красотулечка
New member
Валюшечка,Я не знаю какой должен быть вес, но моя весила 2,5-2,7 кг. А какой вес у вашего котенка?Девочки, кто знает, сколько должен примерно весить британчик в 5 мес.?
Валюшечка,Я не знаю какой должен быть вес, но моя весила 2,5-2,7 кг. А какой вес у вашего котенка?Девочки, кто знает, сколько должен примерно весить британчик в 5 мес.?
Девочки, колитесь, кто идет в субботу на выставку? Придем вами любоваться.
Валюшечка,наша кошечка весит 2400, 28 марта ей как раз 5 месяцев
я бы лужи начала искать в укромных местах..Мой кот (кострат 10,5 мес.) на неделе не ходил в туалет по-маленькому аж 1,5 суток
вроде ж до 6 мес. можно и без бешенства на выставкуМы бы могли пойти, но у нас ещё прививки от бешенства нет...((( так что теперь только в июне попадём... А нашей кошке 29 марта 5 месяцев )))
нет не показывают точный. я вообще сначало вместе с мяучкой взвешиваюсь, потом одна, вот так и считаю вес, но это все приблизительноИли человеческие точный вес тоже показывают?
я бы лужи начала искать в укромных местах..
У меня тоже зверь целый день не ходил, лужи обнаружились под ванной. Место под ванной изолировалось, теперь лужи там где им и положе быть..
Я взвешиваю кухонными электронными весами, но у моего такая жирная попка, что не сразу помещается на весах, нужно подправитьА чем вы взвешиваете своих питомцев?
точно нет нигдея бы лужи начала искать в укромных местах..
Может кому нужны бресерсы? Мой кот отказался от них наотрез, а силком пихать я не хочу. Из 150 штук нет штучки 4. Могу поменяться на кальций фирмы 8in1 или биофармовские лакомства или продам дешевле . Пишите в лс
Gerdochka, какая милая кошечка!!!!!!!!! и шкурка классная!!!!!!!!!!!
спасибо :wub:Gerdochka, красивый маленький чертенок
Может кому нужны бреверсы? Мой кот отказался от них наотрез, а силком пихать я не хочу.
Ну, нам надо, т.к. на натуралке. Но я их другими вит.комплексами заменилаВот еще глупости. Есть такое слово "надо". Если не надо, то другое дело.
а я так не могу :scratch:а троим просто впихиваем.