К основному содержимому

Летние ягодки 2007. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы birch
  • Дата начала Дата начала

Какой фон для коллажа вам больше нравится?

  • цветочный

    Голосов: 5 25.0%
  • ягодный

    Голосов: 8 40.0%
  • другой

    Голосов: 7 35.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zibrar
В 3-й детской. Обстановка ужасная, но персонал супер-супер!!! Проверили нас по полной программе: и УЗИ всякие, и анализы всевозможные, кроме, собственно, повышенного биллирубина - все в норме.
Наш Игорешка сегодня первый раз очень высоко поднял голову и держал ее долго, правда, на мячике, но все равно мы так обрадовались :-)
А еще малышик очень много пукает и ему сильно при этом болит животик - в этом и есть причина нашего сильного беспокойства и частых слез. С нетерпением ждем 3-х месяцев, надеемся, что животик станет к этому времени более покладистым.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер, снова я добралась до форума :)
Всех кого не поздравили мы со Славой, поздравляем сейчас растите большие и красивые.
Кенга-и-Ру, дорогая держись! Все будет хорошо!
Всем ворочающимся :) малышам хочу сказать МОЛОДЦЫ! Ну а мамочек поздравляю!!!
Всех новеньких с присоединением.
А мы сегодня наконец-то купили сыночку комбинезончик. Правда продавец молоток, ничего не скажешь, хотела нам втюхать размерчик где-то 80 или 86 :)) Я так на нее посмотрела и подумала, а нафиг он нам такой большой нужен :)
 
всем привет Я новичок И скоро тоже стану мамой....
 
А мы сегодня наконец-то купили сыночку комбинезончик. Правда продавец молоток, ничего не скажешь, хотела нам втюхать размерчик где-то 80 или 86 :)) Я так на нее посмотрела и подумала, а нафиг он нам такой большой нужен :)

А у нас комбинезон 80 размера. Но он так так хорошо сделан, что рукава и штаны можно еще подвернуть на 10 см, мы подвернули и ходим сейчас, а потом раскатаем и будем ходить дальше. Вообщем супер комбинезончик, и очень хорошего качества, умеют же европейцы шить, все продумано.....
 
Nika, привет! можешь к нам присоединиться, а можешь и к осенним детишкам.
 
Светлана, в том-то все и дело что там так не подвернешь :)


Что-то мой ребенок сегодня и вообще последние дни архи капризный. Вот только бы у мамы или у папы на ручках и сидел....
 
Всем привет!
Мы приехали с деревни а у вас столько событий всех с переворотиками! МаМалыш с выпиской вас! Новеньких пошла заносить на первую страничку))
 
Liala,
ты выложила календарик а где можно почитать что каждый кризис значит?!
 
Glory, я ничего не выкладывала...что то ты путаешь ;)
 
Девочки, хочу "похвастаться" - у меня месячные второй раз пришли...
Чтоб их...
( к мороке с болеющими детьми мне еще этого не хватало для полного счастья)
 
Девочки, хочу "похвастаться" - у меня месячные второй раз пришли...
Чтоб их...
( к мороке с болеющими детьми мне еще этого не хватало для полного счастья)

И тут Астапа понесло....
Бедная ты наша, я даже по сети чувствую как тебе сейчас тяжело :(
 
Кенга-и-Ру, да уж...не везет так полностью...не представляю как тебе сейчас :( держись...а чего месячные то так рано?
 
Я наконец-то, расписала про свои роды. Читайте, кому интересно, в отзывах о родах.
 
Катена, Алисочку с 4 месяцами :give rose: куда ты пропала??
LitOFFka, Романа с первым юбилеем...растите здоровенькими на радость маме с папой :give rose::give rose::give rose:
 
всем привет))) сезон дачи закрыли.

кому нужно - у меня аська изменилась!!!!
 
Сразу засыплю вопросами:

Млин, протекают наши Либеро!!! Сверху бывает выпрет, ну это я списываю на то, что не сильно зажала, да из под ножек тоже прет(((( Кто по весу большой, Лучик, Глори - что берете, что одеваете деткам, насколько довольны?? Я заказала Памперсы сегодня.

Пока только эту проблему вспомнила. Про сопли вообще молчу...
 
Любаша,
привет! Мы хоть по весу не такие, как вы (но уже 6 кг :)), но отвечу. Я сейчас остановилась на памперсах, остальные что-то перестали нравиться, ну разве что еще хаггисы классик.
 
Цыпочка,
Оль, а памперсы тоже вроде бывают разные??? по названию или еще там что??Что еще пробовали?
 
Любаша,
Я пользуюсь Helen Harper Kwa-Kwa (4-9 кг) нам пока как раз но мы на сегодня где-то 7000 (нам до вас еще расти и расти))))) Иногда сбоку могут подтечь, но редко)
Liala, это я тебя с кошей перепутала))) Коша переадресую вопрос по кризисам тебе)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху