К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marina1969, рвота была однократно после обжорства. Если ест нормально, то и какает нормально.

Да нет, но когда Радар понял, что ничего другого ему не светит, поел риса с оршанкой. Но без фанатизма)))

Булочка, а девочки оршанку едят? может, им ее оставлять?
Если только совсем с голодухи, а так тоже нет. Тоже не хотят ничего, кроме сухого корма(((

AVVE, проблема только в том, что Радара кормить надо чаще, чем два раза в день, он же котёнок. И что он ест взрослый корм, который ему явно не подходит. Когда ставим корм, стоим рядом и контролируем, чтобы ел свой.
 
Булочка, днём некому покормить его ещё разик?

Катя_Катина, вот кому досталась уборка
 
ну он просто скучал, Чупас наш.
мы в отпуске. делать нечего
поэтому надо было пробраться в тыл врага, найти запасы и уничтожить.
отдать своим.
но своих нет - поэтому просто уничтожить.
и шкаф же открыл зараза, и грыз час наверное пакет
 
А я опять убедилась, что смешанное кормление не для Лизы. Две недели на сушке с соседкой - и другая кошка. Запаха нет, шерсть гуще, линяет меньше.
Но обожает же всякое мясо:( убивается на кухне каждый раз. А выглядит с ним в итоге хуже. Вот же ж.

Марта - собакот:) Так и не вышла из квартиры ни разу. Сидела на пороге с открытой дверью и охраняла вход. И еще встречала тумаками двоих предателей, когда те возвращались домой из соседской квартиры:))) на вкусняшки и подлизывания соседки не купилась. Верная наша.
 
Ну вот что касается нелегалов, то туда им и дорога. Только не в плане налогов, а вообще запрета на подобную деятельность.
Но до этого понимания нашим органам еще дорасти надо.
 
Кошечка)


Ещё немного)), у дочки с Маргошкой безумная любовь. Всегда удивляюсь!! Марго позволяет только дочке делать то, что ей хочется и носить так, как ей хочется. Остальным такое непозволительно и может быть карательно)))

 
Последнее редактирование:
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...
или Мартину Михалычу наконец повезло не быть отвергнутым :)
https://youtu.be/wv4xKhGeLhs

 
Последнее редактирование:
galine, очень красивая ваша кошечка!
Inna, милые обнимашки)
 
galine, ах... как мило.
У нас" Чупас и дети " несростается вообще

Вначале недомение- как посмели!...
Потом целится кусаться.
 
galine, кошечка ваша красивая. И добрая с детками. У нас Ульяша тоже только детей признает.

Inna, вот это любовь. Повезло вашему Мартину Михалычу :)

Кия, детей жалко. Моя Алиса так же к детям относится. Ещё младшую дочку терпит. Старшую вообще не терпит. Так мне старшая недавно сказала, как хорошо, что мы взяли ещё Умку и Ульяшу. Благодаря им дочка перестала боятся котов и полюбила их. А из-за Алисы всегда боялась и не любила.
 
А у кого есть фурминатор FURminator Cat L Short Hair? Правда хорошо для шерсти котиков, или просто деньги на ветер? Я сегодня в шоке обнаружила у Итена на спине, ближе к хвосту, небольшой колтун. Обсмотрела всего - больше не вижу. Что это было? Так везде шерсть нормальная.. Но он любит на спине валяться, может, где испачкался и все налипло... Пока меня не было, пол каждый день никто не мыл, конечно :)))
 
Дамы, поговорите со мной
Шелдон
когда мы его взяли, был мелкий, вонючий, ласкучий, мурливый. стоило сесть - он на ручках
рос...
щас вырос и заматерел. ессно, кастрирован
перестал практически ластиться и мурчать. приходит, топчется по мне и уходит. разговаривает со мной только про пустые миски. у меня ощущение, что мной воспользовались. что делать?
 
Катя_Катина, :))))) Ну вырос ребенок, чего ты хочешь? :))) Ты ж тоже на ручки ни к кому не лезешь уже :)))
 
Coraline, смотрела на такой, когда нашему выбирала. но задушила жаба. в итоге купила не на много дешевле, рублей за 40. не столько прекрасного дизайна, как у этого.
тут писали, что всё, капец подшёрстку, если пользоваться фурминатором. я не заметила (но опыт невелик), зато шерстюки на полу и в атмосфере стало в разы меньше.
про колтун - интересно. надо нашего обсмотреть...
сегодня ночью проснулась от специфических звуков. опять сожрал лист нолины не по размеру, блевал... сколько он ещё будет жрать несчастное растение... может, сладенькое оно?
 
Марфа Васильевна, Я случайно обнаружила. Думаю, чего это там такое темное.. Потрогала - а это слипшиеся волоски. Думаю, нееее, такой хоккей нам не нужен. У него ооочень густой подшерсток, несмотря на короткошерстность. Вот, наверное, надо купить и чуток его погладить этим фурминатором. Потому что обычная щетка нихрена не вычесывает, но шерсть-то лезет.
 
И добрая с детками
Совсем не добрая к остальным членам семьи и собакам))), признает только дочь, спит только с ней. Она ее может тягать как хочет, когда хочет и она покорно висеть на ней будет))). Остальным такая роскошь непозволительна и можно получить. Сына вообще не воспринимает. Ну а шпицыки постоянно от нее "отгребают" хотя сама их первая дразнит они за ней с воплями, а потом по морде получают))). Так и живем
 
Кия, обожаю нос Чупаса! Как правильно этот цвет называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху