К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Arleen, а у меня вообще давно никто из кошек этими упражнениями не страдает))). Но я не большой любитель таких кошачьих нежностей. Я наверное не правильная. И вообще массаж никакой не люблю)))

На троне действительно совершенно царственно сидит)) Великолепный кот!

Сыночка Юпитер у меня весь в папашу подрастает. Уже размером ничего такой. Я вечером в полутьме аж вздрагиваю, до чего Питер похож на Лёву!!!



Marina1969, нежные фотки в органзе получились))). Окрас и фактура идут друг другу)))
 
Инь, собственно фоткали щенков))))) Но Туся пришла первая и Анриша, естественно, проверила, все ли в порядке.
 
Marina1969, а мои все ненавидят все эти фотосессии, особенно на необжитых фонах))). Почему-то пугаются не знакомых тканюшек. Помню, как-то зимой пыталась пофоткать белого котенка на белой меховой подстилке - котенок аж отпрыгивал от этого меха)))
 
Marina1969, не, если я положу на стуле или диване мою любимую кофточку - на ней тут же будут лежать кошки))). А вся шмотка будет украшена слоем белой шерсти))).
 
Инь, аналогично:) Нельзя класть на кровати-диваны ничего.
 
У нас вещи вообще только весят, т.к. всем сразу надо на неё примаститься, если лежат. Но они выбрали другой путь- залазить в шкаф с одеждой и спать на ней.
 
стопку постиранного белья

А когда ещё и погладить успел, то каждая *опка будет считать, что это сделали исключительно ради неё и радостно усядется на тёпленькое! Особенно если это полотенца... :)))
 
А ещё что я заметила. Если одел новую одежду, то кошки бояться и с опаской подходят. Неужели они помнят весь гардероб?
 
А ещё что я заметила. Если одел новую одежду, то кошки бояться и с опаской подходят. Неужели они помнят весь гардероб?

Моя с удивленным страхом смотрит на меня, когда я голлву в полотенце заверну))
 
А ещё что я заметила. Если одел новую одежду, то кошки бояться и с опаской подходят. Неужели они помнят весь гардероб?

Нет, наверняка они ориентируются на запах и пугаются, что от хозяина пахнет не хозяином, а непонятной безличной химией)))
 
И постиранное,и любой сложенный пледик или полотенце - сразу матрасик для кого-то:)))
 
Инь, нашей/Вашей кисеньке сегодня семь месяцев :)
слопал свой террин из кролика (до кота я и знать не знала, что так красиво можно назвать паштет) и спит.
такие лежанки-сковородки делают бОльшего размера?
 
Марфа Васильевна, как вырос! С праздничком )
 
да, время летит :) кот подрос весьма. такой, протяжённый... он хороший и милый, не жрёт тюльпаны (проверено), очень дружит с детьми, мне даёт "пятюню" и трётся лобиком. обожаем его :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху