Маленькие сосудики на лице

Daronia

New member
У кого такое было?Что это и почему появилось?Очень долго такого не было?О чем это указывает?Что попить?Аналогичной темы не нашла, поэтому, если у кого есть ссылки на подходящие темы, бросьте, если не сложно :roll:
 
Ой а у меня тоже проблема, только немного другая. У меня меленькие прыщики и вообще лицо как у подростка. Кто - нибудь может знает как с этим бороться?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Уже к 20ой неделе у беременных объем крови увеличивается на 20% у мня тоже обострилась сосудистая сетка и на лице и на ногах :cry:
А прыщи-это тоже гормональное, у меня месяц назад весь лоб обсыпало :evil: но потом сошло.
Все будет хорошо, сосудистая сетка если не пройдет, то убирается лазером, я узнавала :)
 

Daronia

New member
Lenka, про лазер конечно успокоили - ничего не скажешь :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Violika написал(а):
Lenka, про лазер конечно успокоили - ничего не скажешь :mrgreen:

Понимаю что все не так весело, но веселее чем история с растяжками, про которые пишут что никак не убрать и даже хирургическим путем не до конца :?
 

Candle

New member
а что делать, чтобы растяжек не было?
чую, что мне их не избежать - у меня никогда животика не было, а в голодном состоянии вообще вогнутость, а сейчас, наверное, кожи не будет хватать и будут растяжки... :(
что делать?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Paragon, вовсе не обязательно что будут растяжки, это от типа кожи зависит!!!
А что делать я сама постоянно у всех спрашиваю, это проблема №1 у меня
 

Daronia

New member
Paragon, Lenka, Да блин, девчонки, я не модератор :evil: но вы тему простите видите или нет?есть темы про растяжки - посмотрите
Неужели трудно поискать или надо флудить без конца, где попало
Я сама заводила даже про крема для тела - не поленитесь!посмотрите! :evil:
http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?t=612
http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?t=1243
 

Veronika

New member
У меня, но не на лице, выступили как красные точки, докторесса моя сказала, что сосуды, но делать я ничего не собиралась, так как места не обозримые у меня.
 

Гюльчатай

открой личико!
Ой девочки и у меня лицо как у подростка!!! Ужас! Сейчас 5-ая неделя, так у меня лоб "неровный" (как мелкая сыпь, ужас. При том что в переходном возрасте такого не было. Я сходила к косметологу (про беременость не говорила) - так она говорит кожа у вас чистая, а это какая-то аллергия. Наверное гармоны мои бушуют, но на вид очень даже неочень! Я даже на работу с собой тоник ношу, а то неприятно - а руками трогать не хочется! Что делать? Когда пойдет?
Кстати всю прошлую неделю меня "мутиоло" (не тошнило, не рвало, но очень уж муторно), аппетита никакого, запах молочного и мясного - фууууу! Так в восскресение лицо вообще покрылось пятнышками красными (попутно с мутением), я так испугалась - ну думаю организм реагирует на недостаток пищи, но ничего после леса и свежего воздуха краснота пропала, уже 2 дня не мутит. Класс!!! Но лоб с сыпью не проходит, а жаль, так хочется быть красивой!
 
Сверху