К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Inna, у нас утром влажный корм по полпауча на рыло. Я так понимаю, не столько для питания, сколько для удовольствия. А сушка в мисках круглосуточно.

Кстати, заметила недавно... У нас три миски. Абсолютно одинаковых с абсолютно одним и тем же кормом. Шалдон одновременно ест из трёх. Подходит и трущит по грануле из каждой миски по кругу до полного насыщения...

Марфа Васильевна, у меня коты линяют в стрессе. Или когда сильно жарко. В нормальной обстановке не линяют
 
у нас утром влажный корм по полпауча на рыло. Я так понимаю, не столько для питания, сколько для удовольствия. А сушка в мисках круглосуточно.
И у наших это ежедневное регулярное питание. Феликс утром просто требуют, потом идут доедать к сущке.
Ну и на ночь почти каждый день мясо, почки или рыба, тоже не укладываются без угощения. Я покупаю сразу много, раскладываю порционно, потому как угостить четверых от своей разделки - это отдать половину))). Прихожу с работы - достаю размораживаться.
Иногда сметана или сыр, но часто к ним никто не подходит, даже к деревенским.
И яйца перепелиные сырыми неплохо едят, особенно если давать изредка.
Если некогда заниматься - обходятся и сушкой.
 
Мой ест фарш и сушку. Фарша в последнее время как-то все меньше, не знаю, почему.
 
Кормлю своего "малышика" сухим кормом для котят (проплан, роял канин), детскими мясными консервами (стал хуже их есть), фаршем, творогом. Иногда со мной за компанию простоквашу ест и пьет кефир
 
Мои мясной фарш, по большей части. У меня сейчас двое. Деревенская рыжая симпатюлина Муся и сиамка Элис. И т.к конкуренция , то жруть ,как не в себя. Я, кстати, могу запросто в фарш напихать сухого корма))). Тогда ,не так быстро припрутся выпрашивать новую порцию.
Когда Элис одна, лучше ест сушку и любит стырить нашу еду. Жареную картошку, например. Выглядят вдвоем замечательно.
Пресервы стараюсь не покупать,хотя к 50- процентным скидкам на Феликс тоже часто не остаюсь равнодушна))). Мону подмешвть в фарш, если не очень едят. Но, как- то редко в прследнее время. Сталкиваюсь с реальными случаями отказов почек, например у кошки, которую кормили пресервами постоянно. Не знаю,из- за них или нет. Но чует мое сердце, что гомно этот Феликс еще то.
 
У нашей Лилу походу аллергия на феликс ( очень надеюсь что на него).
 
Marina1969, на Ш:

Шнаппс/Швеппс, Шампань, Ширак, Шмулик))))
 
Шарман, Шабли, Шираз, Шалфей, Шамони, Шафран, Шопен, Шуберт )))
 
Lidochka, просто зашлась в восторге от Шмулика)))) Но вы представляете, если когда-то не оценили мою Сару, что будет со Шмуликом?))))

Ширака забираю :)
 
И да, я просто готова прибить Анришу, что пропало столько замечательных девичьих имен(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху