К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот если бы вы регулярно находили на столах и подоконниках, а не только в углах и на коврах, котячьи какашки, наверное тогда было бы понятно.
мы тоже все это находили в разных местах. И наш кот тоже не ласковый, но зато любим всеми
 
МамаВик@, смешно:)))))))))))))))!!! ну и к чему вы это написали, самой-то понятно?
Ваш кот любим? А мои для битья и издевательств? Или?
Может иногда лучше промолчать, чем во что бы то ни стало оставлять за собой последнее слово?
Замечательно, что ваш кот любим. Мне только непонятно, почему до сих пор с лотком проблемы.
 
Решила и в этой темке показать наше общее творение с Надей (Kraska)
http://i071.radikal.ru/0912/33/3f981a7125fd.jpg
Фотка просто СУПЕР!!!:so_happy:
А вот и мои детки подросли.
http://semeistvo.by/forum/picture.php?albumid=641&pictureid=5704
http://semeistvo.by/forum/picture.php?albumid=641&pictureid=5703
picture.php
 
Последнее редактирование:
Девущки, а кто значет, на выставке сегодня и завтра программа какая-нибудь интересная во сколько начинается?
 
Цитата: Сообщение от Инь Только хуже может бвть, когда гормональные подвижки начнутся. А если он кастрирован?
А все равно, кастрирован или нет, не надейтесь особо на то, что передумает он ) У знакомых та же проблема, подарили им котенка месячного даже вроде, как срал он перед входной дверью, так и срет, хотя уже давно катрирован.
И они тоже пробовали много чего. Так что настраивайтесь, что это на всю жизнь... А еще и неласковый... Не завидую вам...

А вообще, люди, забирающие живность из домов в месяц-полтора, чего здесь пишете???
У вас есть заводчик, у которого брали котенка, все вопросы к нему ))))
Я своих покупателей снабжаю ветпаспортом с проставленными прививками, сухим кормом на первое время, использованным наполнителем для беспроблемного нахождения туалета, подробным списком всего необходимого для котенка, на всякий пожарный списком клиник и ветеринарных врачей, списком сайтов с зоотоварами и инструкцией по прививкам и т.п.
И звонить они мне могут в любое время! Хоть днем, хоть ночью, с любыми глупыми вопросами, а также просто рассказать, как дела.
Берите телефончики и решайте проблемы с заводчиками!!!
 
Я своих покупателей снабжаю ветпаспортом с проставленными прививками, сухим кормом на первое время, использованным наполнителем для беспроблемного нахождения туалета, подробным списком всего необходимого для котенка, на всякий пожарный списком клиник и ветеринарных врачей, списком сайтов с зоотоварами и инструкцией по прививкам и т.п.
И звонить они мне могут в любое время! Хоть днем, хоть ночью, с любыми глупыми вопросами, а также просто рассказать, как дела.
Берите телефончики и решайте проблемы с заводчиками!!!
Я так понимаю, речь идет о породистых котах? В таком случае, чего уж тут скрывать - это Ваш бизнес, скорее всего, а потому и такое отношение.
А если люди берут котенка от обыкновенных людей, с простых семей - тогда сами решают проблемы ( питание, туалет, ветпомощь). Потому народ и пишет сюда, и спрашивает, консультируется, просит совета..

Или здесь у всех породистые котята???

А ведь простым котятам не меньше ( если не больше) хочется любви, ласки и человеческого тепла.
 
Последнее редактирование:
Как надоело выслушивать про бЫзнысы. Такой бызнес бызнесовый, и чего енто мы на работу ходим интересно, а не на кубах мохито с капучинами не пьем. Если вы не в теме "расходной" части, не стоит демагогию устраивать.

Действительно, вы правы, что любви, ласки и чел тепла хочется любому котенку - что с породой, что без оной. Так как можно владельцу кошки вязать ее, и отдавать в месяц котят? Коль взялся вязать безпородную кошку, так и делай тоже самое, что должен делать ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ КОШЕК! Не надо оправдывать себя ничем. А если денег жалко на котят выростить до 3ех, так покастри кошку и люби ее.
 
Я так понимаю, речь идет о породистых котах? В таком случае, чего уж тут скрывать - это Ваш бизнес, скорее всего, а потому и такое отношение. А если люди берут котенка от обыкновенных людей, с простых семей - тогда сами решают проблемы ( питание, туалет, ветпомощь). Потому народ и пишет сюда, и спрашивает, консультируется, просит совета..
Интересно, а чем у меня не простая семья? И что вы называете бизенсом, дорогуша? Поосторожнее с такими фразами на кошачьих форумах. Если у вас недостаточно образования, чтобы соизмерить затраты содержания кошек с их стоимостью, то не разбрасывайтесь словами, не подумав.
Люди, вы чего, реально думаете, что кошатники не работают, а икру ложками жрут за счет продажи котят????????? КАК НАДОЕЛО СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ТАКУЮ ТУПОСТЬ!!!!
Звоните и консультируйтесь у своих заводчиков!!! Вот с них и спросите, почему срет мимо котенок, почему он болеет или поносит, почему детей царапает и мебель дерет!!! Это его ответстсвенность, он же как-то свою кошку содержит, котят плодит, раздает!!!
И при чем тут породность, я никак не пойму... Все кошки одинаковые физиологически, как и у людей от национальности ничего не зависит.
 
М-дя...Без комментариев, ваши посты говорят сами за себя.
Удачи.
 
А вообще, люди, забирающие живность из домов в месяц-полтора, чего здесь пишете???
Будьте добры, по-аккуратнее выражайтесь. Это форум для всех, а не для избранных. Если лично ВЫ не хотите отвечать на заданные здесь вопросы- пройдите мило и промолчите.
У вас есть заводчик, у которого брали котенка, все вопросы к нему ))))
У нас нет
Или здесь у всех породистые котята???
Не у всех, а ,как я понимаю, у избранных. Тогда и темку надо было назвать "ЛЮБИТЕЛИ ТОЛЬКО ПОРОДИСТЫХ КОШЕК"
Люди, вы чего, реально думаете, что кошатники не работают, а икру ложками жрут за счет продажи котят????????? КАК НАДОЕЛО СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ТАКУЮ ТУПОСТЬ!!!!
Не ложками, а черпаками :) И никто ВАС не заставляет это читать. Народ высказывает свое мнение. Или это запрещено на форуме? Или мнение свое могут оставлять только ИЗБРАННЫЕ?
Так что настраивайтесь, что это на всю жизнь...
ну и ладно
Не завидую вам...
А вы позавидуйте...

И что вы называете бизенсом, дорогуша? Поосторожнее с такими фразами на кошачьих форумах. Если у вас недостаточно образования, чтобы соизмерить затраты содержания кошек с их стоимостью, то не разбрасывайтесь словами, не подумав.
Если у вас ОЧЕНЬ высокое образование, то будьте как-то сами по-аккуратнее в выражениях.

как срал он перед входной дверью, так и срет
ФУ, как по-колхозному вы выражаетесь
 
М-дя...Без комментариев, ваши посты говорят сами за себя.
Удачи.
А вы все мои посты читали? Польщена! :meeting:

МамаВик@, а вот вы, видимо, через слово читаете мои посты, я ни разу не писала, что британцы или керлы только делают то-то и то-то или чего-то не делают, так что я, конечно, польщена подчеркиванием ИЗБРАННОСТИ, но объективно это не так.
Так, а теперь вернитесь к своему же сообщению.
Это форум для всех, а не для избранных. Если лично ВЫ не хотите отвечать на заданные здесь вопросы- пройдите мило и промолчите.
и далее
И никто ВАС не заставляет это читать. Народ высказывает свое мнение. Или это запрещено на форуме? Или мнение свое могут оставлять только ИЗБРАННЫЕ?
ну и? комментарии нужны? ИЗБРАННЫЕ, срочно заткнитесь и молчите все в тряпочки! здесь будут выражать свои мысли только ПРОСТЫЕ люди! а вы, ИЗБРАННЫЕ, будьте добры, рот не раскрывать, только если кто-нить вас не спросит, чем кормить, чем колоть и прочие советы по уходу.
Цитата:
Сообщение от Bland
как срал он перед входной дверью, так и срет

ФУ, как по-колхозному вы выражаетесь
Хихи, ну извините великодушно, ваш, конечно, же, не срет, а испражняется, причем исключительно на персидские ковры...

Сами думайте, что пишете и как можете обидеть людей, а не стройте потом из себя оскорбленную невинность.
 
Последнее редактирование:
Ну так расскажите, чем непородистый котенок хуже породистого. Почему непородистого можно в месяц выставить за пределы дома, оправдывая себя неведомыми причинами, а породистого нет? И при чем здесь вообще порода? Котенок есть котенок. И перебрасывания ответственности на другого человека по воспитанию, выхаживанию, и прочему, очень, конечно, красиво. Особенно под лозунгами - я не живодер, чтобы кастрировать, Или - ну вы же все бизнесом занимаетесь. Главное придумать себе оправдание..
 
МамаВик@, а вы попробуйте. Что снесняться? Черпаните! Пока что только глупость черпаете своими высказываниями. Поэтому и реакция такая со стороны людей, которые понимают, что такое серьёзно заниматься кошками - породистыми или нет. Не важно.
Дело не в том, породистое у вас животное или нет, а в том, что вы почему-то считаете, что можно к беспородному животному относиться легкомысленно. Вот ПОЭТОМУ у вас до сих пор проблемы с лотком.
Выставьте для начала своего домуса на выставке. Имеете полное право. Такое всегда приветствуется. Сорвёте шквал аплодисментов и 100% поучаствуете в Бесте, как поощрение. А заодно и черпанете всех прелестей славы серьёзного любителя кошек. Только вы не захотите по ряду причин - сами назовёте? или подсказать?
 
Только вы не захотите по ряду причин - сами назовёте? или подсказать?
ну давайте, подсказываете

что можно к беспородному животному относиться легкомысленно.
Это я то отношусь легкомысленно. Это Вы ,кажется, кота ОТДАЛИ назад, т.к. он ВАС не устроил
 
Уважаемые кошатницы-профессионалы, а вы расскажите "необразованным" людям с чего начать те самые выставки, и не отправляйте к "заводчикам", которые "плодят" тех самых домусов. И может быть вы сделаете святое дело, научите людей КАК правильно вязать и растить котят. И безпризорных котят станет меньше...
Почему вы все кричите о том, что начинающий не имеет право разводить котят... будь то домус или породистый....
Хозяин породистого котенка обратиться к заводчику, а вот куда идти тем у кого домусы????
И почему вы вините тех, кто берет котенка.... ведь им отдали их хозяева кошки, ведь им виднее....
 
А я бы тоже такое счасть отдала. Ну вот, бросайте в меня тапками ))))
И у меня в договоре есть пункт, что вернуть могут котенка, если обнаружится, что он больной или проблемный.
 
Извиняюсь, что влажу в столь веселое швыряние помидорами и тапочками, но может кто-нибудь что-нибудь про выставку расскажет? ))) Оба выходных работала, так и не попала на нее, а те, кто был, как-то до сих пор гордо молчат и ни фото, ни впечатлений :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху