К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, было бы предложено, я же не навязываю, кстати, обычно, уходя от платного доктора, как правило всегда спрашиваю его разрешения, можно ли в случае чего позвонить, или дать телефон подруге...

Алдина, здоровья Неженке!
 
лежим в палате, 6 детей, одна девочка детдомовская, двое без мам, 2-3дня клизмимся, потом ренгеновское обследование

а я и не знала, что после 3х лет мам уже не кормчт, надежда уменьшить объем бедер и живота, талия есть, но живот висит

сене и вике поправляться!


в мае при высокой сое нам прописали сумамед, я спросила почему не аугуметин, а мне педиатр ответила, что его уже не назначают, слабый он

а меня кашель раздирает, так стыдно, елки и что делать, ударно выпить ацц?

земка, от залрженности и клокотания может синупрет поможет, но не все видят от него эффект, а сосусосуживающих больше 3х раз и не надо, промывание, протолгол, ромашка, солевым раствором промывай

спа, а на сухую записаться можно...согласна, что для принятия решения надо минимум 3мнения
 
Fensi, Леночка, держитесь, дорогие наши, мы все за вас кулачки держим и держать будем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
в палате годовалый малыш, у него нет ануса, жуть, трубки сбоку с рождения, вот приехали на операцию

детей с запорами много, особенно эта проблема после 2лет, но вообще я поняла запор это самое-самое простое с чем тут лежат, как жалко малышей многих, чего только природа не вытворяет
 
Fensi, ой, насмотришься ты сейчас там страхов :(, искренне сочувствую. пусть бы уже вам удалось справиться с этой заразой и победа была бы полной!
где эта ваша больничка находится? вам что-нибудь нужно? в среду могу подвезти если что.
 
Меркулова обнаружилась в Лоде. Консультация от 80 до 125 тысяч... мамамия...
ВСМ СПАСИБО!
 
У меня к кафедралам свое нежное отношение Далеко не всегда это люди, оторванные от клинической практики
у нас почти все такие :)
А Петряков у вас занятия вел, да? :)

Девочки, мы приобрели ингалятор, подскажите пожал. ск-ко по времени д.занимать 1 ингаляция?????
5-10 минут, а вообще, сколько выдержит.
 
sobakapavlova,следопыт идет по следу :) На днях мамка одна на площадке хвалила Лосева (или как-то так) из Нордина, а Гутира Аню вроде в Лекарь к лору водила и была довольна. В центрах консультации подорожали, это да.
Фенси, больничка - это всегда тяжело, держитесь! Это вы на тер. 1 больницы лежите?
Инна, детки твои просто звездочки, очень приятно на них смотреть. И у тебя пуз-карапуз уже виден
 
Меркуловой нету ни на Макаёнка ни на сухаревской

СВЕТА!!!! Меркулова не в БелМАПО, Меркулова в медуниверситете!

А Петряков у вас занятия вел, да?

Одно занятие! Блина, хватило на всю жизнь воспоминаний. Такое хамло :(

Девочки, мы приобрели ингалятор, подскажите пожал. ск-ко по времени д.занимать 1 ингаляция?????
3-4 мл. на одну ингаляцию, не во времени дело...
Поправляться зайке срочно!

а я и не знала, что после 3х лет мам уже не кормчт,
Хорошо еще, что хоть вместе кладут... Держитесь, Лен.

в палате годовалый малыш, у него нет ануса, жуть, трубки сбоку с рождения, вот приехали на операцию

Ага, бывает. И оперируют, и результаты ничего, кстати. бедные малюпасы :(
 
Алдина, здоровья вам!
Fensi, наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Инна,глянула твои фотки, пуз на последней :) виден лучше чем неделю назад в живую :). Малена с Мирошей славно веселятся, хорошенькие!
 
Одно занятие! Блина, хватило на всю жизнь воспоминаний. Такое хамло
К сожалению, со студентами у него такая метода. С пациентами и как коллега он вполне адекватный и обходительный:)
 
Хорошо еще, что хоть вместе кладут...
точно-точно

Может и мне такой Хумер купить,Zlata, что скажешь? Если нам все-равно полидексу назначили. Конкретно заложен нос с прошлой недели, сопли наружу не текут, ну если только иногда, все по задней стенке, сморкаться отказывается, ингалироваться тоже :(

А еще гроприносин малому прописала врач, пить? Меня дома не было, папа беседовал, хотели АБ прописать, муж мне звонил спрашивал, что в прошлый раз пили, но врач наверное услышала меня из телефонной трубки и никакой АБ не выписан.

не, наверное без гроприносина обойдемся
 
С пациентами и как коллега он вполне адекватный и обходительный

Мы были с ним на консультативном приеме, видела я, как он с пациентами разговаривает... Точно так же.
И еще у знакомых был опыт... Когда по его вине герпетический наружный отит перешел в менингит. У ребенка. С очень тяжелой неврологией в исходе.
 
Мы еще схему гематолога не начинали, млять витамины отдельно не купить какие нужно. Но сегодня уже все купила. Лучше витаминчики наверное пропьем, ведь их можно сейчас?
 
Конкретно заложен нос с прошлой недели, сопли наружу не текут, ну если только иногда, все по задней стенке, сморкаться отказывается, ингалироваться тоже
Удалять слизь нужно. Не сморкается, значит промывайте, хотя бы простым физ р-ром, можно и Хумером)
 
Сначала капельницы доверила делать.Сейчас укол
Макаруся, а что со свекровью? Здоровья ей!

Вот теперь думаю, когда в сад вести, может отопления дождаться?
Если б я не работала, то однозначно повела с отоплением!
 
уже ларингитом заболели(((
Поправляйтесь!

Fensi, удачи вам! А тебе здоровьища!!!

Когда по его вине герпетический наружный отит перешел в менингит. У ребенка. С очень тяжелой неврологией в исходе.
Капец, убить мало!
 
Слушайте, ай нид хелп... Выбор автокресла между Рёмер Кид плюс б/у и Макси кози Роди новым. По краш-тестам нет разницы, по цене одно и тоже... Новый Рёмер в 2 раза дороже почти. И че выбрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху