А еще вычитала недавно где-то, что детям (вот правда не помню до какого возраста) нет смысла тянуть и не лечить сопли неделю, как мы иногда ждем что сами пройдут, потому что у них не хватает иммунитета справиться и быстро бактериальная инфекция добавляется. Но тоже на истину не претендую, просто вспомнила
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходи на их главную страницу, там в общих чертах (с их точки зрения) написано. Вышел какой-то сюжет по РЕН-ТВ, после этого ими занялась милиция. Я скачала и поглядела этот репортаж, страхи, конечно... Секта.интересно, а прикрыли рожановцев из-за чего и как?
вот савушкин продукт 82,5 давно пропал,но появились какие-то новые два вида,на днях в соседях покупали "здравушка" и "белакт" кажетсяа масла уже давно нет нормального, твердого и 82%, лежит одно подобие 62 и 72%
Панацея, мы с ребятами из Гродно в очереди на границе разговорились. Так они тоже сказли, что все это на уровне разговоров, все эти приграничные зоны. В основном, те кто часто ездит, являются счастлиывами обладателями карты этой.
С Литовй все по-прежнему, никаких нововведений.
Юнона, в Вильнюсе вообще огромный аквапарк, правда, мы там не были. Слишком много машин было возле него в выходной день, решили не толкаться.
С Литовй все по-прежнему, никаких нововведений.
Юнона, в Вильнюсе вообще огромный аквапарк, правда, мы там не были. Слишком много машин было возле него в выходной день, решили не толкаться.
а что за магазин такой? маленький возле вас с красной крышей черепичной?Сегодня купила в Златке, сходи, если надо)))
из-за ног. Малене из-за дисплазии, а Мироше из-за стоп и иксообразности ног, кажись так...Инна, я бы вообще детей не водила в бассике, а почему вам НАДО так?
не знаю пока ещё.Inna, прикол я живу на байкальской. А в каком саду занятия
ну так тут дешевле. 70 тысяч 4 занятия с человека плюс за 2 скидка будет. да и лошица тоже от нас не близкий свет.в лошице есть басик так там 80 тыс за 4 занятия
галка, я ходила в ИХ и тоже на инглише было преподавание. Но мне было очень тяжело. Моя тетя, которой уже 60 лет и она всю жизнь в начальных классах преподавала инглиш, считала что это плохая методика. Я с ней согласна. Потому что вести занятие полностью на иностранном языке, когда у тебя очень скудное представление о нем, это очень тяжело давалось большинству. Кроме того все правила и новый материал тоже шел на иностранном. Я сидела дуб дубом на этом занятии. Быстро бросила.
Юнона, в Вильнюсе вообще огромный аквапарк, правда, мы там не были. Слишком много машин было возле него в выходной день, решили не толкаться.
Ого, надо будет как-нить посетить его, заинтересовали вы меня)
Не, ну капать сосудосуживающее по началу надо обязательно и нос мыть физраствором. Если вообще ничего не делать, тут и до отитов-гайморитов не далеко. Не АБ же сразу капать. Но вот до примочек-притирок всяких и парения ног я ещё не дозрела как-то))) Поэтому, наверное, нам и не поможет такое)))детям (вот правда не помню до какого возраста) нет смысла тянуть и не лечить сопли неделю, как мы иногда ждем что сами пройдут, потому что у них не хватает иммунитета справиться и быстро бактериальная инфекция добавляется.
Да? А вы в принраничной с Литвой? Вроде ж подписывали соглашение, что для 30-км зоны будет 35 евро и упрощённая процедура получения?...Брешуть, значит..вас в Минске кто-то жестоко обманывает))) ну по крайней мере, даже если и подписано, то на практике - НИЧЕГО НЕТ))))
А мы вот с мужем всё мечтаем в Гродно как-нить съездить, ни разу не были. Говорят, очень красиво.
Фенси, нееее...я не советы даю
просто вспомнила что передача эта была и в форуме мы тут как раз обсуждали целесообразность прогреваний и натираний
А по поводу лечить сразу, конечно не имелось в виду, что надо прозрачную слизь изофрой прыскать. Но может когда появилась зелень, то нет смысла ждать неделю, а можно уже через 2-3 дня АБ применять...
Да? А вы в принраничной с Литвой? Вроде ж подписывали соглашение, что для 30-км зоны будет 35 евро и упрощённая процедура получения?...Брешуть, значит..
До Литвы нам где-то 20-25км ехать.
Брешуть - никакого упрощенного режима нет.
Ага, очень!) Приезжайте!)) Лучше летом!):yes:А мы вот с мужем всё мечтаем в Гродно как-нить съездить, ни разу не были. Говорят, очень красиво.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: