К основному содержимому

Лето,ах лето 2008

Есть есть:):)
Поправляйтесь- Летние!!!!!!!!!!!!:)
 
Галка, после есть-есть я бы добавила т-т-т

Соц. опрос:
что дарите воспитателям и узким спецам на 8-е марта?
 
слушайте..какая поганая погода. не удивительно, что все болеют:(
поправляйтесь скорее!

девочки, кто в мазе был недавно. есть там гольфы на наших?
 
Мамату,Танюш, муж завтра оказывается преподает, извини, что задерживаю тебя, я очень рассчитываю купить свою бронь, но подъедем уже скорее всего в выхи, ну или я завтра выберусь, вроде мама обещала меня отпустить.
Dominika, юлианна, елки, как же грустно от этих новостей. Поправляйтесь!
 
О, Нюнюшу вижу, как вы к врачу съездили?

Ведмедик, не переживай, как получится, приезжай.
Всем-всем здоровья!!! и деткам, и мамам!
я совершенно без голоса, темпы нет, но так паршиво..

Колобок, Наташ, я тебя еще с мистом поспрашаю, сейчас где-то можно отслеживать посыль мистовскую. Они будут еще что-то присылать?
 
Они будут еще что-то присылать?

нет. после сообщения об оплате больше ничего

сейчас где-то можно отслеживать посыль мистовскую

http://www.meest.us/
вот там где номер посылки вводишь свой трек. начнет трекаться через пару дней после отправки.

вот например вид моей последней посылки

Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.21 Отправлено из США
ММПО 2013.01.08 14:31:24 принято HUB Украина
ММПО 2013.01.18 11:15:25 Отгружено транзит

http://www.rosan.com.ua/
вот тут еще когда принята украиной
код агента moo

MamaTu, выздоравливай!!!!
 
Девочки, я в ГИППО видела какую-то электронную книжку за 559000 кажись, лучше конечно брендовую, но, может и на такой читать можно
 
вы же тут про неуробекс беседовали! я сегодня слышала в аптеке, что на него закончилась лицензия и должен появиться в аптеках после 18го
 
О, Нюнюшу вижу, как вы к врачу съездили?
Спасиб, неплохо, мне всегда от беседы с ним очень легчает. Посмотрел Антуана, тот ему поулыбался, похватал за трубочку. Обструкцию нашу услышал (хорошо то, что я не параноик и имеется этому подтверждение), сказал, что мы уже выздоравливаем. И еще ценные слова, что судить надо не по температуре (а у Туана было на момент осмотра 37и7), а по состоянию: если в 37,2 деть тряпочка - вот тогда волнуйтесь, а не тогда когда он бойко пружинит ножками и требует вертикализации при одышке и температуре:give_rose:. И еще, что не надо ждать заветных 38 с половиной, чтобы давать жаропонижающие, их давать когда детю плохо. Или регулярно, как в случае с ангинами
 
Нюнюша, вот и отлично, что выздоравливаете!
а что с обструкцией сказал делать?
 
Нюнюша, хорошие новости, давайте, поправляйтесь!

У нас тож хорошие новости. Хрипы, которые зава наслушала во вторник, ушли. зава похвалила нас, говорит, что в 90% настаивала бы на АБ в такой ситуации у детя около года, грит, но я ж Вас знаю:), поэтому не настаивала:)
но что-то долго мы в этот раз.. почти 2 недели процедур нон-стоп....
сегодня я сама кхе-кхе, уже чая с лимоном напилась вместо кофе

Девченки и мальчишки, а также их родители, подтягивайтесь к выздоравливающим уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8b2250112be979a8c71205a1b99e1c8c49482_l.jpg
 
Солнечный зайчик, какая прелесть:):)
Я поддерживаю:)всем желаю Здоровья!!!!:)
1269412061_pervocvety-gl.jpg


310525.jpg
 
Нюнюша, приятно вас читать,хорошие новости,к скорейшей окончательной поправки!!!
Солнечный зайчик, и вам быстрее закончить этот марафон
 
Нюнюша, Солнечный зайчик,Отличные новости.Так держать.

Вчера смотрела по TLC новое шоу про похудение.Короче там сказали,что в группах люди съедают на 70 % больше ежели в одиночестве.А вдвоем на 6%.Короче больше 2-х не собираться:crazy:
 
Нюнюша, Солнечный зайчик - хорошие новости! Здоровья!
Девочки, так что с игрой на 14 февраля? будет кто заказывать?
 
Вчера смотрела по TLC новое шоу про похудение.Короче там сказали,что в группах люди съедают на 70 % больше ежели в одиночестве.А вдвоем на 6%.Короче больше 2-х не собираться
если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте:))
 
у кого какие модели фотиков и объективов, не думала, что так скоро меня озадачат выбором
Поздравляю! :) Скоро еще один счастливчик добавится. :)
Мой http://catalog.onliner.by/canon/canon60d18135is/
Алдина, юлианна, Dominika, MamaTu, выздоравливать скорее!!!
Нюнюша, Солнечный зайчик, поправляйтесь до конца!
 
Назад
Сверху