Любовный приворот

Sunset11

New member
Девочки ,милые, подскажите. Может есть знакомые которые делали или умеют делать привороты любовные.Очень нужны контакты проверенного человека.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Sunset11, а вы готовы стойко принять последствия исполнения ваших желаний и заплатить за них непомерную цену?
Как вы думаете, есть ли у вас право нарушать свободу выбора другого человека?
 

Sunset11

New member
@Sunset11, а вы готовы стойко принять последствия исполнения ваших желаний и заплатить за них непомерную цену?
Как вы думаете, есть ли у вас право нарушать свободу выбора другого человека?
Я не считаю ,что я нарушаю свободу человека. Мы были с этим человеком долгое время в отношениях серьёзных.я хочу вернуть своё
 
Я не считаю ,что я нарушаю свободу человека. Мы были с этим человеком долгое время в отношениях серьёзных.я хочу вернуть своё
Вы можете считать, что угодно. Высшие силы ваш поступок будут трактовать однозначно. Почитайте про последствия приворотов. Если вас не пугает, пишите в личку. Дам контакты человека, занимается черной магией.
 
На всякий случай пишу для всех желающих приворотов.
Они не дают любви или каких-либо мало-мальски похожих чувств. Привороты, из моей практики и практики коллег, с которыми я общаюсь (а это не только "чернушники"), дают максимум похоть и одержимость сексом с заказчиком, необъяснимую тягу. Все. Забудьте про любовь. Она возникает только естественным путем. Даже комплекс из приворотов, привязок, поисках, внушений и мороков не вызывают это чувство у объекта. Проверено многократно и работой в разных традициях, а так же их сочетанием.
Поэтому если вы заточены на любовь, приворот - не ваш вариант. От слова совсем.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Графиня ПомпаДУРЬ, именно так
приворот полностью ломает психику и судьбу человека ( на кого заказали), он становится агрессивным, ломается воля, появляются зависимости, проблемы с потенцией, депрессия, т е от прежней личности ничего не остается.

Заказчице грозят многие неприятности ( утрата способности к деторождению/рождение больных детей, тяжелые болезни). И это малая часть. У Кармы свои способы, зачастую очень изощренные, заставить человека выучить уроки.

Исполнителю/магу ничего обычно не будет тк у него стоят защиты, отводные каналы и др способы возложить ответственность на заказчика.

Цена вопроса, конечно, неимоверная. Но каждый делает свой выбор и должен быть готов взять ответственность за последствия.
Неужели есть что-то более ценное чем своя жизнь???
 

BabuschkinHaus

Well-known member
осссспади, зачем такие сложности: приворот-карма! выжег тавро на лбу "МОЁ фио владелицы, паспорт №..." и держи в подвале в кандалах, готовя изысканные обеды-завтраки-ужины. раз отношения серьезные.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
осссспади, зачем такие сложности: приворот-карма! выжег тавро на лбу "МОЁ фио владелицы, паспорт №..." и держи в подвале в кандалах, готовя изысканные обеды-завтраки-ужины. раз отношения серьезные.
но сначала он должен приползти как-то к ней :) а там можно уже усыпить и в подвале заковать
:LOL:

однажды мне предъявил один мужчина, что я приворот на него сделала. Я нипанимаю, неужели мало кто соображает, что руки марать и карму свою и своих детей я не буду. "Вы мне льстите. - Вам все льстят" (с)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@DSoul, смЕшна. а поводок зачем? в каждом зоомагазе можно приобрести. в виде цепи для волкодава или овчары.
 
Исполнителю/магу ничего обычно не будет тк у него стоят защиты, отводные каналы и др способы возложить ответственность на заказчика
Заказчику тоже ставятся отводы и защиты.
Из своего опыта знаю: вибрации заказчика также опускаются, как и у объекта, оба становятся более уязвимыми для негатива. Важно то, что привороты портят карму рода. А род сильно влияет на человека, если он от него не отсечен. Род приворотная карма не радует, он начинает спускать на "поставщика" агрессивную родовуху: начиная от болезней до организации отношений с наркоманами/абьюзерами и прочими дивиантами, рождения детей с редкими генетическими болезнями и тд. Род не хочет продолжения по этой ветке. Он сам ее старается закрыть.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Заказчику тоже ставятся отводы и защиты.
всегда ли?
он начинает спускать на "поставщика" агрессивную родовуху: начиная от болезней до организации отношений с наркоманами/абьюзерами и прочими дивиантами, рождения детей с редкими генетическими болезнями и тд.
как один из вариантов, да.
 

Лапа

Well-known member
@Tanyaa, ну если некуда девать денег, то и не такое можно. Еще можно карму чистить, в родовых расстановках участвовать, убеждая себя, что все беды от грехов предков. Главное, плати бабло
 

Tanyaa

Well-known member
Еще можно карму чистить, в родовых расстановках участвовать, убеждая себя, что все беды от грехов предков. Главное, плати бабло
Дык это, пусть ковид прогонят или еще кого)))))))))))
 
Сверху