К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mahima, Написано - для равномерного распределения наполнителя по лотку :)))
 
Инь, это еще Левкины дети?

Это Левочкины внуки. Папа Ричард - большой белый страйт. У Тани живет.
А последние Левины детки сейчас у Даринки должны родиться. Вот ждем. Шевелюшки сегодня хорошо прослушивались.
 
Инь, ой, какие прелестные!!! на последней фотке - так нравятся эти торчащие во все стороны шерстинки ))) как будто "шибанутый током" )

Да, хайленды так всегда шерстью обрастают))). Как бы иголочки вначале длинные прорастают, и из ушек веселые антенны))). Потом котя вся становится длинношерстной, как облако, месяцам к 5-6. Этим деткам ровно 3 месяца. Только начали обрастать.
 
Это самый голодный ребёнок на свете, кидается на еду как-будто её месяц не кормили и все мисочки вылизывает до блеска. И глвное делает такие удивлённые глаза всегда.
 
Инь, очень краисивые котята

TanyaKuh, смешная ))
 
Сегодня год замечательным Кьяриным восьмерняшкам!!!!!! С чем я и поздравляю их и их замечательных родителей!!!!!
 
Coraline, конечно зависит от того, какой наполнитель планируешь. Чтобы чистые гранулы просыпались, но если есть мелкоразмерные отходы жизнедеятельности, то они оставались )) Потому что там есть два вида сеточки.

Мы сначала не угадали, выбрали совок "покрасивше" )), с дырочками ))
 
CTEPBA, Бест этот самый :))) Вобщем, надо, чтобы дырки еще меньше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху