Лето зовет! Солнечные ангелочки 2012 АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шуршунчик

все успеваю
Я в прошлую Б. 11 кг набрала, выходила с роддома с добеременным весом.. через месяц еще 4 кг сбросила. А теперь я ваще боюсь на весы становиться, у меня то жор, то тошнотики, вот сегодня от счастья, что после еды не тошнит, я ем просто без остановки, боюсь опять тошнотиков. Но за вес я не парюсь, во время кормления у меня точно всё в минусы уйдет, организм такой))

А коньки я тож люблю, оч хорошо катаюсь, но в общественные места не пойду, потому что люблю гонять и делать всякие крутлявые штучки, за себя я не волнуюсь, но я ж теперь не одна.. буду тож искать залитых катков в округе

Я за первую набрала 9 кг, малая весила 3980,так что когда я стала на весы сразу после родов во мне было только 4 лишних кг. сошли они за пару месяцев. Судя по теперешнему состоянию больше 10 кг я сейчас тоже не наберу.
ООО, ты меня чуть-чуть обогнала. Мой родился 3960))

Ну вот, хотела гречки. И как говорится, получи фашист гранату, меня от нее теперь выворачивает)))))))))
мою беременную подружку тож от гречки выворачивает, это был первый признак ее беременности))
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Лерочка, а ты боялась! С УЗИшкой вас! =))

Девочки рада что вы сбрались! Молодчинки!
Я пару дней не заходила, а у вас уже и новая темка! Ууууххххххх

Солнышко 333,
а про вес, больное... нарбрала в первую кг 15, осталась с 5 лишними, и забеременела второй раз, набрала кг 11, и опять осталась с теми же первыми пятью. Всё мучительно ну никак совсем очень трудно сбрасывала 2, и опять набирала 3-4, опять сбрасывала опять набирала. И вот после летнего отпуска, кааак набрала ,корова блин!, и неуспела сбросить и вот тебе сюрпризик!!!! Теперь моё дело держаться, как минимум до половины срока набрать очень очень мало, а лучше и совсем не набрать. Хотелось бы набрать не больше 7. Если так будет...то я буду просто герой!!!!!!!!
Детки у меня рождаются котятки маленькие 2950, 3030.
Говорят каждый следующий ребенок крупнее предыдущего, так что третий мой красавчик будет тоже не большой, так как к моим деткам слово "крупнее" не подходит!=)))
Мне вот не так как Шуршунчик повезло. Я когда грудью кормлю, нифига не худею!
 
Последнее редактирование:

Шуршунчик

все успеваю
Моя подружка сходила на узишку.. и у нее оказался такой же срок, как у меня.. Это ж надо было так. Мне везет. В первый раз у нас с двоюродной сестрой был срок одинаковый, родили с 3-мя днями разницой, а теперь с лучшей подругой)))
 

Peta

New member
я в первую Б набрала 16 кг, малыш родился 2850, но я за роды 9кг потеряла и все остальное быстро ушло и даже в минус, во второй раз набрала 24 кг (правда начинала с 48кг) уходили они хуже, но таки ушли. А и девочка моя 4120 родилась! а сейчас я по-моему начала поправляться еще до того как забеременела;), уже 57, уже ни во что не влажу из своих обычных вещей:)
 

tatsi

New member
А то я же к Шредеру хочу, но муж вот уговаривает не торопиться, т.е. если что-то плохо будет, тогда к нему пойдем, перепроверим, а пока в МиД сходить, т.к. там все-таки узкие специалисты по ген. УЗИ, вот выбираю, к кому проситься записаться.
шредер раньш9е работал в 7-ке. так что он самый настоящий специалист по генетике и младенцев до года к нему тоже носят
а про супер спецов из 7-ки не могу поддержать. в свое время я провела там много времени и знаю, что когда был ремонт они супер спецов удержать не смогли. люди разошлись по городу. а потом набирали штат из кого могли. возможно уже сча стало лучше. но это было.

Я когда грудью кормлю, нифига не худею!
худеют не от того, что кормят :) я наяривала такие километры с коляской. очень быстро сбросила. но потом перешли на площадку - стало хуже с этим. (кормила до 2,8)
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Шуршунчик, У меня тоже с подругой примерно одинаковый срок, правда пока на УЗИ не ходили=)))
Но было смешно когда созвонились рассказать друг другу новость! А оказалось одинаковую!=))

Peta, дааа девочка у вас круупненькая!!
Я вообще не представляю что такое вес до 60 кг! Я себя не помню в таком весе, малая была ещё :resent:

tatsi, ну с коляской тоже нахаживала, потом и с коляской и с дитём, но это тоже гормональный фон, при котором некоторые теряют вес, а у других это притормаживает похудение.
Я кормила до 1,5 лет, и как заканчивала, сами собой уходили пару кг.
 

Лерочка

New member
я за первую Б набрала 17,5, в родах сбросила 8, остальные ушли за пару месяцев. а за 2 года кормления ушла в минус 5 кг добеременного веса, закончила кормить год назад, за этот год и набрала обратно эти 5 кг, т.е. мой идеальный стабильный вес 52кг, сейчас уже набраал 2кг, вешу 54. дочка родилась 3330
все хочу найти свои записи по первой Б, чтобы сравнить и ощущения и вес и т.п. а то кажется, что все помнишь, а потом смешно читать, что все не так было!
 
Говорят каждый следующий ребенок крупнее предыдущего
Меня это немного пугает, какой же у меня будет мальчик , если первая девочка 4 кг:not_i:?!
ООО, ты меня чуть-чуть обогнала. Мой родился 3960))
Можем еще сантиметрами померяться:))) Моя 56см :)
Я когда грудью кормлю, нифига не худею!
Для меня бы это было плюсом большим. Как вспомню себя-47 кг и сиськи почти 6 размера(и это из еле-еле первого такое выросло)! Ааааааа, блин ходить тяжело, позвоночник отвалился, ходила вечно руки под грудью скрестив-держала :)))
 

Лерочка

New member
Солнышко 333, и не говори, я тоже была 47-48кг и сиськи 3-4 размера!!! а рост у тебя какой?
 

Алешечка

Мамашечка
просто вот кино смотрели, тяжелая жизненная ситуация, мне людей жалко, не дайБ кому такое, могу в горле ком давить)))
Ой, меня такое сейчас совсем не тянет смотреть, психика просит ее экономить, я сильно впечатлительная. :)

А я щас стала чувствовать, что нам двоим в моей коже уже тесновато. :))) Вот теперь крем от растяжек приобретает должную актуальность. Не очень удобно сидеть нога на ногу, совсем не удобно надевать носки или поправлять обувь, когда я в джинсах (у меня просто угги, носки я надеваю, когда снимаю боты). Джинсы, замечу, для беременных. И в них шовчик под животом давит. Я расту. :)))
 
Лерочка, мелкая я, 162 вроде , признаться я толком и не знаю)))

совсем не удобно надевать носки или поправлять обувь
такая же ерунда, пузяка вылез как-то моментально, дней 10 назад его еще не было и в помине.
 

Шуршунчик

все успеваю
Можем еще сантиметрами померяться Моя 56см
О да.. полезла искать бирку с РД, не помню.. Нашла.. 55 см.. Твоя красотка сделала моего пацана по всем параметрам:pardon:
Для меня бы это было плюсом большим. Как вспомню себя-47 кг и сиськи почти 6 размера(и это из еле-еле первого такое выросло)! Ааааааа, блин ходить тяжело, позвоночник отвалился, ходила вечно руки под грудью скрестив-держала
Вот это повезло с сиськами.. мои с первого тока до 3-го выросли, я и то считаю этим достижением.. У меня сейчас уже 2-ка, любимый мой на 7-м небе))
 
Шуршунчик, у меня уже 3-ий(Я и сама на седьмом небе:))) ) и признаться я больше уже не хочу, чтоб росли, бо тяжко это. Ну выйдешь на улицу, мужики шеи посворачивают, рты пооткрывают, а носить-то их тяжело. Зато поражалась, что сиськи с мужиками делают. Иду с коляской и сиськами, а они знакомится косяками прут. Ну чисто зомби, кроме сисек ничего не видят :))) Вот это сперва весело было. а потом так напрягало.
Твоя красотка сделала моего пацана по всем параметрам
У тебя есть возможность взять реванш :)))
 

Алешечка

Мамашечка

Anastasia

МИР во мне
Natik0587, а я не боюсь узи, есть один человек, который для меня обладает большим авторитетом в области берем и родов (не буду тут рекламировать, но в личку могу поделится) которая, говорит, что узи не вредо, но неприятно для малыша (на большем сроке, когда он слышит, для него узи - как для нас проходящий мимо высокоскоростной поезд) Пусть тебе мальчика нагадает Шредер - поделись потом обязательно :)

Лерочка, с хорошим узи и тебя :) чего ты там по отростку вычислила? ;)

Блин-блин... у Маруси 38,6 без каких либо симптомов, что это может быть... может уже грипп?? или рано еще?

Ну гастрит есть, да, я знаю, но чтоб такой...
сейчас уже считается, что состояние ЖКТ, печени и иже с ними очень влияет на токсикоз, чем больше проблем в этой области - тем сильнее еге проявления.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Для меня бы это было плюсом большим. Как вспомню себя-47 кг и сиськи почти 6 размера(и это из еле-еле первого такое выросло)! Ааааааа, блин ходить тяжело, позвоночник отвалился, ходила вечно руки под грудью скрестив-держала
Огось!!!!!! Обалдеть! Не я со своим третьим, 3,5-4 размер выростила, так и осталась, сама худею, так и грудь в 3,5. Поправляюсь 4-ка=))

Сообщение от Шуршунчик


ООО, ты меня чуть-чуть обогнала. Мой родился 3960))


Можем еще сантиметрами померяться Моя 56см
Да кстати, мой тоже 56 см!
 

Кенга-и-Ру

New member

Peta
,и я уже почти 57...это после 49...надеюсь в эту все-таки 20 ,а не 24 набрать...
Я всегда 10-12 оставляю в роддоме, остальное уходит где-то полгода
Лерочка, с хорошим УЗИ тебя! И почему только у меня была очередь больше часа...ыыы...да еще в ДР НАЗРИКА, когда гости уже ждали под дверью...
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Anastasia, ооо не боись! Мы на прошлой неделе переболели таким! Сын проснулся с температурой 38,5 и за целый день она поднималась до 39,5 и ничем парацетомолосодержащим не сбрасывалась ничуть. Помог ибупрофен, подействовал часа через 1,5 но верно и надолго снял температуру. Спасались им три дня, раз в сутки он нам надолго сбрасывал температуру.На след день к обеду опять поднялась высокая температура, ни соплей, ни кашля, ни горло ничегошеньки! Я боялась что это?! Ждали на третий день сыпь, раз никаких сиптомов.
Врач пришла к вечеру второго дня горло слегка красноватое. Сказала пить анаферон. и полоскать горло.
На третий день тоже температура, ребенок вялый вялый, спит целыми днями. Начался кашель. На 4 день температура спала до 37.
Заболела по такому же сценарию младшая, но кашлять она стала раньше. При этом горло только слегка красное.
Врач заведующая сказала что это какой-то вирусный трахеит, что это в горле глубоко. Анаферон и ингалипт.
 

Кенга-и-Ру

New member
Алешечка,и у меня токсикоз еще есть...вчера и сегодня обнималась с другом...может, все-таки зря я хофитол не начала пить в эту беременность...


Anastasia,здоровья МАрусе!
У Меня на прошлой неделе у Роман 38 было... и животик
Как раз перед отъездом Аринки на фестиваль в Польшу

Сегодня вернулась моя звезда:) уставшая, чуть приболевшая, но довольная
Подарки всем привезла:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху