- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
Naya, ой, не... мне бы узнать, как это делали жители нашего микрорайона, может это и через ЖЭС решаемо.
Не бассейна между Гиппо и Еврооптом будет кинотеатр+видеозалы+библиотека
Как проходит подготовка?111 школа готовится стать гимназией)
а между Гиппо и Еврооптом будет кинотеатр+видеозалы+библиотека
Бассейн! Бассейну быть! Ура Товарищи!Не бассейн:
Вывесели все-таки паспорт объекта между еврооптом и гиппо. Там будет два здания. Возле Лучины будет банно-оздоровительный комплекс, а с другой стороны - остальная ерунда. Я счастлив.
Правда срок окончания строительства декабрь 2016, но хоть начали движение.
Катя, не вводи людей в заблуждение. Там бассейна не будетБассейн! Бассейну быть! Ура Товарищи!
С 1 июня пустят новый маршрут автобуса в Чижовку. Я пока не могу сообразить, как именно он будет ходить.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
уррррррррррррррррра!!! ура-ура-ура! наша бабушка будет теперь ездить к нам без пересадок и не на маршрутке! йоу! спасибо!С 1 июня пустят новый маршрут автобуса в Чижовку. Я пока не могу сообразить, как именно он будет ходить.
Марфа Васильевна, вы, наверное, разобрались, каким именно маршрутом он будет проходить, т.к. куча автобусов с Лошицы идут в ДС Чижовка, а 88, 98 и 148 по Уборевича, Машиностроителей аж до ст.м. Могилёвская... В 51 автобусе будет что-то особенное?наша бабушка будет теперь ездить к нам без пересадок и не на маршрутке! йоу! спасибо!
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
он будет идти по ул.голодеда. чего другие не делают. или я как-то не так разобраласьВ 51 автобусе будет что-то особенное?
как 102? Надо 2-3 дня потерпеть, а потом на Мисктрансе посмотреть маршрут.он будет идти по ул.голодеда.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
не знаю. похоже, что да.как 102?
cлухи, не болееА еще 111 школа готовится стать гимназией)
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
есть тут кто? или поразъезжались по морям и дачам?
давайте устроим игротеку в лошицком парке.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
когда угодно
желательно - на выходных (любых). ну и наверное лучше утром, когда концентрация "отдыхающих" в парке невысока...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: