М-н "Лебяжий"

  • Автор темы Автор темы S@sh@
  • Дата начала Дата начала

S@sh@

New member
Привет форумчанам! Начинается строительства микрорайона "Лебяжий". Кто собирается строиться в этом районе, давайте общаться и обсуждать все наши проблемы.
Удачи.
 
Видел на онлайнере, что должны начать строить 2 дома - 1 ЖСК и 1 долевым. Вот хотелось бы про долевое что-нибудь узнать... Не владеете информацией?
 
Я владею только о ЖСК, т.к. там собираюсь строиться, но пока еще все в тумане: ни цены, ни даты вообщем только знаю площадь квартир и все.
 
Дом в вашем ЖСК каркасно-блочный? И какие площади квартир? Мне в ЖСК не попасть - только долевое.

А район мне тот очень нравится - сам долгое время в Веснянке прожил.
 
Дом монолитный, квартиры очень разные, в среднем однокомн. - 45м2, двушки 62, трешки - 85
Да, район не плохой
 
Понятно, спасибо. Буду ждать того домика, что долевым строиться будет. Правда цена думаю будет немаленькая...
 
Планируемая стоимость 1 кв.м. на 2011 год 3-3,3 млн руб. Такую стоимость озвучили в исполкоме.
 
добрый день. я строюсь от ЖСПК 890. в многоэтажке.проектируемая д.3. на онлайнере есть форум про наш дом. (геосервис). В данный момент открываем кредитную линию. Будем соседями:)
 
Будем надеятся, что эта сумма останется + коэффициент будет 1
 
Соседи привет! Строимся в шестом, но стройка движется ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!
 
Мне называли цены в исполкоме, как нуждающемуся (больше 20 лет в очереди).
Если посмотреть на даты, то видно, что 3-3,3 мне говорили до НГ. А 2,85 - после НГ.
 
VitaminP так это же хорошо что суммы уменьшились, хотя к концу стройки мне так кажется они станут такими!!!!!!!
 
Привет будущим соседям, строимся в д. №6 ул. 4-е Кольцо, ЖСПК 889!
 
Приветствую соседей! Строимся в д. №6 ЖСПК 889
 
Назад
Сверху