ну так в Пн как раз нормально сдать кровь будетс четверга ночи
ага,у меня лицо оч портится от этого процесса-накрасится,смыться,накраситься,смыться....Поэтому люблю,когда лицо отдыхает.а когда же лицу отдыхать от косметики.
ну так в Пн как раз нормально сдать кровь будетс четверга ночи
ага,у меня лицо оч портится от этого процесса-накрасится,смыться,накраситься,смыться....Поэтому люблю,когда лицо отдыхает.а когда же лицу отдыхать от косметики.
Собираюсь я ехать в роддом и крашусь - подходит мама, смотрит на меня и произносит: когда ты в первый раз ехала рожать и красилась, я молчала. Думала, ещё непонимает, что её ждёт. Но ты едешь рожать второй раз!А я в эти моменты думала, как бы не издохнуть и мне было не до макияжа.
ночью, вечером, в выходные.[B написал(а):Анель[/B];3451645]а когда же лицу отдыхать от косметики.
оки,только ж наша доктор даже и словом о них не обмолвилась, и соответственно направление не дала.а в каких центрах более достоверные результаты?????и с утра в понед где принимают?ну так в Пн как раз нормально сдать кровь будет
и я тоже...люблю кремики и скрабики )))
а в польке направление где взять?наша во вторую смену работает.....а емл-где находится ?Наташа,ну в емл можно сдать,но можно и в польке для начала
Согласнавсё очень клёвое по качеству и даже красивее чем на картинке и несмотря ни на что дешевле всё равно чем здесь, не говоря уже о качестве и выборе
Бедняжка, теперь будет и дальше боятся черепашек.и его за ляшечку одна цапнула своими челюстями, синяк-кровоподтек остался.
)))) Доча хорошенькаяСара Джессика Паркер нервно курит в сторонке со своими Маноло Бланик)))
девочки а что за магазин такой? поделитесь ссылкойВидимо с сирсами надо завязывать.
Удивлена не меньше твоей мамыСобираюсь я ехать в роддом и крашусь - подходит мама, смотрит на меня и произносит: когда ты в первый раз ехала рожать и красилась, я молчала. Думала, ещё непонимает, что её ждёт. Но ты едешь рожать второй раз!
а внешне такое естественное личико..:tongue:на встречах с косметикой(пудра,румяна,тени,тушь,блеск для губ)
спсбАкадемическая 26
спасиб,но пока машинки до мая точно не видатьНАТАША, с правами тебя! Любуйся-любуйся на них! И по-скорее тебе свою машинку!
понимаю,ррррррррррррРрррр Итог: малой бодр и весел, носится по квартире.
так я второй раз не собиралась рожать -я ехала, чтобы меня посмотрели (надо было убедится, что в понедельник ещё не рожу (на экзамен надо было)). Не очень-то хотелось начать рожать тамК тому же я где-то одним глазом читала, что первые роды у тебя были не самые легкие...