Я сейчас покупаю только овощи: салат, помидоры, огурцы, иногда бананы (не вижу в них большой пользы). А вообще очень страдаю от отсутствия украинских свежих овощей молодых кабачков, свеклы и т.д., чувствуется мне, что и черешня в этом году будет только белорусская, если такая вообще бывает.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ходила в поликлинику талон брать к гинекологу. Оказывается у нас есть врач-гинеколог, мужчина. Может кто знает, что за он? А то к нему очередей нету
. У меня как-то уже был гинеколог мужчина (вел беременность), так он, как выяснилось, еще и в роддоме работал, роды принимал, ну и вообще такой адекватный был. Так думаю, может этот такой же будет, а очереди нет, так как стесняются мужчин?
Хорошие новосит! В Лошице планируют велодорожку
. Будет идти из Чижовки через Лошицу к Больнице скорой помощи.
http://news.tut.by/geonews/227407.html
http://news.tut.by/geonews/227407.html
про него тут раньше говорили много. отказываются от него.... вообщем неочень дядька.Оказывается у нас есть врач-гинеколог, мужчина. Может кто знает, что за он?
:dance: покупаем все велики и бум кататься...В Лошице планируют велодорожку
про него тут раньше говорили много. отказываются от него.... вообщем неочень дядька.
бывает... у моей подружки на даче растет.. вкуснаяя))черешня в этом году будет только белорусская, если такая вообще бывает.
наеюсь попасть на нее в этом году)
никакой... поэтому и очередей нету.. все от него бегут...Оказывается у нас есть врач-гинеколог, мужчина. Может кто знает, что за он? А то к нему очередей нету
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
лучше в прокат взять.покупаем все велики
потому что переводятся от него пачками!а очереди нет, так как стесняются мужчин?
в июне, вродеа кто-нить в курсе када у нас воду отключают??
Последнее редактирование:
гляньте здесь http://telegraf.by/in_belarus/36046.html с 15 июня
устаревшая инфа за 2009 год(
во косяк, а я даж не посмотрела. ща уберу, что не вводить в заблуждение.устаревшая инфа за 2009 год(
но вообще мне в саду сказали, что в начале июня... спрашивала будет ли работать бассейн летом сказали, что в июне точно нет т.к. отключают воду.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
у нас на подъезде висит объява. с 01.06 по 15.06 воды не будет.
а это в какой Лошице - хотя вопрос глупый, всех одним махом и отключат..у нас на подъезде
ааа куда податься на это время?
у нас в саду как отключили воду в начале лета, так бассейна до осени и не было..спрашивала будет ли работать бассейн летом сказали, что в июне точно нет т.к. отключают воду.
(плаврук в отпуск ушел..)
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
мы во второй лошице на прушинских проживаем. не факт, что всех отключат в один день. проще позвонить в жэс 291-75-00.
есть и заморская по 120 тыбр )))чувствуется мне, что и черешня в этом году будет только белорусская
надо срочно вешать водонагревательу нас на подъезде висит объява. с 01.06 по 15.06 воды не будет.
мы по этому поваду и не паримся у нас боллер))надо срочно вешать водонагреватель
что одно и то же ))))мы по этому поваду и не паримся у нас боллер))
только мы его еще не подключали
вот не профукать бы вспышку.. а то воду отключат, а он в углу стоит
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: