К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FialCa, она всю ночь в комнате со мной и под утро вообще не горит желанием выйти прогуляться одна на бэкярд...
Туалет это офигеть :) раз в пару дней пакет поменял, досыпал наполнитель и все. Это мегавещь :) и не надо кучу лотков и каждый вечер убирать
Мартин кажется начал перевоспитываться.. иногда чувствую запах но редко и еле уловимый.
А ещё Мартин начал приставать к Медее. Та злится, бьет его по морде. Тут же Молли прибегает и добавляет ему. Он такой несчастный в эти моменты. :)
 
Inna, вот молодцы все звери, что за ум берутся:))
 
Inna, наша собака тоже спит с нами до упора :)
Уже прям видно, что " моча в глаза бьёт", но не просится :)))
Раньше лапой будила, поскуливала, сразу после будильника, а сейчас дрыхнет)
 
У меня младшая, вернее уже не младшая, Боняша - такая же жопень. День ее начинается часов в 11.
 
задний двор.
пришлось гуглить конешна.
все кто стеснялся спросить уже не спрашивайте.

Булочка, а что с задними лапами у кота?

п.с вы большие молодцы.
..........................
у нас Чупас начал новую программу - потолстей к зиме.
ужас и кошмар. как обычно.
просек что есть 30 пакетиков феликса ( по скидке. спасибо кате) - и голосит не закрывая рта. я уже на входе в кухню повесила устрашающие атрибуты - полотенце и пшикалку поставила. и освежитель воздуха ( тоже не любит) - но не помогает особо.
ноет он и в других комнатах. садится , томно вздыхает, потом добавляет страдания в голос.. потом начинает трогать провода . обычно кстати не трогает.
это он допекает так.
слава богу дети вернулись с лагеря.. - им поручу его отвлекать.
 
Кия, растущему организму нужно много еды :) а хорошего кота должно быть много :)

Про бэкярд конечно извиняйте :) в деревне говорили либо двор, либо огород... а я пишу и не знаю как тут правильно назвать. Вроде и не двор, и огород слишком сильно сказано было бы :)ж
 
Inna, нет прощения.
я целый 5 минут чувствовала что пол года инглиша - коту под хвост...
а с сентября опять идти....даже расхотелось.. раз толку нет.
 
Кия, я тут 5 лет. И чувствую что как не знала английский, так и не знаю. У меня за 5 лет в США толку не много, а вы всего пол года учите и уже переживаете. Не волнуйтесь, говорят рано или поздно он приходит :)
 
У меня младшая, вернее уже не младшая, Боняша - такая же жопень. День ее начинается часов в 11.

Везет же.
Наш в 7 утра заводит шарманку на час.
Я все время радовалась, что детей в свое время «выдрессировала», что если мама с папой спят, их не беспокоить. Пришло и мое время помучаться. Что с этим засранцем делать не знаем...

Кия, сходите в соседнюю тему, я там еще пару словей подкинула :) Но они просто не переводятся. Я с бэкярдом тоже всегда мучаюсь, не знаю, как его обозвать понятнее
 
Последнее редактирование:
Я сглазила. Зря хвалила :) кресло и мокрый коврик перед роботом туалетом. По запаху не Мартин Михалыч. Грешу про кресло на Макса, а коврик на Марийку. Она видит что коты ходят туда в туалет, вот и она пристраивается скорее всего. Не даром же по утрам не хочет на улицу выходить
 
Кнопочка, так Боньке два года скоро. А щенки, по моим наблюдениям, всегда встают рано. Так что у вас есть шанс, что он повзрослеет и немного угомонится.
 
Последнее редактирование:
Я с бэкярдом тоже всегда мучаюсь, не знаю, как его обозвать понятнее
задний двор - буквально:))) да просто двор.
Грешу про кресло на Макса
ну что за неблагодарные они, эти коты! Его нашли, приютили..зараза:)
 
Mahima, двор в моем понимании - это как в деревне. Вышел и эгегей раздолье! А тут вышел ... и все... нету эгегей :) не двор это :)
 
Inna, может, вам временно убрать это кресло из зоны доступа животных. Я сочувствую вам с этими пописами не на место. Это ужасно. У меня кошка 7 лет писала не на место, пока не стерилизовали. Прошла я этапы от сильнейшего стресса от писания кошки на кровать к философскому отношению к ним :). И все же до сих пор с ужасом вспоминаю постоянную стирку постельного. Но нам повезло, что на диван не дула она. Только на постель. А ее хоть постирать проще.
 
Mahima, для Марийки, видимо, бэк-ярд тоже не двор, раз гулять там не хочет :))) русская душа у американской собачки)
 
Сегодня Зара пришла ко мне утром просить кушать, как всегда, я начала её гладить, ну чтобы чуть-чуть дала ещё поспать, она заурчала, легла ко мне под мышку и своей лапой обняла мне руку, как же это было классно! Как в детстве она со мной спала. И мы так ещё повалялись с ней. Пришла Миранда и своей попой расталкала всех, плюхнулась на спину и подставила пузик гладить. Зара заревновала и ушла от меня. Села и ждала кушать возле пустой миски.
 
Песики и котики

Песики в доме котиков)))))

Как говорит мама Улаши (шпицыка), щенок - это как грудной ребенок. И тоже жалеет о декрете))))
 
Задний двор, он так по-русски и называется :) Когда, до революции, еще были задние дворы и черные ходы для прислуги :))) На задних дворах делали черную работу (кололи дрова, общипывали кур, т.п.), и с него черный ход для прислуги шел в комнаты господ. Которые, в свою очередь, заходили к себе домой через "парадный подъезд".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху