К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Развлекухи у моих котеек. Один забирается под кухню и через дыру в цоколе под посудомойкой просовывает лапу. А вторая сидит перед фасадом и эту лапу пытается поймать своей. Смотреть на это можно бесконечно.
Мы тоже хотим смотреть на это бесконечно :) Видео никак не снять?
 
))) Мишу в молодости был ну очень разговорчивый котик: ходил по комнате и болтал и болтал - и человеком, и сам себе что-то. А сейчас вот другой стал - молчит. Видимо, уже высказался)))
 
мой кот разово отзовется если он лежит и его позвать
но вообще он идет на медаль по "недовольному мяву"
вот когда дети его тискают или берут на руки - он выдает этот продолжительный недовльный Мяв. с разными интонациями - очень художественно.
 
Вжик., Муж ржет, когда я говорю с Итеном. А я ему подсунула в инете заметку, что 95% хозяев разговаривают с котом :)))

TanyaKuh, У меня Итен очень явственно говорит: "мама", я когда-нить подловлю и запишу на видео :)))

Опять-таки, муж где-то вычитал, что британцы выдают очень много разных интересных звуков. Пока что он тащится, как Итен говорит: муррр-мяу :)))
 
Coraline, это он еще с мухами не знаком, вот там то ли треск, то ли рычание, это наверное как мы кур цып-цып зовём)))
 
У нас Ульяша самая разговорчивая. Никогда не смолчит. Дочке мяукает, чтобы гладила ее, у меня мяукает, когда на руки беру (так как не любит на руках быть). Когда ей скучно, то ходит и мяукает. Раньше Умка подрывался и бежал ее спасать от скуки. Сейчас даже не пошевелится, чтобы утешить кису )). А когда начинают Умка с Ульяшей бегать и играть, а потом рычать друг на друга, то подлетает Алиса и всем по ушам стучит. Наводит порядок в доме
 
По разговорам :) Скарлетт - всегда скажет, что она думает на данный момент и всегда спросит самая ли она красивая кошка на свете). Джинни - трындА - погладьте меня, поговорите со мной, уделите мне внимание, я ваша навеки. Кьяра как правило молчалива, если только возмутиться чрезвычайно редко. Умик - я сейчас лягу, подниму вверх четыре лапы, а вы уж меня гладьте-перегладьте. Если плохо слышите, я скажу громче. Анриэтта - кошка, чей голос я не слышала ни разу. Если ей надо - молча пришла, растолкала всех или все, села на колени, куснула от избытка чувств и замурчала.
Собачки в обычной жизни издают не так много звуков (если не встречают гостей). Старшая Геля ругается - на помывку ж.пы, на стрижку когтей, ну или еще какое-то насилие над организмом. Средняя Кэти - совершенно молчаливая, из серии Анриши, молча пришла и легла на голову. Клайд всегда всем доволен, поэтому и трындеть нечего. Малая Бонька буркливая, еду требует в голос, вечно участвует во всех беседах.
 
Последнее редактирование:
Marina1969, а у нас Марта тихушница. Рееедко-редко тявкнет. Иногда издает правда глубокомысленный вселенской тоски вздох - вот тут все обращают на нее внимание))). Это такой стон - всем стонам стон. А в остальном, я так довольна, что попалась тихая собака!)))
 
Шейла сообщает мне о том, что в туалете все удалось и пора бы прибраться. Отвечает мне когда я с ней разговариваю, можем несколько минут поболтать, когда домой возвращаюсь ))) А так, вообще молчит, лишнего не скажет. Идеальная кошка. )))
 
elina_vitebsk, вам повезло))! Впрочем и мама ее тихая, редко голос подает - разве что утром, когда сыр клянчит и очень деликатно, не напрягает.
 
Тришкин любит "поболтать" со мной, когда я прихожу с работы. Еще любит поговорить перед прыжком на холодилтник и сверху с него.
 
AVVE, у, толстолапики какие!

Marina1969, ))) он у Вас не выходит из яслей?
 
elina_vitebsk, он у нас выходит)))))) И даже носится. Но, видимо, это тот случай, когда медом намазано))))))
 
Marina1969, слушайте, он прописался в чужом гнезде просто:)
 
Marina1969, и выражение морды такое смешное: "ну почему вы меня не принимаете? что происходит?"
 
Mahima, что там про ласковых телят говорили?)))))) А тут две мамки, мяско Тёма, человеческая маман - жизнь удалась!!!!
 
Marina1969, а почему все рыжие морковки под жопки убраны?:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху