- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФросяБурлакова
New member
ольгица, уже атопический дерматит????А какие симптомы ????
А у нас капец жара, духота.Окна на проветривании мини. Увлажнитель уже Включила , сухо ужасно просто в квартире .
Вот зачем так врубать было батареи .
А у нас капец жара, духота.Окна на проветривании мини. Увлажнитель уже Включила , сухо ужасно просто в квартире .
Вот зачем так врубать было батареи .
Корочки белесые на бровях. На щечках чуть раздражениеуже атопический дерматит??
не то слово((А у нас капец жара, духота.Окна на проветривании мини. Увлажнитель уже Включила , сухо ужасно просто в квартире .
Вот зачем так врубать было батареи .
мой ботанический сад требует полива чуть ли и утром и вечером
ФросяБурлакова
New member
девочки, кто-нибудь еще смотрит передачу "самый лучший муж"? усикаюсь)))))
Иногда смотрю
ФросяБурлакова
New member
Ага, ждем рассказикSpa, куда летали? как отдых? рассказывай!
Мы опять на улке.
Я уже в магазине купила хлеба и колбасы, жрать охота капец. Качаюсь на качелях и ем , не хватает еще 50 грамм доя полной картины
Сходили к неврологу . Сказала что все неплохо , но массаж надо делать шейно воротниковой зоны. Почаще помогать переворачиваться на животик.
В Грецию,да из КиеваSpa, куда летали? как отдых? рассказывай!
Волновалась очень! 10 раз себя спрашивала, зачем же Я согласилааась на эту авантюру. Но ко дню отъезда успокоилась и поехали. На машине до Киева,а там 2ч на самолёте. Мишка самолёт перенёс хорошо, слава Богу!
В Греции погода в это время (были с 25.09-6.10) разнообразная. Купались до 1.10, ровненько 2.10 стало холодно. Мишка только лапки
Так что, то что стало прохладно нас не расстроило. А я даже наоборот считаю,хорошо! Перепады температуры постепенные переносятся легко и более безопасно для здоровья. А-то из +30 в +7 как-то не очень возвращаться )))).
Изначально планировали в Черногорию на машине, но т.к. решились ехать в последний момент, были вопросы с визами и.т.д. Многое упиралось во время и средства. Обратились в турагенство и как-то неожиданно выбрали Грецию)))) да на самолёте. Причём очень бюджетный не плохой вариант предложили. Мы не очень привередливые, 5* и ультравсёвключено нам не обязательно, согласились. Отдохнули нормально.
Последнее редактирование:
и во время сна она в такие периоды не едок.Glanz, а во время сна? у меня тож малая особо не ест во время бодрствования, а когда спит, если не заберу, все высосет
всё закончилось пятым лактостазом за эти 2 месяца. сегодня вроде легче, грудь не твердая, а какая-то увеличенная слишком. ночью пришлось сцеживать, бо был бы полный алес.
и малышка моя вторую ночь гуляет. так что мне не скучно тут))
друх! только у меня левая. я пробовала уменьшить ей кормления, но из-за лактостазов - начинаю давать её больше. она и есть прилично больше. и кормлю в основном ей. хотя может если очень захотеть, можно перевести и на правую.У меня опять уплотнение в правой груди.Что с ней делать,прям не знаю...почти каждую неделю такие приключения,что уже мысли оставить ее в покое(((.Как вообще постепенно можно прекратить лактацию в одной груди? я когда кормлю у меня молоко прибывает во второй
моя свободно днем 4 часа может пробыть. 3 - почти всегда перерыв делает. выглядит упитано при этом.я есть стараюсь мало, чай не пью только воду по жажде. и на ночть не ем, чтоб молока много не было. а так хочется компотика. всё беременная мечтала - рожу - напьюсь досыта, бо отеки пить не давали, после родов наркоз общий - низя пить было, ну а потом молочко пришло. так что вот откормлю - зальюсь фанты какой. чтоб в глазах булькало прям)))В общем перерыв получился почти часа четыре. Молоко заморозила, чтоб добро не пропадало.
и у нас корочки как себорейка... я думала так пройдут. педиатр же наша сказала - это показатель предрасположенности к аллергии. ничё не понимаю. точно такие корочки как на макушке. а у вас?Корочки белесые на бровях. На щечках чуть раздражение
красивые, Ксю серьезная)покажемся с папиком)
Знаешь, мы в медовый месяц в Тунисе отдыхали. Там немка была с малышиком ну максимум месяц какой ему был. Я тогда в шоке пребывала от этого.Spa, молодцы, но я бы тоже не рискнула.
А нам-то 3 уже
А ещё Я Зёрнышко вспоминала,вроде тоже собирались по Европе кататься?
Ну и не одна Я такая здесь
На самом деле,не так страшно,как кажется.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: