Любить нельзя работать (часть четвертая)

Lisaa

Active member
Дорогая Маргарита, с днём рождения! Здоровья вам, удачи, счастья на долгие годы! Вы такой замечательный, светлый человек, вы своей жизнью, своими рассказами вдохновляете и дарите веру. Огромное спасибо вам за это. И очень- очень ждём ваших историй. Удалось ли пополнить семью новым членом?
 

matehidna

Member
С днем рождения, дорогая Фима!
здоровья вам крепкого и спокойствия по возможности!
Очень не хватает вас и ваших душевных, иногда душещипательных, а иногда душеспасительных историй!
 

Фима

Well-known member
Вот почему мой муж такой невезучий.Вчера собрался ехать за ветками ивы для рождественских венков.С низким давлением.Закружилась голова.Упал,головой об камень.Хорошо ещё что в шапке был.В результате падения на левую сторону повреждено ,не хило так,ухо,сломаны ребра и рука в плече.Сидит такой ,с ухом как у чебурашки,в гипсу.Эх,не может мой муж жить без приключений на свою попу.
 

Лапа

Well-known member
Вот почему мой муж такой невезучий.Вчера собрался ехать за ветками ивы для рождественских венков.С низким давлением.Закружилась голова.Упал,головой об камень.Хорошо ещё что в шапке был.В результате падения на левую сторону повреждено ,не хило так,ухо,сломаны ребра и рука в плече.Сидит такой ,с ухом как у чебурашки,в гипсу.Эх,не может мой муж жить без приключений на свою попу.
Ого, бедный. Пусть поправляется скорее
 

Shokoladka

Well-known member
@Фима, как же неудачно упал! Иногда диву даешься, как на ровном месте происходит такое неудачное падение😢. Скорейшего выздоровления мужу 🙏 и крепкого здоровья!
 
Последнее редактирование:

matehidna

Member
Фима, как здоровье вашего папочки? Рука заживает? Ребра те понятно сами по себе, ничего с ними не поделаешь (((
 

Фима

Well-known member
Добрый день всем ,кто сюда заглядывает.Если бы вы знали ,как мне не хватает общения на Семействе....Докладываю.Два месяца проболела Весь декабрь с гнойной ангиной с температурой выше 40.Когда была в относительном сознании,читала с детьми книги,делала с ними новогодние игрушки и украшения,готовила новогодний праздник.Весь январь проболела непонятно чем.С диким кашлем до рвоты,небольшой температурой Периодически, все это время приезжали больные студенты лечиться к нам Я уже сразу спрашивала,чем ещё я буду болеть.В понедельник приняла последнее лекарство и всю неделю разгребаю завалы У мужа рука срослась неправильно.Поэтому 7 февраля поедет в Могилёв .Будут снова ломать руку и складывать ее правильно.О детях напишу чуть позже Неудобно писать с телефона,а с компьютера зайти ни как не могу
 

Фима

Well-known member
Коротко.Как то вдруг защла с ноута.В ноябре забрали Алешкины документы из университета.Выплакало дите. Не его профессия.Учился хорошо,все успевал ,но не его.Я его очень понимаю. Сейчас параллельно готовит мед комиссию в армию и на работу в МЧС. Если все успеет ,то его забирает к себе спасателем МЧС.
Одну мою заиньку с треском и феерверком выгнали из колледжа.Не выдержала зайка испытания ,в виде свалившейся прямо в руки , пенсии по потере кормильца ,которую я ей собирала почти 18 лет.Квартиру можно было в нашей местности купить.Но квартиры не будет ,как и ничего путного.За четыре месяца все спустила с друзьями ,со всеми вытекающими событиями.Чтобы оторвать от так называемых "друзей" отправили к родной сестре и тете под Минск, они устроили ее работать санитаркой в больницу.Пусть почувствует как деньги зарабатываются. Она у меня всю жизнь была великой сказочницей и фантазеркой. Всем теперь пишет и высылает фотографии в белом халатике и хвалится ,что работает врачом. Я буду на всех уровнях говорить,что собранную пенсию по потере кормильца(а нам ее не разрешают тратить ) нужно ,как и материнский капитал ,тратить только на что то очень нужное :жилье, обстановку и бытовую технику в квартиру или дом,на транспорт,обучение . на лечение.Остальные все учатся.Асеньке очень нравится ее профессия -парикмахер. Через месяц на практику приезжает к нам в городок. Будет у нашей Аллочке в парикмахерской работать.И Шурик уже летом получает диплом,пока на практике в Минской школе.
Я, на фоне всех этих событий, своей болезни,травм и переломов мужа ,получила разрыв сетчатки левого глаза и почти потеряла на его зрение.Все затянуто паутиной.Завтра буду снова записываться в область на прием и обследования глаза и будем решать что то с операцией. И все же ,я полна оптимизма,различных идей ,продолжаем жить обычной жизнью.Наш папочка разрабатывает свою руку,много работает с мальчишками,делают ремонты всякой всячины.Пережили областную проверку, республиканскую, местныную Все у нас прошло замечательно,все нормально. Как в той песне " Все хорошо ,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!"
 

Фима

Well-known member
Немножко фото
 

Вложения

  • uDS6Qbfv3WA.jpg
    uDS6Qbfv3WA.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 60
  • sVOSZwu08Ek.jpg
    sVOSZwu08Ek.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 45
  • 7PrI9M2ffqw.jpg
    7PrI9M2ffqw.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 51
  • Gx6r0yfK_vM.jpg
    Gx6r0yfK_vM.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 52
  • Ido8XeiUUvU (1).jpg
    Ido8XeiUUvU (1).jpg
    108.2 KB · Просмотры: 53
  • MvCO1eaKauE.jpg
    MvCO1eaKauE.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 56
  • 0xaOx7DFr4o.jpg
    0xaOx7DFr4o.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 58
  • 7X5V9HFxg38.jpg
    7X5V9HFxg38.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 60
Сверху