Мальдивы

Sweet mama

New member
JulPil, идите на http://www.postcard.ru , потом там выбираете "Специальные с моей картинкой", открываете, видите обзор - нажимаете и выбираете со своего кома нужную картинку. Вставляете(заранее уменьшенное фото) ...грузится, далее видите свою картинку, нажимаете на неё правой кнопкой мыши, открываете "СВОЙСТВА", и так же мышкой копируете путь, потом в форуме пишите текст и нажимаете предварительный просмотр. Там видите сверху img . Нажимаете один раз на img, далее без пробелов вставляете то , что скопировали (путь) ,и так же без пробелов снова нажимаете img, потом отправляете.
 

JulPil

New member
Пробная фотка
1126907784_.jpg
 

JulPil

New member
Так и не получается уменьшить фотки. Они все 1600 на 1200. И наверно я сделала что то не так. Я думала будет только ссылка, а не фотка.
 

Nika25

New member
JulPil написал(а):
Мы хотели поехать на этот остров, но тогда не было мест. В конечном итоге отправились на Holiday Island (на много меньше Sun Island ), он находится в 10 минутах езды на катере от вашего острова. И мы часто ездили на Sun Island.

Мы бронировали на 23.10 за 2 мес. Как вам на Sun Island?
 

Belochka

Personal Depeche
JulPil написал(а):
Так и не получается уменьшить фотки. Они все 1600 на 1200. И наверно я сделала что то не так. Я думала будет только ссылка, а не фотка.
Если Вы работаете в Фотошопом, на верхней панеле есть вкладка Изображение, нажимаете на нее, потом Размер изображения, меняете количество пикселей- ширина - на 600, например. Все, сохраняете фото. :D
 

mahsa

маМашка :)
Belochka, а я для этого пользуюсь майкрософтовским Picture Manager. Там есть сразу сжатие (в меню Изменить рисунок) для веб страницы :) Просто фотошоп всегда так долго грузится...
 

mahsa

маМашка :)
Belochka, у меня с пол минуты :) да и там для сжатия возиться больше. Мне так кажется :)
 

Belochka

Personal Depeche
mahsa, у меня такое чувство, что мы о разных ФотоЖопах! :mrgreen:
Маш, у меня сжатие в полсекунды происходит, ваще все быстро. Я всегда так фотки уменьшаю...
 

Alina777

наблюдатель
Nika, ну рассказывай! уже жду, не дождусь рассказа и фотоотчета!
 

Nika25

New member
Ой, ну не знаю как сказать... мы с мужем до сих пор в себя не придем... лучше не бывает... Все здорово, все понравилось... Природа-фантастика, рыбы какие только можно придумать, желтые, синие, зеленые,красные, желтые в полоску, в крапинку, сиреневые... ну разве что в клетку не видели, мурены, осьминоги, черепахи, акулы, скаты, все на растоянии вытянутой рики, едят из рук... снорклингом занимались постоянно. Кокосы падаю "на голову" бери не хочу. Но больше всего поразил океан ярко бирюзового цвета, при этом белоснежный пляж. Вечером выходить на пляж можно только с фанарем, т.к. при малом освещении кажеться что он превратился в белое море, столько крабов я нигде не видела... от 5-ти копеечной монеты и... вообщем есть и большие, причем они с такой скоростью зарываются в песок, что просто диву даешься. Вообщем первые 3 дня у нас рот не закрывался от восторгов, потом немного привыкли... Сервис отличный, еда разноообразная, хотя и своеобразная. Вообщем отдых на 5+, очень советую...
1132500560_.jpg

1132500956_.jpg

цифровым снимали мало, т.к. он у нас не очень, в основной зеркалкой, там и качество соответствующее, отсканирую еще выставлю...
 

Goldenflow

Well-known member
ыыыыыыыыыыы ну когда уже я поеду туда
еще в Лондон хочу с такой же силой
это просто рай
 

Alina777

наблюдатель
Ах, красотища-то кака!
сказочные места!
я всю жизнь мечтала побывать в какой-нить Голубой лагуне.
может когда-нибудь и доедем... пока другие планы.
Давай еще фотки, я хоть мысленно там побываю :-D
...вы с Дашулей ездили или вдвоем?
 
Сверху