LPGаппарат

Divinka

POWERPUFF GIRL
Diana_, вполне верно. Но антицеллюлитный массаж и уменьшение объемов не есть одно и тоже :acute:
 

Insomnia

New member
Diana_, 10 процедур. И ручного и LPG

Divinka, Согласна с вами, что объемы LPG не убирает.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Insomnia, :drinks:
Объемы убрать - это 100% Альфа+бмс (хотя бмс еще и целлюлит уберет). Плюс обе две процедуры стОят как одна LPG :big boss:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Harita, ааааа! я уже мозоли натерла в теме о похудении, рассказывая, что это :biggrin:
Сама потеряла в кг 5 за 2 недели (просто дальше уже сложно, не лишние по мнению организма кило скидывать), а сантиметры буду завтра замерять.
Давайте через ЛС тогда спрашивайте :big boss: , а то тема тут не про Альфу с бмс-ом
 

Diana_

New member
Diana_, 10 процедур. И ручного и LPG

Читала везде, что 10 процедур мало, нужно в 2 раза больше. Может и был бы результат. Я пока созреваю, морально, так сказать. ТОлько вот не знаю, испробовать что ли все по порядку или как?
 

Insomnia

New member
Diana_, Ну, 10 LPG, что я в Минске ходила. Я просто физически не успевала больше. Уезжали мы. А вот ручного массаж + я еще на парафанго ходила. Мне сказали, что больше пока не надо. Перерыв, а потом можно еще. Вот скоро опять пойду
 

Marsianka

New member
Пишу про себя лично!!!
12 процедур LPG аппаратного и 12 парофанговых обертываний, от обертываний проку не было, должна была потеть, а не потела,только кожу обжигала, правда она потом, кожа, понежнее стала, после процедур.
Что касается массажа, результата сразу не было, 2 месяца было вроде в пустую, но ушло сначало 7 кг, за перерыв в 3 месяца я с полного 50, а может и больше, я без скрипа вошла в 44-46, прости за подробность но со 104, не знаю какой это размер у Сержа, я пошла на 92.
Летом я закрепила ещё 12 сеансами, через 3 месяца после первого, но в этот раз без парафанго, за год я не прибавила не единого кг, по фигуре одни плюсы, осталась только одна проблема, растянутая шкура после расстяжек, сказали надо чтоб прошло время или операция по удалению лишней кожи.
Я думаю надо попробывать, хотя говорят что ручной лимфодренажный лучше, результатов я не видела ни на ком.
 

kYsya

Светлая ведьма
Отрыла тему! :))) Где-то тут еще была :) Девы, поделитесь, плиз, кто куда сча ходит на Lpg?
 
Сверху