Мальчишник

svetlana_sl

New member
У знакомого намечается важный день в жизни - свадьба.
А перед ним - как водится - мальчишник....
Меня попросили организовать всё "по полной программе". Ну стриптиз, шампанское, сауна.....Что ещё????? Помогите, плиззззззз:flirt:
Подскажите, как это бывает? Поделитесь опытом.........
 
Последнее редактирование:

Green Tea

Пушистик
Ну еще можно сделать будующему мужу такие мелкие прикольные "подарочки" на первую брачную ночь или просто по поводу свадьбы.
Кстати а почему вы организатор, ведь обычно мальчики отдельно девочки отдельно?
 

svetlana_sl

New member
Да оно всё так и будет, но мальчики, сами знаете, без девочек организовать ничего не могут...Гулять-то они сами будут...только на всем готовом с моей помощью.
 

KitKet

New member
Не понимаю я этой традиции .... просто хорошо когда ты знаешь что тебя ждет в браке ... тогда отрываешься ... Мой муж свой мальчишник охарактеризовал как банальную пьянку. По мне их нада делать где то через годик а лучше 3. А так зачем? Была свобода без ограничений и есть .... никто не знает что дальше ....
Это философия .... не будем об этом ... :derisive:

Я своему мужу предлагала...девочек, выпивку, хороший стол .... От девочек он открестился как от чумы .... Выпивка бала ... так много что они решили померить комнату пивными бутылками (из каких .... они предпочли пиво я не знаю) .... стол в итоге свелся к закуси и салатикам из магазина ....

Вариант лучше ... опробован только не как мальчишник ... Поежать на дачу в баньку .... выпивка, шашлычок и девочки .... Про девочек .... у моего мужа ест постулат "или девочки или водка, вместе они не совместимы" :dance:

ВОобще то они взрослые .... предоставьте это им ... Если все хорошо пройдет (чего вам и желаю) ... обидно если не позовут ...
 
Сверху