Лихорадка Эбола - дойдет ли до нас?

Лапа

Well-known member
Magda, ну кстати да:) вы уже прививку от гриппа сделали?:) а то будете потом говорить, что вас не предупреждали:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Magda, какой летний отдых... до лета еще далеко , неизвестно что зимой будет с этой эболой
 

Marisol

Active member
У Польшчы шпіталізаваны мужчына з падазрэннем на Эболу
31-гадовы жыхар польскага гораду Серадзу звярнуўся да лекараў з нібыта аб’явамі віруснай інфекцыі. Ён паведаміў, што нядаўна вярнуўся з Нямеччыны, дзе працаваў з гвінейцамі. Паводле прэс-сакратара галоўнага санітарнага інспектара Польшчы Яна Бондара, трывога фальшывая – пацыент у стане алкагольнага ап’янення і апошнім часам не выязджаў з краіны.

Белка у него, а не Эбола:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Так я не поняла, болен или нет? В других источниках про "белку" ничего не пишут.
 

котеночкина

Active member
He_len, первый анализ не подтвердил эбола у чувака. Наверно глюки. Но как-то не радует его расползание и прогнозы евроньюс по распространению. Хотя буквально месяц назад ничего подобного не звучало.
 

He_len

сам себе дизайнер
котеночкина, хоть бы так и было!! я с утра, как эту новость услышала, так мечтала чтобы этого не оправдалось!! иначе пипец как близко от нас было бы!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
*бодро* а в минскую инфекционку госпитализировали двух нигерийских студенток с температурой!
 

МамаДочек

New member
Velca, их надо растереть и напоить водкой :) Ихняя Эбола против нашей водки не выстоит :)
 

Marisol

Active member
И объявить об этом по радио! я хочу ездить на работу в полупустом автобусе, пока народ будет тариться в аптеках очередным фуфломицином:)))
 

Fearlight

Active member
А вообще, конечно, есть чем народ попугать - представителей негроидной расы, или как они там любят, чтобы их называли, не ущемляя права - афроамериканцев и евроафриканцев - стало за последнее время наааамного больше в Беларуси. Сужу конкретно по своему, Фрунзенскому району. Только в моем доме поселилось 2 семьи в разных подъездах. К сожалению, точное количество не идентифицировать - особо различать их у меня не получается :)
Мало ли, к ним бабуля нагрянет в гостики из Негирии с местными деликатесами? :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Shokoladka, почему Вы так считаете? В других европейских странах она есть,а у нас не будет? Мы же не за каменной стеной, как древний Китай. Прогноз ВОЗ - 5-10 тыс заражений в мире, в неделю. к декабрю
 

котеночкина

Active member
He_len, да потому что это спланированная массовая истерия.

если не мыть руки и есть не пойми что, тесно контактировать с первыми встречными то, возможно что-то и дойдет и не только эбола))) Эбола не грипп, нагнетают истерию, чтоб отвлечь от других проблем в мире, имхо.
 

Babybee

New member
Немного оффтоп, но все же - на прошлой странице была ссылка про Эболу из http://botalex.livejournal.com/
Сижу сейчас читаю остальное, и какой оказывается интересный журнал и умный дядька. Рекомендую.
Про Эболу - ай... Более стоящих мировых новостей на данный момент нет, вот и раздувают.
 
Сверху