Да ладно!Ты,на работе вагоны,чтоле разгружаешь?вот что значит народ не ходит на работу![]()
Не мне такое не надо.Такое у нас есть и мы не носим.Возможно пока.Но я честно сама не носила бы каждый день такие "башни" на голове.и очень много чего у Champs-Elysees заказывала,
Да ладно!Ты,на работе вагоны,чтоле разгружаешь?
так у неё там всё есть. и резиночки я покупала спиральки длинные и короткие. и клик клак с небольшими цветочками. и повязочки у неё красивые с мелкими цветочками. да в принципе она что угодно может сделать если попросишь. другой вопрос что, конечно, на рынке в 3 раза дешевле. И, кстати, можно найти симпатичные аксессуары. вот только спиральки я на рынке не покупала бы. Намного хуже.Но я честно сама не носила бы каждый день такие "башни" на голове.
Так,а причем тут работа?Я ложусь в 12 встаю в 7.И еще,пару раз за ночь могу встать.Или типа раз я дома то могу на всех забить и завалится дрыхнуть?)))))раньше я спала по 10 часов, сейчас 6. я
Инна,а я бы перестала мерить людей по себе.И сравнивать кому живется лучше,хорошо там где нас нет.Я тоже как бы не бездельничаю. Но физически требовалось мне больше часов для сна именно когда работала.
ага, поняла, лучше молчать и ничего не писать.Инна,а я бы перестала мерить людей по себе.И сравнивать кому живется лучше,хорошо там где нас нет.![]()
Мне не принципиально)Мне просто хочется симпатичного.Помню раньше на Купаловской и в Центре Моды были точки с интересными аксами для волос.Есть они еще или нет?Чаще всего в столице покупаю. Покупаю дешевые и дорогие, теряются и отклеиваются одинаково.
а там полно таких, даже написано какого размера. Хочешь в личку скину ссылку. Только я на секонде.бай заказывала. И одежку детскую тоже у одной все время заказываю.Тем более мне нужны маленькие заколки до 5 см.
ага, поняла, лучше молчать и ничего не писать.
вот что значит народ не ходит на работуя спала без задних лап. Ян тоже, муж тоже
Мартини в просторе по 139.900 литр.Короче как обычно Бигз самый дорогой магаз.Хотя ничего уж ...там нет.
Спасибо.Я видела на секонде.Но рально слабо представляю как я эт вс буду сидеть выбирать и составлять)))))а там полно таких, даже написано какого размера.
Не знаю)))У них со снеговиком были пузы накладные.)А лошадь ваша беременная?
Да,волосы очень ее меняют.Но она и вытянулась правда)или это волосы убранные в хвостики,
Лена,это точно было НЕ аналог наш.Но где разлито я не знаю.У нас уже и мартини разливают?Было написано на ценнике вермут Мартини.Я была тоже удивлена цене,честно.я сегодня очень расстроилась, когда увидела этот Мартини, я во вторник звонила в Простор, мне сказали что на бутылке слово Мартини не написано и разлито в РБ
Нет.Нам про костюмы вообще ничего не говорили.Вон дети вообще в тройке с бабочкой пришли)а шлема не было в костюме человека-паука.....
а у вас сказали костюмы любые?
Ну,не знаю.Мне понравилось очень.Учитывая,что это садовские работники и практически на голом энтузиазме.Еще и костюмы есть.И я же не все снимала.некоторые видео посмотрела, как то простоват сценарий