MamaPoliny
Well-known member
Lizzzi,летние дети...темперамент может другой
Даня проснулся без настроения. Сейчас стоит уткнувшись в холодильник,пробую подойти топает ногами, прошу взять печеньку,сок...кричит:Нет.
Отошла,а он дальше стоит надувши губы.
Даня проснулся без настроения. Сейчас стоит уткнувшись в холодильник,пробую подойти топает ногами, прошу взять печеньку,сок...кричит:Нет.
Отошла,а он дальше стоит надувши губы.
как ты их там помещаешь?вдвоем в тележке могут поездить
я если одна с ними в магазине, то только в трости, с мужем 2 тележки
мои б пододвинули стул давно и влезли в кастрюли на плите или в холодильникдальше стоит
ну, один сидит, второй стоит, или тоже сидит в самой тележке. Лучше, если дать им в руки что нить безопасное из покупок, или игруху какую кинуть(потом назад вернуть). Но обычно я к ним в тележку сами продукты не кидаю, с продуктовой папа например ходит))как ты их там помещаешь?
Это где?У нас открыли большой центр женской консультации и гинекологии...
MamaPoliny
Well-known member
Прямо за роддомом, Красноармейская что ли.Это где?
Мы сегодня успели промыть желудок и в больнице побывать
Наелся витамин Вита Мишки(((( достал с верхней полки на кухне и даже умудрился открыть крышку сам!!!там без умения взрослый фиг откроет, врач не могла открыть....малое дитя открыло.
Надо ящик что ли с ключом купить, у меня уже фобия по поводу лекарств,уксуса,соды и остального. хоть ты вынеси в подвал какой.
MamaPoliny, ничего себе история((( Витамины они ж с секретом закрываются, на крышку давить надо... Хорошо хоть, что легко отделались... Химию на самую верхнюю полку засовывай, куда сама с трудом достанешь(пирамиду из стульев еще не научился строить?)
Болеть легче, но все равно могут болеть(( У Тимки на днях второе ухо потекло(((, без темпы и других каких симптомов. Эхх, а я уже в сад собралась((так как у вас с ушами сейчас, после операции легче и меньше должны болеть?
MamaPoliny, сил тебе ' маманя! Невероятно. Такой непоседа.
Моя сегодня насыпала бисера в аквариум пакет...
Из интернета-
Сижу, устала, задумалась, дочь мягко чем-то стучит сзади по голове, оборачиваюсь, она улыбается, и… расчесывает меня ершиком для унитаза… Усталость как рукой сняло…
Моя сегодня насыпала бисера в аквариум пакет...
Из интернета-
Сижу, устала, задумалась, дочь мягко чем-то стучит сзади по голове, оборачиваюсь, она улыбается, и… расчесывает меня ершиком для унитаза… Усталость как рукой сняло…
расчесывает меня ершиком для унитаза… Усталость как рукой сняло…
У нас вчера похожая история была. Тимка игрался в зале, потом я поняла, что не слышу его, но ничего не падало. Захожу, а он без штанов, навалил кучу на ковер, собрал бульдозером и возит его по всему ковру, строитель мать его))))))
боже, какая жесть))))) ох эти дети) я бы наверно поседела на месте от такого зрелища) Назар мне тоже учудил с месяц назад - я умывалась, а он голый игрался в комнате на расстеленном диване. тишина. прихожу, а он сидит на диване весь в какахах и смотрит телек блин. первый раз такое за всю его жизньУ нас вчера похожая история была. Тимка игрался в зале, потом я поняла, что не слышу его, но ничего не падало. Захожу, а он без штанов, навалил кучу на ковер, собрал бульдозером и возит его по всему ковру, строитель мать его))))))
ну Даня тоже жжет) поправки вам, хорошо, что обошлось. мой малой тоже умеет банки всякие такие открывать на раз, прячу так, чтоб даже не видел где.Мы сегодня успели промыть желудок и в больнице побывать
Наелся витамин Вита Мишки(((( достал с верхней полки на кухне и даже умудрился открыть крышку сам!!
MamaPoliny
Well-known member
Ой,мама...даже представить боюсь:crazy:Тимка игрался в зале, потом я поняла, что не слышу его, но ничего не падало. Захожу, а он без штанов, навалил кучу на ковер, собрал бульдозером и возит его по всему ковру, строитель мать его))))))
Мой наоборот после вчерашнего стал дуть в штаны...и раз за разом Наверное спугался бедняга.зато после этого случая малой резко стал проситься на горшок)))))
Скорей бы каникулы,приустала я нек...и вроде вторая смена не напрягает особо,а может погода так действует.
Ой,мама...даже представить боюсь
А теперь представьте, что ковер коричневого цвета.....))
девочки такие же)))) В магазины ездим и ходим, в гости тоже, но дуться и делать по своему этого не отнять, а последний вынос мозга - это сон... Благо спит еще в кроватке детской, но пока уляжется может на перилах посидеть и повисеть и походить... а еще пить, писять и мама-папа, пока-пока через каждые пять минут до 12 ночи... И еще мы заплетаться не даемся ни в какую- правда и волосы не очень...мальчики они такие.![]()
дважды урра!!! и ну их с этими оценками... я до сих пор не понимаю 10-балку: 7 - это 4 или 5 по-старому?))))Завтра последний учебный день в этой четверти)) ураа
сегодняшняя фотка - фотик с ремонта забрала, опробовала...
Вложения
MamaPoliny
Well-known member
solnushka,хорошенькая)
Я вообще в ступоре от этих оценок. кто бы что не говорит...наша система оценок,учебники самые лучшие были.с этими оценками... я до сих пор не понимаю 10-балку: 7 - это 4 или 5 по-старому?)))
Поделиться: