малоизвестные модели и производители слингов

romsvetlana

New member
Может, название не очень удачное :sorry:Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется слингами от не очень широко известных производителей - или новыми моделями известных. Вот интересны мнения тех, кто приобрел слингоградовские шарфики - как они вам носятся? Нашла еще такого производителя как Nati - Польша (www.natisling.ru) - может кто пользовался и поделиться впечатлениями?
 

romsvetlana

New member
Natulik, а вы заказывали в Польше или России? Через Польшу получается почему-то дороже.
 

bigeye

Трайбл Дива
Natulik, а вы заказывали в Польше или России? Через Польшу получается почему-то дороже.

Я из России жду. Хотела в Польше заказать, но там в у производителя в наличии почему-то нет размера слинга, который мне нужен. А в Россию он уже едет. Странно.

Если хотите--присоединяйтесь к заказу. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
Мой слинг неизвестно когда приедет в Россию ((( К тому времени уже перегорю, наверное.
 

virt

New member
Да, слинги Нати очень хорошие.
Мои подруги, живущие в Польше - мне их давно рекламируют. Так что это только у нас они мало-известные:)
 

romsvetlana

New member
А мы пока пользуемся шарфом слингоград - бюджетный вариант. Цвет очень неброский- нарядным такой не назовешь. Наматывается легко, держится нормально,пока носим на одежду верхнюю, так что никуда не врезается. Что будет летом - увидим. Фирменными мы длительно не пользовались, только примеряли, так что сложно сравнивать. У кого еще какие впечатления?
 

Омела

New member
А мы купили для малышки шарф саржевого плетения:dance:... он типа слингограда... не сильно известный, как я поглядела, но что-то таааак запал мне:man_in_love:))))))
Вот он, мой красавец
http://moideti.shop.by/263/268/
 
Сверху