Линейка роста

Валерка

New member
Девченки, может подскажете где мне найти что-нибуль интересное для обозначения роста ребенка, а то дверные косяки портить не хочется, да и может переедем скоро
Пожалуйста, поделитесь своими идеями как необычно зафиксировать рост, кг (только не предлагайте книжные альбомы, не люблю я их почему-то). Хочется, чтобы дочка сама участвовала в процессе измерения, я по своему детству помню, как с замиранием сердца становилась под косяк и смотрела как я выросла :D
 

Герда

Active member
Мы прикрепили к дверному косяку обычный ростомер и отмечаем на нем разными маркерами рост и возраст ребенка. Ничего оригинального :) , но Ксюшке нравится!
 

Герда

Active member
Мы прикрепили к дверному косяку обычный ростомер и отмечаем на нем разными маркерами рост и возраст ребенка. Ничего оригинального :) , но Ксюшке нравится! А при переезде ростомер легко содрать и прикрепить его на новую дверь :)
 

Alina777

наблюдатель
Сейчас продают разные плакатики-ростомеры, с веселыми картинками. такие с нарисованными девочками мы не нашли (почему то только мальчуковые встречали), зато нашли большой плакат с алфавитом и красивыми рисунками. ребенок заодно и буквы изучает, а с двух сторон там линеечки роста. правда вес там не пишется... :(
 

Иринка

Белый слон
В "книгарне" возле "ГУМа" был большой выбор ростомеров от 800 р до 3000
 

Katena

New member
Нам ростометр сделала в подарок моя сестра. Кусок длинной фанеры, на котором классно нарисовано дерево, по которому карабкаются разные звери. Идея не оригинальна, но сам факт "ручной работы" делает процедуру более душевной и веселой.
 

Rima

фыр-фыр
А мой ростометр уже раза 3 дите срывало,не доросло еще видно до маминой идеи его увековечить. Теперь мы без ростометра, не знаю как его прикрепить правильно, чтоб немножко повисел.
 

Veronika

New member
Маша&Женя написал(а):
А мой ростометр уже раза 3 дите срывало,не доросло еще видно до маминой идеи его увековечить. Теперь мы без ростометра, не знаю как его прикрепить правильно, чтоб немножко повисел.

Я скотчем со всех сторон к шкафу приклеила, сама не отдеру...не то, что деть.
 

gorgonasola

New member
Во-во, у нас то же самое, скотчем со всех сторон, только к дверям :)
 

Elara

New member
подниму темку. где можно купить пооригинальнее? что-то в нете не видать...
 
Сверху