Мама умерла при родах

  • Автор темы Автор темы vuster
  • Дата начала Дата начала
Скиньте и мне адрес, плиз. Может еще кто знает какие кашки кушает Настенька молочные или безмолочные, и какие подгузники ей лучше подходят?
 
Девочки, можно ли через кого-нибудь передать деньги? На всякий случай мой тел. 8 029 334 76 52
 
I.s.k.r.a,
пудра,
Elasya,
Адрес в ЛС

пудра, по поводу кашки, к сожалению, не знаю; а подгузники любые на вес 7-8 кг.
Elasya, Лучше через посылку.
 
Просто молочные калорийнее, думаю ей как раз надо набирать вес. Но вдруг на молоко аллергия. Куплю безмолочную, но если кто вдруг узнает про молочные, напишите, буду знать на будущее.
 
можно ли переслать деньги почтовым переводом? если да - то киньте плиз в личку данные!
 
девочки, если не трудно, то отписывайтесь, что вы отправляете. хочется поразнообразней отослать, полезностей всяких, что б не повторяться.
 
в ближайшее время соберу посылку
Просто молочные калорийнее, думаю ей как раз надо набирать вес. Но вдруг на молоко аллергия. Куплю безмолочную, но если кто вдруг узнает про молочные, напишите, буду знать на будущее.
я буду отправлять молочные. Мой ребёнок безмолочные вообще не ел и не ест, приходилось готовить их на смеси. А если Настенька также, то это двойной расход еды. Она уже в том возрасте, когда молочные давно можно, они и вкуснее и калорийнее.
Мой ооочень привередливый "эксперт по кашам" из всего многообразия, в итоге ест только Хумана и Хайнц ( не "Любопышки", а с "фруктиками" и т.п. ) Поэтому такие буду отправлять и Настенке.
И выше, по словам Леонида, Настенька " Хайнц С фруктиками" хорошо ест и со сливой ( с черносливом то бишь) , такие как раз и есть молочные ( я им слала)

Очень расстроили последние новости :( Столько трудных испытаний и бед выпадает на долю этой маленькой семьи :(

Девочки, если возможно, то пожалуйста спрашивайте на почте и шлите посылки с доставкой на дом.
Там доплата всего лишь около тысячи рублей, зато им принесут прямо к дому.
Иначе, наверное, Леониду придётся ходить на почту с Настенькой, раз бабушка слегла..А по такому морозу не дай Бог, заболеет..Неизвестно, как далеко у них почта и во что одевают Настеньку в холода..


Вопрос:
- девушки, отправлял ли кто Настеньке игрушки и какие? Интересует со звучанием. Хочу купить в дополнение, в качестве новогоднего подарка, выбираю, но вдруг кто-то такую же уже дарил, чтобы не дублировать..
 
Последнее редактирование:
Настю одевают очень хорошо, Леня очень заботливый и ответственный отец. Так же делает ей массаж - каждый день ... ой, человек он конечно золотой, золотые руки, скромный работящий... ему бы женщину хорошую... Он бы и ее ребенка полюбил, если бы с ребенком была... у него такое сердце большое.
 
Девочки, если возможно, то пожалуйста спрашивайте на почте и шлите посылки с доставкой на дом.
Там доплата всего лишь около тысячи рублей, зато им принесут прямо к дому.
чуть дороже, но все равно, бюджетно и удобно. сама об этом думаал.
 
Девочки! Скиньте и мне адрес.
Про прикорм: что ест детка? кроме кашек? Мясное, фруктовое? овощное?
 
May be, я сегодня это http://gomel.funtastik.by/5/235/6897/ или это http://mogilev.funtastik.by/5/245/4253/ буду покупать. Что будет в магазине. Надеюсь что такого нет у Настеньки.
Спасибо! Настеньке должно очень понравиться :)
Я заказала в интернет-магазине "цветочек развивающий" Киддиленд.
Надеюсь, никто такого не посылал. Дождусь курьера, куплю еды и сразу отправлю
 
Скиньте и мне адрес, пжлста. Отправлю мясные консервы.
 
Назад
Сверху