Здравствуйте! Можно к вам в компанию? Читаю вас ещё с беременности, но все как-то зарегистрироваться было лень "чукча скорее читатель чем писатель" . У нас девочка, старшему мальчишке 8 лет.
Добро пожаловать в нашу дружную копанию!
У нас Макар...??
Ага, это у нас Марат )))
Инна, Мирона с полугодием!!
И мы присоединяемся! Поздравляем!
Лесенка, выздоравливайте и не болейте!
Lady_bird, и ты выздоравливай, лечи горло
И Фадюшу с полугодием! Растите здоровенькими!
Вишенка, Леон у тебя красавчик!
Urban, классные у вас умелкиЮ молодцы вы очень
Иннулька, сладкий Мироша у тебя )))
Bronks мы в Зел. Луге возле 17 дет. польки, но скоро надеемся переехать в солнечный, будем соседями Донечки.
Я мелкой насморк лечу промывания физ раствором, по пипетки в каждый носовой проход и потом соплеотсосом и так много раз в день. Капли стараюсь не капать, у мелкой как и у старшего сопли внутри ничего не вытекает и не вычихивается к сожалению.
Девочки вы с сопливыми малышами гуляете на улице? Врач сказала пока сидеть дома (((
Вау! Соседи - я в Солнечном живу! Какая радость! А вы в какой дом или в таун-хаус?
Да, температура.Пыталась как-то обливаниями сбить, голенького носила почти час - так, на пару десятых упала. Потом свечку поставила, ночь спали нормально, как обычно. Проснулся в хорошем настроении, темпа если и есть, то небольшая.
Спасибо, девочки!
Выздоравливайте поскорей!
Geteri, и вам побыстрей поправится
Мне тоже не принципиально закрытая тема или нет.
мой то выдерживает 3-4 часа, то полтора. У нас вообще толком режима нет, это меня немного огорчает. Пока терпимо, что будет дальше - не знаю. Сестра назвала моего малого "детдомовским". Не в плане обидеть, а что молчун
И у нас утром небольшой перерыв. Сколько снов, я, честно говоря, не знаюутром вообще через час уже спать просится.
А мне кажется, режим меня саму будет сильно ограничивать. А мне еще и под старшую надо подстроиться, и в разные дни - по-разному.и режим у неё есть-принудительно, я не могу без режима.
меня угнетает не отсутствие режима как такового, я всегда просто поддерживала те графики, что сами дети устанавливали, а то, что вот малой вырубился, а я его бужу, потому, что мне надо. Очень боюсь, что скоро он перестанет на это реагировать нормально.
Привет, девочки.
У нас тоже есть своеобразный режим, Мирошка просится спать примерно через 2 часа после пробуждения, другой вопрос, что спать он может по-разному, когда 40 минут, когда 2 часа
мои ребятки тоже заболели, у Мишутки горло, переходящее в кашель, у мужа тоже горло, короче все сопливки кругом, а так уже хочется праздника.
У нас тоже есть своеобразный режим, Мирошка просится спать примерно через 2 часа после пробуждения, другой вопрос, что спать он может по-разному, когда 40 минут, когда 2 часа
мои ребятки тоже заболели, у Мишутки горло, переходящее в кашель, у мужа тоже горло, короче все сопливки кругом, а так уже хочется праздника.
Поделиться: