МакДональдс

Ваше отношение к детским походам в МД

  • Не ходим по финансовым соображениям

    Голосов: 0 0.0%
  • Ходим чаще

    Голосов: 0 0.0%
  • Ходим каждые выходные

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ходим принципиально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Ольга

New member
Младшую еще ни разу не водила туда, а со старшей иногда заходим, но она большая уже, а игрушки на ее возраст там редко интересные бывают, она ест картошку, мороженое и пьет сок, на этом все. Но! Очень понравилось празднование дня рождения в МакДональдсе, правда чужое, в смысле нас 2 раза приглашали. Была хорошая компания, конкурсы, взрослые тоже участвовали, было весело, запомнилось, не то что дома....
 

Mahima

переименовалась:)
Мне самой там жутко нравится пирожок :oops: Правда, холодным его есть я уже не могу. Но вот тепленький... :oops:
Я просто малыша туда специально не поведу по возможности. Игрушки там бывают интересные, но в целом все равно ориентированы на предварительный просмотр всяких дурацких мультиков. Хотя, вот "В поисках Немо" мы смотрим, и рыбку там покупали - это было на ура. Вобщем, за игрушками туда ходить дорого - 2 с лишним тысячи за какое-то баловство мне было жалко. Но, раз уж пришли, не отказывать же, когда другим покупают..эхх.
 

Иринка

Белый слон
Наша девица этой фишки не поняла :D (правда первый раз была голодная и польстилась на картошку, зато потом-ничего в рот не взяла , сказала "Кака", пришлось нам с мужем доедать :D :D :D ). Игрушки там и правда, неплохие. Я забегаю туда редко, в основном-за сладким и картошкой :oops: (каюсь, люблю я эту гадость). А вот гамбургеры не ем, после того как хорошо одним отравилась :(
 

Galinka

Мама семейства
Иринка написал(а):
А вот гамбургеры не ем, после того как хорошо одним отравилась :(
А ты уверенна, что гамбургером отравилась, а то мне это напомнило старый анекдот, как пили водку, вино, пиво и т.д. и т.п., а потом отравились печеньем :lol:
 

Иринка

Белый слон
Galinka написал(а):
Иринка написал(а):
А вот гамбургеры не ем, после того как хорошо одним отравилась :(
А ты уверенна, что гамбургером отравилась, а то мне это напомнило старый анекдот, как пили водку, вино, пиво и т.д. и т.п., а потом отравились печеньем :lol:
Угу, уверена. Имела счастье позавтракать исключительно им, так уж случилось, а через пару часиков пошла, прошу прощения, общаться с сантехникой. :shock:
 
Сверху