Lena Z3, мы были там пару недель назад, как раз очень хотели купить соленой семги или форели - и не нашли ее там :blink: Либо мы не там искали (хотя где, магазин-то небольшой), либо на тот момент ее там не было. Поэтому просто купили немного продуктов (на соки цены нормальные).
Александра
businessmama
Мне говорили там креветки дешевые! надо как-нить съездить
люблю этот магазин (который за 9-м километром), и тарюсь рыбкой и сопутствующими товарами только там!
Отличнейшин креветки 70/90 стоят 9500 за кг, рыбу беру различную, сенгу-форель не покупла, так как очень уж большими рыбынами она там лежала... к лотку с соленьями тоже не подходила - видно, зря. А еще случайно взяла там рыбный фарш из семги - стоит копейки, а оказалась на редкость удачливая весч 
Александра
businessmama
Наконец-то доехала до Виталюра на 9-м километре. Рыбы очень большой выбор замороженной, креветки большие по 9 с копейками, соки, пиво, масло подсолнечное - все дешевле, чем на Комарах.
Да, отличный магазин, рыба не перемороженная, да и культурно все, не нужно по 10 кг в руках.Наконец-то доехала до Виталюра на 9-м километре. Рыбы очень большой выбор замороженной, креветки большие по 9 с копейками, соки, пиво, масло подсолнечное - все дешевле, чем на Комарах.
Была с неделю назад, подъехала, посмотрела на очередь на входе- развернулась, поехала обратно.Замечательный магазин на 9 км. Только сегодня про него узнала, загорелась. И сразу в обед съездили. Цены низкие, выбор большой, рыба свежая. Очень довольна, только людей многовато. Новый год .
Поделиться: