Любовница...часть 2

malificenta

New member
я еще про видеорегистратор или диктофон подумала, но каким боком его применить? в его машине оставить?
я положу в машину телефон со слежением на режим с гарнитурой. Надо потестить, но по идее должен телефон сам поднять трубку и я буду слышать. что происходит в машине. Хотя надежды мало. мой муж-конспиратор вполне может не разговаривать по телефону в машине, будет выходить на улицу, допускаю.

Дома можно положить телефон на запись диктофона, но это утречком, когда я на работу уезжаю и он может расслабиться и пообщаться с подругой, а может с другом про подругу.
Теперь мне понятно, почему как-то утром его друг пришел с каким-то странно-виноватым выражением лица. Обычно он не такой приходит!
Вот такого мужа я бы быстро расколола.

Тогда найдите хорошего программиста. Пароль взломать - не настолько сложная задача.
думала. Но у него все в телефоне. вряд ли на компе будет компромат. Если в скайпе и общается, то хистори явно не сохраняется. А вот телефон - это кладезь информации. Но там паролька. А недавно я заглянула утричком к нему в карман,так там телефон лежал вообще требующий пин-кода, я так понимаю, что он его отключает совсем, чтобы не дай бог не позвонил дома...
 

Coraline

Jones
malificenta, Я так понимаю, что Вы надеетесь выяснить, что он вам НЕ изменяет?

А если да? Вы готовы к разводу? Просто Ваша цель, как вы пишете - успокоиться. Но это только в случае, если он на данном этапе не изменяет. А если да? Тоже успокоитесь?


Вопрос в том - зачем на самом деле Вам эта правда? Ведь вероятность измены, судя по всему, достаточно велика.
 

Coraline

Jones
leristar, Подожди. Ну, смотри. Ничего плохого муж сейчас не делает, я так понимаю? Ну, пришел среди ночи, ну, вышел покурить среди ночи. Это же не криминал? А спросить, где он был в 12 ночи? Может, у него есть вполне правдивое объяснение.

Так зачем слежка? Только чтобы "успокоиться"? Так можно какое-нибудь другое занятие придумать, если делать нечего.
 

Coraline

Jones
leristar, Ну... не знаю, честно :) Когда дома одна икра, так ...

438302.jpg
 

Lilac

and Lilium
Хотя тема и явно вбросовая, но чисто, чтобы люди знали... :)))
malificenta, вся история скайпа сохраняется отдельным файлом, для этого недостаточно просто очистить историю, сохраняются все действия, совершённые в программе. Поищите грамотного программиста.
Кроме того, полно программ для распознавания паролей и слежения, включая ежесекундное скринирование, например.
 

malificenta

New member
leristar, Подожди. Ну, смотри. Ничего плохого муж сейчас не делает, я так понимаю? Ну, пришел среди ночи, ну, вышел покурить среди ночи. Это же не криминал? А спросить, где он был в 12 ночи? Может, у него есть вполне правдивое объяснение.
конечно есть оправдание! Как же без него и я его слышала, вполне правдивое.. А какой смысл придумывать неправдивое, я тоже не глупа и он это знает.

Вопрос в том - зачем на самом деле Вам эта правда? Ведь вероятность измены, судя по всему, достаточно велика.
а вы когда что-то у кого-то спрашиваете, вы что хотите услышать? А если понимаете, что в ответе правдой не пахнет, то вас все равно устраивает такое оправдание? Абстрагируемся от мужа, пусть вопрос относится к ребенку.
Например ребенок подделывает оценки в школе. Вы хотите ему верить или все-таки правда важнее, потому что у этого поступка могут быть далеко идущие последствия?!


malificenta, вся история скайпа сохраняется отдельным файлом, для этого недостаточно просто очистить историю, сохраняются все действия, совершённые в программе. Поищите грамотного программиста.
Кроме того, полно программ для распознавания паролей и слежения, включая ежесекундное скринирование, например.
еще раз спасибо за дельный совет! Буду иметь ввиду.

malificenta,у мужа телефон смартфон?со всякими вайберами и вотсапами?
да именно так и там разворачиваются реальные события!

есть женщины , от которых гулять не хочется , так как боишься такую потерять
первый год ;)
 

Coraline

Jones
malificenta, Если я у кого-то что-то спрашиваю, я знаю, зачем я это делаю. И если ребенок подделывает оценки, и я об этом узнаю, я пытаюсь понять, зачем он это делает и проведу с ним воспитательную работу по недопустимости такого поведения в будущем. Но разводиться с ним из-за этого я не буду, разумеется :)



Вы хотите вывести мужа на чистую воду и провести с ним воспитательную работу?


Ну и если бы мой муж за мной следил, выследил и предъявил мне доказательства моей измены, я бы устроила ему скандал первая :))) Нефиг лезть в мою личную жизнь.
 

malificenta

New member
Вы хотите вывести мужа на чистую воду и провести с ним воспитательную работу?
зависит от результата ;) Может там уже все так запущенно, что просто не буду терять время на беседы. Муж - не ребенок, его можно заменить ;)
А вот если человек заплутал, покаялся... Такой вариант я рассматривала.
А есть третий вариант - у него на самом деле секретная работа ))

Ну и если бы мой муж за мной следил, выследил и предъявил мне доказательства моей измены, я бы устроила ему скандал первая Нефиг лезть в мою личную жизнь.
ну это понятно, лучшая защита - нападение. А что бы было дальше?
 

Coraline

Jones
malificenta, Если Вам так не дорог муж, то, может, заменить его сейчас, не дожидаясь перитонита?

Скорее всего дальше был бы развод. Как по мне, можно простить измену, но нельзя простить тотальное недоверие и слежку.


А представьте, что человек, может, Вам сюрприз готовит. Приятный. А вы в это время ломаете его почту и пароли. Как-то некрасивенько.


Вот как-то представьте себя на его месте. Вы же тоже изменяли. Что бы Вы чувствовали, если бы он однажды выложил на стол какие-то Ваши фото и разговоры? Боюсь, Ваши объяснения о том, что это - только развлечение, сразу поблекли бы и семью сохранить было бы гораздо тяжелее.
 

leristar

Active member
видать я глупый лошок ,:crazy: 16 лет был верным . когда стал жить отдельно меня не по детски понесло конечно :)))

malificenta, если серьёзно . мужчина может увлечься , завести интрижку , флиртовать , такова натура самца . Но грань он переступает только в том случаи если его что-то не устраивает в отношениях с женой .Обычно женские разборки и интриги соперницы вынуждают мужчину уходить из семьи .
 

Goldenflow

Well-known member
Да, если бы я знала что за мнойшпионят- ушла бы из принципа, ибо гадость
 

Скромница

New member
Да, если бы я знала что за мнойшпионят- ушла бы из принципа, ибо гадость
Знаете, со мной на работе трудится муж моей неплохой знакомой. Образцовая семья, детки-умнички, жена - мудрая и терпеливая женщина. И вот совершенно случайно я узнаю о его романе на работе. Он - самец по своей сути: наглый, бесцеремонный, уверенный в себе + кризисный 40-летний возраст. Есть, наверное, и в нем плюсы, только я их не вижу.
Вот это действительно гадость: видеть, как он шифруется, нагло врет жене, охмуряет молоденькую сотрудницу. Меня уже несколько месяцев трясет! И если бы жена сбила это бахвальство и поставила его на место, даже не разводясь, то мое уважение к ней многократно бы прибавилось.
 

malificenta

New member
Да, если бы я знала что за мнойшпионят- ушла бы из принципа, ибо гадость
гадость - это если бы меня каждые 5 минут прозванивали и спрашивали бы где я, что делаю и т.п. Это называется ревность.
Тут немножко другое ИМХО. Я никогда не ревновала мужа и меня он не ревновал, у нас довольно самостоятельные были отношения, может потому так и произошло....
видать я глупый лошок , 16 лет был верным .
ну что вы! я вам верю и такое бывает и я даже думала, что и со мной так будет.

malificenta, если серьёзно . мужчина может увлечься , завести интрижку , флиртовать , такова натура самца . Но грань он переступает только в том случаи если его что-то не устраивает в отношениях с женой .Обычно женские разборки и интриги соперницы вынуждают мужчину уходить из семьи .
и с этим согласна! Он переступил грань, возможна я не идеальна и были недомолвки, но у кого их нет. Но суть не в том, а в том что ПЕРЕСТУПИЛ. Не разово в бане с мужиками... а выстроил целые отношения, которые не заметить уже не возможно. И я такая да - пойду до конца, каким бы не был конец.
Вот как-то представьте себя на его месте. Вы же тоже изменяли. Что бы Вы чувствовали, если бы он однажды выложил на стол какие-то Ваши фото и разговоры? Боюсь, Ваши объяснения о том, что это - только развлечение, сразу поблекли бы и семью сохранить было бы гораздо тяжелее.
я бы чувствовала себя виноватой и не прикрывалась бы тем, что значит ты плохой муж, раз я от тебя ушла. Наверное повинилась бы перед ним и если бы принял, то вернулась бы в семью. Ну а если бы не принял, значит так тому и быть. Получила бы то, что заслужила.
 
Сверху