К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Булочка, кстати, мы же Пузика почему так и назвали, что котенком он был шариков на ножках:) А сейчас просто солидный такой кот вырос - пузо уже так не выпирает давно, просто крепыш с виду:)
 
Пакуль не ведаю, як устаўляць фотаздымкі, таму бяда)

Старэйшы сын кажа, што я так за ім і ягоным з братам не глядзела, пакульі яны былі маленькімі. Ну... Калі падумаць, то так. У якасці апраўдання магу заўважыць, што мае дзеці не лезлі да вокнаў і, тым больш, не спрабавалі спаць на карнізе.

Уначы мяне падкінула ад таго, што бедны кацей недзе там, зваліцца і заб'ецца. Хвіліны тры думала, як выманіць. Пасля ўзгадала, што Рыска спіць у іншым пакоі, дзе ўсе вокны зачыненыя.

Булочка, класнае ў вас кацянё. Мне таксама падабаецца чытаць пра яго.
 
можно загрузить на radikal.
Самый простой способ, наверное.

Паспрабую сёння ўвечары. Дзякуй! Рыска амаль увесь час дрыхне, практычна нічога не есць, але пяшчотна любіць хамяка. Хочацца верыць, што не па прычыне ежы :biggrin: Хамякі, як аказалася, сіпяць не горш за змей. Першыя дні два, а пасля ў іх выпрацоўваецца начхаць на катоў. Эксперыментальна даказана.
 
Marina1969, я имела ввиду, нафиг нужны оршанские консервы детям, если отлично жруть сразу фарш ? И нет проблем?
Речь, конечно, про котят, которые при лактирующей кошке.
 
muline, в четыре недели я не даю фарш. Очень возможно, что они его прекрасно будут есть, но для меня это рано.
 
Marina1969, Мои в 4недели еще не ели. А вот в 5, да. Самое интересное, что едят они его по капле. Сами повышают потиху дозы. Никаких вопросов с туалетом. Т. е просто потихоньку присоединяются к мамкиной тарелке.

FialCa, Побаловать- запросто). Я про принцип.
Не вижу реальной необходимости в отдельной еде малым.
 
Не, відаць, не загружу сёння фотаздымкі. Заўтра сын на некалькі тыдняў зя мяжу з'язджае.

Я ўсё яшчэ пра вухі. Ката) Чорныя яны знутры. Капаю "Доктар вет" і выціраю ватай. Сталі лепш нашмат, але... Не паеду я да ветырынара з гэтай праблемай, не таму што грошай шкада, а таму што па жывой чарзе. Дзікія мы і не ў Мінску.
 
voluntas, можно капнуть на холку Стронгхолд. Он и от глистов, и от блох, и от ушного клеща.
Или Адвокат.
Но внимательно с дозировкой.
 
muline, каждый заводчик делает так как считает лучшим для СВОИХ котят)

Вашим прекрасно без консервы, а марининым лучше с ней.
И те, и другие вырастут хорошими котиками)
 
Волечка,нам помог только ветеринар с такой проблемой.

Зефирка погрызла две пары очков ночью...но котика спасла зашкаливающая милота.



Котик спит с ребенком))
 
Watch and wait, очень симпатичная!!!! У меня младшая собачка испытывает непреодолимую тягу к моим очкам - я прячу их за тридевять земель, так, что сама потом найти не могу))))
 
У меня младшая собачка испытывает непреодолимую тягу к моим очкам - я прячу их за тридевять земель, так, что сама потом найти не могу))))
Зефирка впервые покусилась,я как-то даже не задумывалась ,что такое может случится.Я было подумала,что проще будет дверь закрывать на ночь,но котик разобиделся на меня совсем...теперь ,да,убираю.У меня -8, спрятанные очки по утру найти тяжело.
 
Watch and wait, ну какая же прелесть у вас:))) такие уже глазюки невинные.
 
такие уже глазюки невинные.
да-да))),я никогда бы не подумала,что котик может так умилительно выглядеть,даже когда нашкодит)))и чуть что на спинку падает и лапки вверх))знает,что перед этим устоять невозможно-рука так и тянется почесать пузик.
 
Привет. Отдыхали в Хорватии и вот порция местных котиков. Худые все такие.

Кот-Бэтмен




Наш апартаментский дурашка. Красивый



 
Вау, рыжий какой крутой!
А понравилось ли в Хорвати? Думаем в ту степь через год:)

И девица с разными бровками тоже вау!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху