Магазины игрушек в Минске

Koza

Active member
Стася написал(а):
НАрод вы чедь бываете на кнорина....елси сравнить выбор - где больше? На Кнорина или на Руссиянова???

А мне на русиянова больше нравится, у нас практ все игрушки оттуда, хотя живу близко от кнорина и часто там бываю, но как то мало там покупала.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
На Динамо магазин "Чип и Дейл" можно посмотреть каталоги и попросить привезти на заказ. Еще есть там же магазин "Карапуз" они торгую колясками, но в павильоне есть игрушки Чикко
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Заходить на Динамо надо со стороны касс, с левой стороны будут магазинчики (за рядами с одеждой) средих них и есть магазин "Чим и Дейл". А так на Динамо много, где продают игрушки.
 

Katerina-moj

New member
Побывав в обоих магазинах, могу сказать одно: на Руссиянова большенство игрушек без музыки и со всякими там дефектами. На кнорина больше рабочих. Колясок больше на Руссиянова, но в основным дорогие и грязные. Вот так.
 

kmn

New member
Да уж... Я тоже недавно на Кнорина заехала. Хотела магнитофон кассетный детский купить. Так аж расстроилась - вроде и бы есть, но все какое-то поюзаное :cray:
В общем, так ничего мне там и не приглянулось. Может, не там смотрю?
 

Аник

New member
Supergirl, то на то - если учесть что в него ехать еще надо - а это время и деньги :)
а кроме того в Инете заказывают те, кто не в Минске!
плохо другое - в разумниках сейчас что-то вообще негусто с выбором :(
 

Marinash

New member
Я буквально вчера была на Кнорина Выбора никакого Сказали продавцы что привоз должен быть, но когда-вопрос Выбрать нечего
 

kmn

New member
А я была в среду - сказали, что привозы в СР и ПТ.
Но выбора, действительно, не было :blink:
 

starkolt

New member
на кнорина и руссиянова видела трэки для машинок. На разный возраст. по моему отличный подарок
 
Сверху