- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так там же Штолле открылиЮлианна, на доме рядом с адидас есть точка с вывеской Пироги, и такой выбор пирогов на картинке, я такой вывески раньше не видела
делаю это регулярно,не оч помогает...юлианна, я такие вещи под мышки замывала мылом антипятином и оставляла полежать, потом под мышки мылом пахли, но хоть запаха пота не было
Цэ глюк)))шо цэ ??? ))))))
Солнечный зайчик
New member
в Аль-халиле?Мы с мужем на Козлова , плов бум есть
в Аль-халиле?Мы с мужем на Козлова , плов бум есть
Про разницу, одного реба-двоих-троих пятерых.... сложно и радостно одновременно с любым количеством детей, с любой разницей, с любыми характерами и темпераментами.
Если один реб в семье и он по темпераменту спокойный, по характеру "уговариваемый и договариваемый", то вполне ему и родителям может быть комфортно быть одним ребом в семье. Но вот ежели реб "вынос мозга вручную", от мамы ни на шаг, в саду - гроза группы и все воспитатели в струне, тогда с таким ребом сложно хоть он один будет, хоть их 10. Братишек и сестренок все-таки родители рождают не для стпршего реба, а для себя имхо. И как комфортно родителям (с каким кол-вом детей), столько их и должно быть в семье.
И с разницей в возрасте тоже самое.
А про драки - ну не хотеть иметь больше одного реба из-за того, что будут драки - хи))) ну ведь это не причина. Первопричина - отсутствие желание их (детей) иметь, отттого и придумываются всяческие мифические проблемы)))
Последнее редактирование:
Солнечный зайчик
New member
мне тож тот плов нравится, но обстановка канешне))))) и еще пирожки у них ооочень вкусные - с бараниной котороыеА он и домой оттуда возит этот плов
Катя, у меня в телефоне таааааакой непереводимый текст от тебя!!!!
Ага, обстановка канешне

но мы там рядом на сто машину оставили и время коротали
Про драки это верно это не причина
Вот я все переживаю, что у меня денег на всех не хватит, аппетиты и траты на детей растут
Ага, обстановка канешне
Про драки это верно это не причина
Вот я все переживаю, что у меня денег на всех не хватит, аппетиты и траты на детей растут
и мне не оч,хотя всем нравится.Он с кедровыми орешками там?Солнечный зайчик, свет, вот мужу там плов нра, а я не смогла
Мне долма у них нравится.
Солнечный зайчик
New member
а вот на мой вкус так себе.... шашлык хороший.. и опять о своем - пирожки их....Мне долма у них нравится.
да? а я переживаю, что моих лет и здоровья на всех не хватит...так хочется долго-долго прожить здоровенькой-здоровенькой, чтоб умереть, не доставляя никому хлопот, имея уже хотя бы 3 правнука))))Вот я все переживаю, что у меня денег на всех не хватит, аппетиты и траты на детей растут
Галь, ну ты же понимаешь что это не повод? Аппетиты можно и поумерить если что. И не всегда это будет во вред ребёнку.Вот я все переживаю, что у меня денег на всех не хватит, аппетиты и траты на детей растут
Ну не будет возможности отмечать д.р. в центрах - дома или на природе можно отметить не хуже. Не будет возможности оплачивать какие-то дорогие кружки - есть в каждом районе достаточно бесплатных кружков.
не будет возможности покупать дорогую одежду - пару секкондов оббегать и одежда будет. и от этого ребёнок не будет несчастлив. Всё ж зависит от родителей.
Солнечный зайчик
New member
Inna, когда детям старше 10 лет, размеры трат на них вырастают так же раз эдак в 10)))) и секондами и бесплатными кружками не отделаешься))))
И? что дальше? Мне уже начинать париться по этому поводу? я отделаюсь тем на что у меня будут позволять финансы. И уж никак не буду страдать угрызениями совести, что вот дети Абромовича на яхтах по всеми миру разъезжают, а мои всё в деревне, да в деревне летом.Inna, когда детям старше 10 лет, размеры трат на них вырастают так же раз эдак в 10)))) и секондами и бесплатными кружками не отделаешься))))
И в Ранке для школьников куча бесплатных кружков. И не только в ранке. Если у ребёнка есть талант в спорте, то тоже будет бесплатно заниматься. А если нет, то будет искать себя в чём-то другом.
Это не повод думать: а стоит заводить ребёнка если после его 10 лет я вдруг не смогу его содержать.
У меня в семье не большой доход. Гораздо меньше чем кажется со стороны. Но меньше всего я сейчас думаю, а что будет после 10 ребёнкиных лет. Сейчас справляемся и довольно не плохо. И дальше справимся. А будут проблемы - будем решать их по факту появления, а не сейчас уже начнём париться
У меня с рабочего компа почему картинки не вставляются, наверное, блок какой-то стоит.у меня в телефоне таааааакой непереводимый текст от тебя!!!!
Алдина, удачи вам на завтра!
девочки, я вчера соврала... по телефону Малену всё просила взять в школу к Мироше. Отказывались, что нет 3 лет на начало сентября. А Малена очень туда просится. В итоге обманула вчера... Сказала что ребёнку есть три года. Взяли... и совесть не мучает 
МОжет в следующем году так же обмануть тренера по плаванью что бы Малену взял. (он только 4-леток берёт). А то ребёнок постоянно огорчён что Мироша ходит туда, а она нет
МОжет в следующем году так же обмануть тренера по плаванью что бы Малену взял. (он только 4-леток берёт). А то ребёнок постоянно огорчён что Мироша ходит туда, а она нет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: