К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тихо здесь...
Проблема с водой только у меня (вода с запахом, Фрунзенский район)? Мои кошки и пес воду не пьют. Притащили воду из скважины - пьют...но видимо от поилки запах всё равно остался, без особой охоты.
Звери лучше всяких тестов водоканала(((((((((((((((((
И это при том, что жара, и мои обычно в жару литр выпивают коллективно за пол дня
 
Инь, я своим решила что не буду пока из-под крана давать. И крышку унитаза закрываю (Кай у нас любит оттуда похлебать). Ул. Есенина.
 
я котов водой из-под крана никогда не поила. только из фильтра. щас наливаю бутилированную
 
Я из фильтра всегда наливаю. Но они все равно любят из-под крана. Сейчас не пускаю.
 
Инь, это проблема уже почти всего города((( мы кошке даём тока бутилированную воду
 
Мы с кошкой в деревню пока сбежали. Уже вторую неделю как. А вода у нас в каменной горке тоже испортилась, муж там, страдает.
И, кстати, моя кошка воду из фильтра не жалует, а из крана пьет.
 
Se-lena, клевая морда такая у Адика:)))) и глазки раскосые:))
 
И, кстати, моя кошка воду из фильтра не жалует, а из крана пьет.
когда у меня фильтр стоял, кошки тоже не очень любили эту воду. Ясама чувствовала привкус сладковатый что ли
 
Марта сегодня пила фильтрованную воду. И даже не принюхивалась.
 
Se-lena, красавцы! Время летит, только фото малюпах показывали :)

Я тут подумала, Ромашке уже седьмой год, Сосиске шестой, жирному чудовищу третий пошел. А кажется, только вот взяли!

Наши все пьют воду из-под крана без проблем. Но у нас никаких проблем с водой не было, надеюсь, и не будет.
 
Я тут подумала, Ромашке уже седьмой год, Сосиске шестой, жирному чудовищу третий пошел. А кажется, только вот взяли!
блин, и у нас так:) Марте семь, Лизе шесть-шесть с половиной, Пузу четвертый.
 
Расскажите мне как? Как котики никуда не убегают?
 
Зачем им убегать. Шума мало. По периметру прошёлся. Пометил. Еду показали. Всё. Он уже который год на даче летом. Все свои тропки помнит. Но первый раз было страшно конечно.

Добавлено через 52 секунды
У него ещё товарищ есть. Плюшевый кот моей сестры. Вместе дуреют
 

ТяниТолкай)))
Кот спит на стуле,туда же надо кошке. Место не уступают, прогнать не может,остаётся улечься и выжимать кота с законной лежанки. Лечь может прямо на кота,он крутится,крутится и в конце концов сваливается со стула,тогда эта королевна возлежит во всей красе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху