Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Как только побольше отрастим -приезжайте ,поделимся.Во мне, наверное, детство бродит.. или как у крестного - новаторство. Так червей захотелось калифорнийских... Готова как дети сумочкой черпатьЭто весна, да?
Ага, авитаминоз бурлит))) Детки молодцы, и огороду польза и маминой сумке облегчение (после чистки то) :tongue:Готова как дети сумочкой черпатьЭто весна, да?
Какая красота!!!!!!!!!!!!! А мы курятник увеличиваем и крольчатник тоже. Не очень романтично, но практично. Когда выберемся, приедем к тебе с тушенкой из кролика - очень вкусно! В автоклаве делали. Мясная получается , а вот с рыбой никак не выйдем на хороший уровень.... Хотя получается съедобно. Вы пробовали автоклав в работе?А мы вчера делали репетицию торжественного открытия купального сезона для лебедей
Мальчик легко выходил из пруда ,а для девочки пришлось сделать небольшой трап.Фима, можно поинтересоваться как лебеди выходят из пруда? А точнее удается им это без дополнительных мостков?
Надо 150 штук разрисовать
Еще всякие глазки,носики ,узоры на одежде прорисовывать надо.Много еще заготовок сушится.Каждую доску приходится по три раза сушить.Краска то эмалевая или маслянаяКрасотень-то какая!!!
если предполагается шить из лоскута, то можно кусочки, лоскуточки сшивать с предполагаемые клинышки и накладывать на выкройку- сверять с ней, а потом, когда вся выкройка закроется сшитыми лоскутами, обрезать по выкройке лишнее.A-Lesko, это я так понимаю ,что выкройку потом надо на клинья поделить?
И бедер или груди (смотря как одевать), если без молнии )))больше окружности талии