мальчик или девочка?

Какого пола у вас дети? :о)

  • Мальчик

    Голосов: 0 0.0%
  • Мальчик и девочка

    Голосов: 0 0.0%
  • Два мальчика

    Голосов: 0 0.0%
  • Две девочки

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

ARROW

Все в жизни связано!
Срочно пишите в раздел "Планирование беременности" и навстовляйте девчонкам-чтоб мальчиками больше и не пахло!
ДАЕШЬ ДЕВЧЕНОК :?: :mrgreen: :!: :mrgreen:
 

Sweet mama

New member
И в России аналогичная ситуация :? :
Все рекорды по рождаемости побивает в этом году Москва. За три месяца в городе родилось прочти 25 тысяч младенцев. Большинство из появившихся на свет москвичей оказались мальчиками.
Как сообщили в столичном управлении ЗАГС, на протяжении вот уже пяти лет в Москве наблюдается бэби-бум. Если в 1999 году здесь родилось 67 256 детей, то в 2003-м — уже 87 748. По предварительным данным, нынешний год будет самым "плодовитым" за последние двадцать лет. За три месяца родилось уже на 2200 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Причем самым удачным в этом отношении был март — благодаря ему число москвичей выросло почти на 8,5 тысячи человек.
В этом году девочек чаще всего называли двумя именами — Дарьей и Ксенией. Что касается мальчиков, самым популярным стало имя Даниил (кстати, оно же было лидером в минувшем году). По словам работников столичных загсов, сегодня наметилась тенденция называть новорожденных в честь православных святых. Все больше родителей при выборе имени для своего ребенка пользуются христианским календарем. (Источник: www.mosinform.ru)
 

Александра

businessmama
А у меня, например, постоянное впечатление, что мальчиков больше. И в роддоме, и во дворе, и на развивающих занятиях и, похоже, даже на этом форуме нам встречаются одни мальчики!
Надеюсь, через пару годиков девочек родиться больше и у нас будет бОльший выбор невест :D
 

Иринка

Белый слон
У меня за 3 недели работы на участке-4 новорожденные девчонки и 1 (один) парнишка :D
 

Влада

Well-known member
Александра написал(а):
А у меня, например, постоянное впечатление, что мальчиков больше. И в роддоме, и во дворе, и на развивающих занятиях и, похоже, даже на этом форуме нам встречаются одни мальчики!
Надеюсь, через пару годиков девочек родиться больше и у нас будет бОльший выбор невест :D
У нас в садике 10 мальчиков и 3 девочки :(
 

Герда

Active member
За смену, когда Ксюшка рождалось, родилось 11 детей, среди них только одна девочка :) МОЯ!!!! :)
 

Юлия Л.

New member
когда Наденька родилась, у нас в палате тоже было 4 девочки и один мальчишка. Да и у знакомых одни девчонки рождаются.
 

Кнопа

New member
В этом году у всех подруг родились девочки, и у меня в т.ч., а в прошлых в основном рождались мальчики :)
В родильном отделении медсестры и санитарки говорили :"Вчера была пачка мальчиков, а сегодня пачка девочек и так постоянно..." :mrgreen:
 

Clar

New member
В роддоме, где я рожала были одни мальчишки. У меня у подружек только 3 девочки, а пацанов 9.
 

NadiNe

New member
У меня в палате лежали 4 девчонки и только один мужчинка!
 

Maramuska

New member
Думаю, чтобы узнать точно, надо какую-нибудь более глобальную статистику смотреть. Например, данные за несколько лет по всему городу, или даже по республике. Интересно, ведется где-нибудь такая или нет?
 

Galinka

Мама семейства
Судя по нашему соцопросу нельзя сказать, что "на 10 девченок по статистике 9 ребят", т.к. кавалеры лидируют:)
 

Maramuska

New member
В общем, будем надеяться, что на всех девчонок хватит кавалеров и наоборот. :D
 

fasolinka

Active member
в роддоме вокруг нас были одни парни! :) И у знакомых гораздо больше мальчишек... Так что по моим скромным наблюдениям как раз-таки парней рождается гораздо больше!
 

Ю. Пасхали

солнечная
У моих бывших одногрупниц по институту однидевчонки, а у друзей мужа одни пацаны! Женихов тьма! уже на очереди!
 

Ира

New member
Когда я на сохранении лежала все девочек родить хотели. Но из семи беременных мамочек только двум обещали малышек. (Одна уже родилась :-D )
 

v.tat

New member
Я сейчас в поликлинике с младшей была - на 10 девочек 1 парень. Или девчёнки больше болеют?...
 
Сверху