Звонил председательнице во вторник- сказала, что дом сдан прошлым четвергом:scratch: Парадокс....Сегодня дом не приняли.По поводу коэфициента тишина?unish:
Новости со стройки! Похоже с похолоданием заморозился и наш дом. Строителей на стройке нет,непохоже что кого то кроме нас интересует скорейшая сдача дома. Обещание о том что дом сдадут в ближайшее время СЛАДКИЙ МИФ. Со слов рабочих ,деньги на строительство дома УКС уже перевёл все. Значит что бы закончить наш дом нужно начать следующий, или придумать как их взять у нас.У последнего очень много вариантов. Отзовитесь кто сталкивался с такой проблемой:new_russian:
Мы проезжали сегодня около дома, строители были. Делают и наш дом, и пристройку к дому.Похоже с похолоданием заморозился и наш дом
Я тоже слышала, что дом сдался 15 октября.Звонил председательнице во вторник- сказала, что дом сдан прошлым четвергом
хел почитай эту ветку, там все прикольно расписано может с помощью этой информации сможем порвать председателя?
а вот она кстати http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1273049&postdays=0&postorder=asc&start=1060
а вот она кстати http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1273049&postdays=0&postorder=asc&start=1060
26 брала справку в уксе, сказали дом не сдан, но вроде обещались 30.........хм, хотя не уверены, как то хихикали при том
, да и в банеке НЕ ВСЯ сумма переведена.....но как то чувствую что сдадут на следующей неделе:flirt:
одного не подрубаю в чем причина задержки и как там письмо??????:read:
одного не подрубаю в чем причина задержки и как там письмо??????:read:
Спасибо огромное Елене (hel100) за инициативу!!!!!! Без нее не было б сего кооф-та!:give_rose:Хочу поздравить всех кто ни в курсе.Коэф нашего дома =1.
Присоединяемся!Спасибо огромное Елене (hel100) за инициативу!!!!!!
Кому открывали кредит в начале строительтства, коэф.,мне кажется, не пересчитают, т.к. нам и так его считали равным 1.так по идее теперь должен увеличиться льготный кредит, ведь ранее кооф был = 0.914 или 0.944 ?
Поделиться: