Макси Бис

Natya

Жили-были ...
Мы наконец-то добрались до Гиппо ... в общем там обнаружили кафе Макси Бис при магазине. Нам понравилось - просто супер. Там нечто вроде самообслуживания (не знаю как по другому назвать). Хороший выбор блюд (правда, мне показалось, что поменьше чем у них же на Машерова). А главное, что очень уютно, там все стилизовано под домики 19-20 века, очень красиво и в то же время нет ощущения что отдыхаешь вместе со всей кафешкой, а только со своей семьей, т.к. места в некотором роде разделены.

Мы там оставили около 17.000 - это за нормальный ужин на двоих взрослых + пиво + маляве ужин.

В общем впечатление осталось очень и очень приятное.
 

Иринка

Белый слон
"Лидо"-2.
Тот же принцип.
Только выбор-уж очень маленький. Соки-только в пакетиках, на разлив нет, чай и кофе я тоже не нашла. Правда это было сразу после открытия, может уже все поставили. Мою любительницу блинов оттуда невозможно вытянуть было :D Тортики тоже вкусные. Да, и на 6 000(!!!) мы с детенком обкушались, дальше некуда :D . Правда, были без папы :lol:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Вотя и я задумалась... странно все это как то... :roll:
 

Natya

Жили-были ...
А мы - по гарниру с мясными блюдами + пиво Балтика около 1.800 за бутылку. И детю поесть взяли.
 

Natya

Жили-были ...
А мы - по гарниру с мясными блюдами + пиво Балтика около 1.800 за бутылку. И детю поесть взяли.

Но главное там - это уют.
 

Иринка

Белый слон
Гиппо - это что? Где?
Это очередной гипермаркет, в Серебрянке, возле а\в"Восточный"

О ценах: сегодня заходили. Специально внимание обратила: молодой человек впереди меня в кассе заплатил за: тарелку холодника, тарелку риса с овощами, порцию тушеной говядины, салатик и злаковую булочку 6 тыс 300 рублей. Нереально? :D
 

Alina777

наблюдатель
Иринка, ага, Ирина, буду туда ужинать ходить, лень вечером готовить :)
 

tasha

New member
В Гиппо не была, а тот, что на Машерова нравиться! Очень!
 

Жучиха

New member
Мы поужинали на четверых за 25 тыс, причем даже детям было что выбрать :) Вкусно и очень приятно по цене:)
 

v.tat

New member
И мы наконец доехали :D , на 12 тыс. с копейками покушали на двоих, так в меня кусок Наполеона не влез :!: (а ведь я такая любительница тортиков!) а мужу окрошка очень понравилась.
 
Сверху