И малыш Мишу. У него глаза пока далеки от совершенства по цвету. У шиншилл цвет глаз формируется до 2 лет - у нас есть время и пример предков Мишу.
Вторая фотомодель - моя дочь Маша.
Вторая фотомодель - моя дочь Маша.
Инь,
"трехногие" кошки вызывают у меня ужас, это я про фотку №2.
QUOTE]
Мне аж самой стало интересно, что там с трехногой кошкой)) - пошла рассматривать. НА самом деде фотографии очень разные все. Из фотосессии в 400 с лишним кадров я выбрала только 2 фото, которые меня устроили во всех смыслах
: фото с кусочком ветчины, которое я раньше уже вывесила и портрет Шанин с бусиками и морской звездой. Но ИНТЕРРРЕСССНО было работать и смотреть потом на все снимки без исключения
.
я ничего подобного не говорила и советов у вас не прошу и просить не буду, хотя и нуждаюсь иногда в нихНу да, мы бездушные сволочи, которые плодят дорогущих кошек и не хотят их продавать раньше 3-х месяцев без прививок, ну да, мы не хотим войти в ситуацию бедного покупателя, которому надо "здесь и сейчас", а когда он все-таки нашел такого же чистого и светлого человека, который его понял и согласился ему продать непривитое маленькое создание, почему-то именно бездушные сволочи (но почему-то не этот самый чистый и светлый человек) просто обязаны делиться опытом и отвечать на вопросы! Хм, что-то в этом есть.
я покупала в зоо магазине напротив ЦУМа там фасовка по 400гр... Мне он не очень понравился, жирный какой-то на ощуп...подскажите где можно купить ямс небольшой фасовки? Так сказать на пробу.
Давно уже можноИ еще, коту в январе год, можно ли уже переходить на корм для взрослых кошек или стоит еще подождать?
если у него нетяжелый костяк и отличный обмен веществ, то ничего не прирастет.Arakava, мот у кота хоть чутка жирка прирастет)))
ну да, запакован в нормальные пакеты, не на развес...Gerda1, фасовка заводская?
по сравнению с ямсом хилс не жирныйНа самом деле хилз тоже на ощупь жирный
Нда... Ну если больше никто вам не может подсказать, и самостоятельно не доходит, то клевета за жестокое обращение с животными - самое для вас оно! Открыто обвинять меня в этом - с вашей стороны очень глупо, что представляет вас в особо невыгодном свете перед понимающими людьми.Цитата: Сообщение от Bland А вообще я сейчас обращаюсь к модератору и прошу забанить эту дамочку за прямое оскорбление мне. И где же я вас оскорбила? Н-да........
Вы, наверное, много о себе думаете. Но ткните меня носом, где я ЛИЧНО ВАС обидела?Открыто обвинять меня в этом - с вашей стороны очень глупо, что представляет вас в особо невыгодном свете перед понимающими людьми.
Ой, а это где-то раньше я пропустила? Хочу смотреть на фотку с ветчиной!!!!!!НА самом деде фотографии очень разные все. Из фотосессии в 400 с лишним кадров я выбрала только 2 фото, которые меня устроили во всех смыслах: фото с кусочком ветчины, которое я раньше уже вывесила и портрет Шанин с бусиками и морской звездой.