)
бедняжка...крепись...товарищ по несчастью, мня вчера тоже полдня рвало, состояние никакое еще муж был на работе до поздна, а у меня тадам.... приехала моя мама, а тут еще и свекровь,((( устала(((
может вчера день какой плохой был? мне сегодня уже намного лучше, сижу морожко ем)))
именно так мне моя гиня и сказала) прям слово в слово)))Хофитол помогает - да, потому как помогает чистить печень, вроде мне кто-то из врачей говорил, что одна из причина токсикоза в том, что печень не справляется с гормональной перестройкой, происходящей в организме.
спасибо большое, вчера же праздник, наоборот должен был бы день быть хорошим, а тут такое...а я сижу никакая.. устала, может 1 день выходных сказался, тем более там муж работал, с малышом целый день(((бедняжка...крепись...
может вчера день какой плохой был? мне сегодня уже намного лучше, сижу морожко ем)))
Aborigenka
New member
в первую Б. при оч сильном токсикозе мне не помог совсем, а вот в эту на снял остатки. а про хлорофил не слышала, надо запомнить!Хофитол помогает - да
токс же был, я есть совсем не хотела )))) отвернуло от всего мучного и сладкого. а счас все вернулось и 2 кг за 3 недели ))))как вы умудряетесь так мало набирать...
вот и я удивилась... неохота каждые 2 недели отпрашиваться и сидеть во время гриппа в поликлинике (((что-то рановато, обычно после 3 0недель 1 раз в 2 недели
если в платный рассчитай когда будет 19,4-20 по месячным и иди, как раз даже если + 1 неделя попадаешь в рамкиа на второе УЗИ лучше ровно в 20 недель записываться?
Иннулька, а ты не по прописке хочешь ?
платные роды и роды с мужем это же вроде разное.еще есть платные палаты.когда я рожала,девочка не по прописке заклбчала договор на роды платные,1.5 млн тогда было и другая девочка с мужем рожала,там другой договор был.остальное не знаю.не интересовалась.
платные роды и роды с мужем это же вроде разное.еще есть платные палаты.когда я рожала,девочка не по прописке заклбчала договор на роды платные,1.5 млн тогда было и другая девочка с мужем рожала,там другой договор был.остальное не знаю.не интересовалась.
я наблюдаюсь не по прописке((( и мне светит 3РД, а рожать я хочу в 6 (рожала там первого ребенка) или во 2.Иннулька, а ты не по прописке хочешь ?
Платные палаты они "по очереди" даже, если рожал по прописке, просто везде на сайтах прописана услуга Физиологические роды, я думаю что это одно и то же, а партнерские это + курсы, но могу ошибаться.платные роды и роды с мужем это же вроде разное.еще есть платные палаты.когда я рожала,девочка не по прописке заклбчала договор на роды платные,1.5 млн тогда было и другая девочка с мужем рожала,там другой договор был.остальное не знаю.не интересовалась.
Я пока токсикоз был, ела даже ночью, иногда по два раза, рвало мало, но тошнило без остановки, в итоге похудела, теперь вернулась в свой вес и +1,5 кг. Но я вообще не переживаю, в прошлую набрала 16 или 18 кг, меня ругали даже, но после родов, и во время кормления похудела до 45, ходила как тень, даже начала сдавать анализы и по врачам ходить, думала что болею. Рост у меня 160. Кстати, после первых родов так и не поправилась, на учёт становилась 47,5 (и это был хороший вес). Эндокринолог на Киселёва сказала, что это из-за эутирокса, у меня гормоны пришли в норму, и обмен веществ ускорился, стал нормальным, а раньше был замедленным. Но при плохих гормонах и замедленном обмене веществ вид у меня был аппетитнее и здоровее
))
не нашла стоимость на сайте, вот и думала, что это одно и тоже только + курсыИннулька, так с мужем договор на партнёрские роды, а Вы просто заключайте на платные роды, не партнёрские.
Не одно и тоже, там разная стоимость. Знаю только, что в 6 роддоме платные роды стоят около 5 мл.не нашла стоимость на сайте, вот и думала, что это одно и тоже только + курсы
Добрый вечер! Девушки, а в бассейн никто из вас не ходит? Не на занятия, а просто поплавать. Была мысль пойти в ДВС, но там сильно хлорируют воду
А я и так хлорку плохо переношу, а сейчас вообще побаиваюсь...
Может, есть у нас какие варианты подходящие?
Мария Колесникова
New member
Вишенка, вечер добрый)
Санаторий Юность. Водно-Спортивный комплекс. Меня вода устраивает) отчетливого запаха хлорки нет. по градусам- где-то около 28-29..
Санаторий Юность. Водно-Спортивный комплекс. Меня вода устраивает) отчетливого запаха хлорки нет. по градусам- где-то около 28-29..
Всем доброе утро! вот от анализов своих отхожу. Началась железодефицитная анемия. И ведь только-только ферритин падать стал, я давила врача: что попить? что сделать, чтобы дальше не падал?? Но они все спокойные, аки удав: ничего не пей, 7,3 - это нормальный показатель для беременной. И гемоглобин в норме. Ну вот, вчера сдавала анализы и оп-па. Ферритин уже 4,8. Гемоглобин низкий и со всеми вытекающими =(
Сегодня на узи в 2ку. Приеду, отпишусь
Сегодня на узи в 2ку. Приеду, отпишусь
у меня тоже ферритин низкий, 6,8 , терапевт написала пить железо, на выбор сорбифир, феррулек, тардиферон.Всем доброе утро! вот от анализов своих отхожу. Началась железодефицитная анемия. И ведь только-только ферритин падать стал, я давила врача: что попить? что сделать, чтобы дальше не падал?? Но они все спокойные, аки удав: ничего не пей, 7,3 - это нормальный показатель для беременной. И гемоглобин в норме. Ну вот, вчера сдавала анализы и оп-па. Ферритин уже 4,8. Гемоглобин низкий и со всеми вытекающими =(
Сегодня на узи в 2ку. Приеду, отпишусь
Удачи на УЗИ, будем ждать новостей@@@
Aborigenka
New member
@@@@@@ вам с малышом!на узи в 2ку
посмотрела и я. у меня ферритин 20,01 и терапевт сказала пить железо, потому что анемия... гинеколог сказала не надо. я верю больше гинекологу своему. гемоглобин 122.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: