- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пакуль у ліцэі пануе casualА по одежде что в Лицее? Насколько "деловой" стиль должен быть?
1 верасня дзецям усё скажуць
@Orlena, усе варыянты даюць чаканы вамі вынік. І нават сільна лепшы. Трэба па дзіцяці глядзець. Ведаю, што многія дзеці пішуць 95+ на ўласнай падрыхтоўцы і ліцэйскіх факультатывах. Для дзіцяці, якое мегаарганізванасцю не валодае, такі варыянт наўрад ці падыдзе. Тут парады - рэч такая сабе. Калі дзіцяці і яго меркаванню давяраеце - яго самога спытайце, якая дапамога яму трэба, і ці трэба ўвогуле.
Было бы проще принять решение, если бы пробовала РТ в прошлом сезоне, но не срослось. Самой деткн больше нравятся индивидуальные занятия, но такой вариант не сильно нравится семейному бюджету. Вот. И мучаюсь сижу,понимая , что решение надо принять, пока не закончились приличные варианты курсов-репетиторов. При этом сама себя пытаюсь уговорить, что русский не матем и не физика, которые поднять гораздо сложнее.Тут парады - рэч такая сабе. Калі дзіцяці і яго меркаванню давяраеце - яго самога спытайце, якая дапамога яму трэба, і ці трэба ўвогуле.
хай анлайн-варыянт напіша.Усё тое самае, толькі домаБыло бы проще принять решение, если бы пробовала РТ в прошлом сезоне, но не срослось.
адназначна. Апроч дысцыпліны там нічога не патрабуецца. Проста далёка не ва ўсіх з гэтым парадак)При этом сама себя пытаюсь уговорить, что русский не матем и не физика, которые поднять гораздо сложнее.
Моя с лавок пришла с четким мнением, что русский нужен будет репетитор. Это вроде как мнение 11 классиков лицея с ее профиля (ИФ).Было бы проще принять решение, если бы пробовала РТ в прошлом сезоне, но не срослось. Самой деткн больше нравятся индивидуальные занятия, но такой вариант не сильно нравится семейному бюджету. Вот. И мучаюсь сижу,понимая , что решение надо принять, пока не закончились приличные варианты курсов-репетиторов. При этом сама себя пытаюсь уговорить, что русский не матем и не физика, которые поднять гораздо сложнее.
Моя с лавок пришла с четким мнением, что русский нужен будет репетитор. Это вроде как мнение 11 классиков лицея с ее профиля (ИФ).
либо самостоятельно решать все тесты.. В лицее удобная парная система занятий, но вот с рус. и бел. языками это все-таки недостаток. У моей расписание было составлено что пара рус.яз была раз в две недели( А если заболел или олимпиада какая-то, то получается пропустил целый месяц занятий. И оценки выставляют по языкам в триместры, а не по четвертям. К самим преподавателям претензий я не слышала чтобы предъявляли. У нас была очень требовательная, но в тоже время отзывчивая педагог.. Старалась по максимуму деткам донести знания. В лицее были доп. занятия по подготовке к ЦТ, они вроде все бесплатные. Моя дочь их не посещала, поэтому ничего не могу сказать о качестве подготовки.
Не трэба. Раней бацькоў не запрашалі. Раскажуць пра форму адзення, дысцыпліну, асаблівасці навучання, прадставяць класы і класных. Дзеці ў стане паслухаць гэта самі. Зрывацца дзеля гэтага з працы дакладна не вартаДоброго дня! А на собрание 31-го все собираются? Рабочее время... насколько надо там быть родителям?
Так вроде все доки надо принести, которые из школы?Не трэба. Раней бацькоў не запрашалі. Раскажуць пра форму адзення, дысцыпліну, асаблівасці навучання, прадставяць класы і класных. Дзеці ў стане паслухаць гэта самі. Зрывацца дзеля гэтага з працы дакладна не варта
Катя_Катина
Well-known member
дети сами приносят уже все....Так вроде все доки надо принести, которые из школы?
Дзеці прынясуць і аддадуць класнай. Бацькі тут без патрэбыТак вроде все доки надо принести, которые из школы?
Ну а теперь, конечно, не надо.о, в группе лицея появилось объявление. собрание для десятиклассников и их родителей. так что мы тоже идем!
Я не хадзіла. Калі цікава і не працуеш - можна і схадзіць
У верасні будзе бацькоўскі сход, на якім будуць расказваць роўна тое самае
Іншагароднім лагічна ісці 31. Мінчанам няма там чаго рабіць асабліва...
Вось з мінулага года абвестка, напрыклад:
Напоминаем поступившим в 10 класс, что 31 августа в 13:00 в актовом зале Лицея состоится оргсобрание, после которого пройдут собрания по классам. Родители, при желании, могут посетить общую часть, но это совершенно необязательно - родительское собрание запланировано на 25 сентября.
У верасні будзе бацькоўскі сход, на якім будуць расказваць роўна тое самае
Іншагароднім лагічна ісці 31. Мінчанам няма там чаго рабіць асабліва...
Вось з мінулага года абвестка, напрыклад:
Напоминаем поступившим в 10 класс, что 31 августа в 13:00 в актовом зале Лицея состоится оргсобрание, после которого пройдут собрания по классам. Родители, при желании, могут посетить общую часть, но это совершенно необязательно - родительское собрание запланировано на 25 сентября.
Последнее редактирование:
Сначала только дети, потом родители и дети вместе, как я поняла.Но в этом году для детей и родителей разное время для собраний написано в личном кабинете. Мне сын так сказал.
А потом опять только дети.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: