Девочки, в биггзе марикиту зимнюю вывесили.. Цвета красный, серый, синий с чем- то.. Не скажу, что прям сильно приятные, но и не грустные, нормальные, спокойные..Цены 390 тыс, 428, 479 тыс .. Была в мазе- висела куртка на наших 479 тыс скидка это уже.. В мазе 30 процентов скидка.. Я случайно поняла..Вроде ж нигде рекламы не было Купила Роме джемпера с длинным рукавом( млин, 9-10 лет и чтоб на скидке по 56 тыс, 64 тыс, самая дорогая типа для скидки 97 тыс)
я случайно сунула нос в вешалки, считай по одной модели 9-10 лет Ромины джемпера и висели .. Я их и взяла.. Я очень довольна.. Ценами и в принципе качеством..
на карточку в 300 тыс взяла .. Муж деньги для другого дал, но я его уговорила и он согласился.. А для Влада купила единств кофтань - just like my daddy - муж был счастлив..

- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так.кто тут у нас на курсы английского ъодил?фунтастика,
галка, с покупками!!!
галка, с покупками!
клаааасс!варочную панель и духовой шкаф.
еще бы)))just like my daddy - муж был счастлив..
юлианна, вооотттт, ты меня понимаешь... Я все время у них или муж говорим фунтастик как фантастик, потому что u в закрытом слоге читается как а, , а они нас поправляют типа фунтастик.. Я уже привыкла.. Конечно фантастик
I am sorry!!!!!!!
Алдина, Млиннн, писала по памяти- пошла память проверять .. Правильно написала..
Алдина, Млиннн, писала по памяти- пошла память проверять .. Правильно написала..
sobakapavlova
Active member
а это на каком? )ъодил?)
галка, погоди...так как правильно по английски?Фан или фун?
:tongue:а это на каком? )
Вчера был у мамы
у мужа тоже вчера был
А я вам вроде говорила как у нас по датам прикольно получается. сестра моя 1 июля, Ян 1 июля, я 6 июля, папа и племянник 26 ноября, мама 16 декабря, тетя 16 сентября, бабушка 16 февраля. муж родился в 12 ночи, спросили записать 15 или 16...его мама захотела 15
МамаТу, какой у тебя приятный день!!!! желаю, чтобы весь год прошел на таком подъеме!
Я случайно поняла..Вроде ж нигде рекламы не было
была реклама. смс приходила, вроде и на почту тоже
так как правильно по английски?Фан или фун?
по аналогии сразу вспоминай...cup -чашка
.Мой любимы Пир как будто и не присутстввует в фильме
ааа...я ради нее смотрела
Kolobok, Мне теперь тож смс пришлют. Я ж карту по ценам получила...
Kolobok, Нат- я так и не посмотрела.. Вырубилась.. Всю ночь что- то мужу говорила.. Муж расстроен, что я плохо сплю.. Спина еще стала болеть... Реально прострелы идут..
В выхи фильм обязательно посмотрю
Kolobok, Нат- я так и не посмотрела.. Вырубилась.. Всю ночь что- то мужу говорила.. Муж расстроен, что я плохо сплю.. Спина еще стала болеть... Реально прострелы идут..
В выхи фильм обязательно посмотрю
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: